Мой Петрушка 🥰
Выбрал для утренника стихотворение Тютчева «Чародейкою зимою», маленький эстет 😏
А у меня еще 4 мамы мальчишек разных возрастов жаловались, что мальчики должны прийти в костюме Петрушки. Одна даже из Питера
Что за коллективное издевательство от воспитателей🤷♀️
Лев бастовал, хотел быть археологом, щелкунчиком, Буратино, но никак не петрушкой 🤣
Но воспитательница провела с нами (мной и сыном) агит.работу и очень просила прийти именно Петрушкой. Мне уже стало стыдно, поэтому Петрушка.
А еще просили прийти только одного родителя. Тут уж мне стыдно не было и я втихаря протащила мужа. Он о конспирации даже не знал 🙈
Утренник невероятно волшебный получился. И веселый👼
Блин, я тоже хочу в детский сад, бант на голову, кашу на завтрак, а не вот это вот все🎄
Выбрал для утренника стихотворение Тютчева «Чародейкою зимою», маленький эстет 😏
А у меня еще 4 мамы мальчишек разных возрастов жаловались, что мальчики должны прийти в костюме Петрушки. Одна даже из Питера
Что за коллективное издевательство от воспитателей
Лев бастовал, хотел быть археологом, щелкунчиком, Буратино, но никак не петрушкой 🤣
Но воспитательница провела с нами (мной и сыном) агит.работу и очень просила прийти именно Петрушкой. Мне уже стало стыдно, поэтому Петрушка.
А еще просили прийти только одного родителя. Тут уж мне стыдно не было и я втихаря протащила мужа. Он о конспирации даже не знал 🙈
Утренник невероятно волшебный получился. И веселый
Блин, я тоже хочу в детский сад, бант на голову, кашу на завтрак, а не вот это вот все
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
— мама, я тебя убью — шепчет Ева
— и я тебя люблю, мама — добавляет Лев
Все таки хорошо, что я его вожу к логопеду
#ямама
— и я тебя люблю, мама — добавляет Лев
#ямама
❤8🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
Готовлюсь к новогодью🎄 🎄
✅ Наряд нарядила
Жилетка моя не пришла, спасаюсь имеющимся топом
✅ Овощи варю, стираю, сушу, шуршу, суечусь
✅ наконец, пью шампанское
Пришли мои «бокалы» пинтерестные. Либо я дура (подешемле нашла 🙈), либо весь люкс пьет из креманок 🤣
Красивые, но тяжелые пипец, ими можно победить в пьяной драке, если чё💯
Я, как всегда🤣
С наступающим🙏 💋 🤍 🎀 🙏 🎀 💔
Жилетка моя не пришла, спасаюсь имеющимся топом
Пришли мои «бокалы» пинтерестные. Либо я дура (подешемле нашла 🙈), либо весь люкс пьет из креманок 🤣
Красивые, но тяжелые пипец, ими можно победить в пьяной драке, если чё
Я, как всегда
С наступающим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас солнце, и это я представляю, как потом наложу подходящий трек на видео 🤣🤣🤣
Но нет! Слушайте все мой дизель 🙈
Мне так смешно с него, что я решила пусть будет. Это же дневник. Ну почти)
(В финале вздох, как же на солнышке хо-ро-шо)
Но нет! Слушайте все мой дизель 🙈
Мне так смешно с него, что я решила пусть будет. Это же дневник. Ну почти)
(В финале вздох, как же на солнышке хо-ро-шо)
🔥1
Дети дикли и пришлось печь имбирное печенье 🍪
В городе -19 🥶 весь день торчим дома.
Печенки — дебют, рецептом не делюсь, вкус на четверочку. Зато делали все-все дети сами🍪
Сначала тесто, там удобно смешивать подготовленные ингредиенты.
Потом формочки, у меня потерялись с переездами. Я обнаружила это уже в процессе, взяла обычные от пластилина и обдала кипятком.
Потом глазурь, мазали кондитерскими кисточками. Пудрой я присыпала сама)
Милота🍪
#ямама #импровизация
В городе -19 🥶 весь день торчим дома.
Печенки — дебют, рецептом не делюсь, вкус на четверочку. Зато делали все-все дети сами
Сначала тесто, там удобно смешивать подготовленные ингредиенты.
Потом формочки, у меня потерялись с переездами. Я обнаружила это уже в процессе, взяла обычные от пластилина и обдала кипятком.
Потом глазурь, мазали кондитерскими кисточками. Пудрой я присыпала сама)
Милота
#ямама #импровизация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2
Девчата, с НАСТУПАЮЩИМ!
ДО и ПОСЛЕ
я пошла за хлебушком, не вру 🥶
У нас -19’ и в-е-т-е-р
Провожаем в ах*е 🤣🤣🤣
ДО и ПОСЛЕ
я пошла за хлебушком, не вру 🥶
У нас -19’ и в-е-т-е-р
Провожаем в ах*е 🤣🤣🤣