Муж снова взял карт-бланш на невовлеченность (ради проекта),
дети с ночи все заблевали (привет, ротавирус),
пришлось отменить все салоны красоты (печаль вообще).
А Томатис настаивает, чтобы закончить курс, осталось сегодня-завтра 😖
Хэппи Нье Еа!
🙈 ой,🌸
дети с ночи все заблевали (привет, ротавирус),
пришлось отменить все салоны красоты (печаль вообще).
А Томатис настаивает, чтобы закончить курс, осталось сегодня-завтра 😖
Хэппи Нье Еа!
🙈 ой,
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Любите ли вы оставаться одна с детьми?
На день понятно БЕ 🤣
А вот чтобы на вечер,
или на 2 дня,
или на 3 месяца?
😅
Мне нравится)
Я раздражаюсь, когда чувствую давление и оценку, нервничаю, если сбивают мою дисциплину. И все свои нервозность и раздражение сливаю на детей.
Когда мы одни, правила всегда мои.
🌸 Я устала, значит ужинаем фруктами, сушками и йогуртами.
Возможно смотрим мультик.
Возможно не смотрим и они орут, что им скучно. А мне пофиг, потому что меня не бесит, а больше бесить некого.
🌸 Если я не устала, то можно и погулять и съездить в театр. И никого не надо ждать, будить (я про мужа), видеть что ему не охота гулять или ехать. Никого больше нет, только мы 💔
И мы делаем то, что я запланировала с небольшой поправкой на детский контент.
🥘 Никаких трехэтажных лазаний, рожки с сосисками зэ бест!
💃 Никаких отпрашиваний на вечер — договорилась с мамой (т.е. бабушкой) и свободна.
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Когда Игорь улетел в Турцию в сентябре 2022 (читай по #история), мы за 8 часов неожиданно остались втроем с мелкашами на 2,5 месяца с перерывом на неделю, когда муж увез тачку.
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
С сыном у нас после недели ломки такие умиротворенные отношения сложились. Просто мечта! Я подумала даже, что это тот обещанный ласковый ребенок после 4х лет.
👀 Спали мы с детьми все вместе . Так что у меня восстановились сон и парочка нервных клеток.
Даже если где-то прикрикну. Ну вот такая я, да.
То я не чувствовала, что этот мой крик слышат и осуждают. А то крикнешь, муж посмотрит косо или «че орешь?». От этого нервничаешь и злишься еще больше!
А одна прикрикнула и отпустила.
Я очень полюбила это время. И теперь, когда муж (заранее!) предупреждает, что он в бар, я только рада. Потому что вечер пройдет по моим правилам и на самой спокойной атмосфере.
#ямама
На день понятно БЕ 🤣
А вот чтобы на вечер,
или на 2 дня,
или на 3 месяца?
😅
Мне нравится)
Я раздражаюсь, когда чувствую давление и оценку, нервничаю, если сбивают мою дисциплину. И все свои нервозность и раздражение сливаю на детей.
Когда мы одни, правила всегда мои.
Возможно смотрим мультик.
Возможно не смотрим и они орут, что им скучно. А мне пофиг, потому что меня не бесит, а больше бесить некого.
И мы делаем то, что я запланировала с небольшой поправкой на детский контент.
Когда Игорь улетел в Турцию в сентябре 2022 (читай по #история), мы за 8 часов неожиданно остались втроем с мелкашами на 2,5 месяца с перерывом на неделю, когда муж увез тачку.
С сыном у нас после недели ломки такие умиротворенные отношения сложились. Просто мечта! Я подумала даже, что это тот обещанный ласковый ребенок после 4х лет.
Даже если где-то прикрикну. Ну вот такая я, да.
То я не чувствовала, что этот мой крик слышат и осуждают. А то крикнешь, муж посмотрит косо или «че орешь?». От этого нервничаешь и злишься еще больше!
А одна прикрикнула и отпустила.
Я очень полюбила это время. И теперь, когда муж (заранее!) предупреждает, что он в бар, я только рада. Потому что вечер пройдет по моим правилам и на самой спокойной атмосфере.
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13💯5❤4👏1
Пока у всех хваст невероятной красоты елками, у нас вот это 😁
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Осторожно, звук
Елка служит верой и правдой с первого нового года в роли мамы, то есть 5 праздников!
Это идеальный вариант для украшения детской🎄
Крепится все на липучки (они только на игрушках), безопасный и вечный фетр💔
#ямама
Это идеальный вариант для украшения детской
Крепится все на липучки (они только на игрушках), безопасный и вечный фетр
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все тело ломит, сын с поносом, дочь с кризисом 3х лет отжигает особенно сильно, а у меня, в кои-то веки, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Гуд Морнинг)
Гуд Морнинг)
😁1🤩1
Я побежала на тренировку, а пока у меня еще -0,5 кг
Итого🌸 🌸 🌸 🌸
Я считаю, это лучше, чем +2кг
По крайней мере будет куда есть новогодние салаты 😏
#тело
Итого
Я считаю, это лучше, чем +2кг
По крайней мере будет куда есть новогодние салаты 😏
#тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои пирожки любимые
У нас +1’
В планах лепить снеговика-почтовика⛄
У нас +1’
В планах лепить снеговика-почтовика
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰2❤🔥1❤1
Снеговик слепили и потеряли собаку 🤦🏼♀️
Спойлер: нашли
Вышли гулять вчетвером: я, дети, пес.
🐶 У нас малый шпиц, приятный, умеренно воспитанный, искренне верящий, что его какули 💩 — это великий дар человечеству 🙈
Когда он маленьким попал к нам с будущим мужем, мы решили, что пес будет домашним и ходить в туалет на пеленку.
За промахи не ругали, за попадания хвалили:
Счастливо всплескивали руками, гладили, в общем радовались 🤣
Метода сработала с одной побочкой: он решил, что его коричневые дары нужно преподносить всем! Ведь он добрая собака! 😅🤣
Всяк в квартиру нашу входящий учует запах тех даров 😭
Всяк по улице идущий удостоится чести лицезреть сии дары, ведь пес выбегает вперед прохожих и демонстративно дарит 😭😭😭
Вот такая доброта внутри маленького песика 🤣 мноооого доброты 🙈
А вчера, вчера прям неприятно было. К дарам отношения не имеет.
Гуляем, гуляем. Мы нечасто берем собаку в наш двор, потому что во дворе много детей и всем хочется гладить, бегать за ним и проч. А тут и взяла без поводка, и потеряла бдительность.
В какой-то момент, Лев строит 10й туннель, мои плечи уже устали качать дочь на качели, а я понимаю, что «а где Куба?!»
Ох я побежала! Ох я покричала!
Мои еще ползут еле-еле 🙈
Я «Куба!Куба!Куба!Куба!»
Кто-то вышел уложить малыша в коляске, плюнул на это дело (простите)
У нас очень большой закрытый двор (без машин) и арки. Я по нему бегаю, ору, зову, мои туда-сюда шарахаются.
Одна женщина говорит:
— вы песика потеряли, светлый шпиц?
Я — 😍 да!
— Он ушел в арку за мужчиной.
😱
Бросила детей! 🤷♀️🤦🏼♀️
Выбегаю в арку: КубаКубаКубаКуба
Нет 🤯
На чутье вбегаю в магазинчик в доме — стоит, ждет меня 🥰🥲
И дети так и до арки еще не доползли, так что не разбежались.
Моя бабушка и мама называли это ленью: поленилась надеть поводок и сама себя наказала.
Хорошо, что все хорошо.
Доброе утро 😁
#кубапес
Спойлер: нашли
Вышли гулять вчетвером: я, дети, пес.
Когда он маленьким попал к нам с будущим мужем, мы решили, что пес будет домашним и ходить в туалет на пеленку.
За промахи не ругали, за попадания хвалили:
Молодец, сходил на место, какие хорошие какулы на пеленке лежат, спасибо, Куба!
Счастливо всплескивали руками, гладили, в общем радовались 🤣
Метода сработала с одной побочкой: он решил, что его коричневые дары нужно преподносить всем! Ведь он добрая собака! 😅🤣
Всяк в квартиру нашу входящий учует запах тех даров 😭
Всяк по улице идущий удостоится чести лицезреть сии дары, ведь пес выбегает вперед прохожих и демонстративно дарит 😭😭😭
Вот такая доброта внутри маленького песика 🤣 мноооого доброты 🙈
А вчера, вчера прям неприятно было. К дарам отношения не имеет.
Гуляем, гуляем. Мы нечасто берем собаку в наш двор, потому что во дворе много детей и всем хочется гладить, бегать за ним и проч. А тут и взяла без поводка, и потеряла бдительность.
В какой-то момент, Лев строит 10й туннель, мои плечи уже устали качать дочь на качели, а я понимаю, что «а где Куба?!»
Ох я побежала! Ох я покричала!
Мои еще ползут еле-еле 🙈
Я «Куба!Куба!Куба!Куба!»
Кто-то вышел уложить малыша в коляске, плюнул на это дело (простите)
У нас очень большой закрытый двор (без машин) и арки. Я по нему бегаю, ору, зову, мои туда-сюда шарахаются.
Одна женщина говорит:
— вы песика потеряли, светлый шпиц?
Я — 😍 да!
— Он ушел в арку за мужчиной.
😱
Бросила детей! 🤷♀️🤦🏼♀️
Выбегаю в арку: КубаКубаКубаКуба
Нет 🤯
На чутье вбегаю в магазинчик в доме — стоит, ждет меня 🥰🥲
И дети так и до арки еще не доползли, так что не разбежались.
Моя бабушка и мама называли это ленью: поленилась надеть поводок и сама себя наказала.
Хорошо, что все хорошо.
Доброе утро 😁
#кубапес
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🤩2
Ротавирус продолжается 💩
Гав гав гав
Летит патруль говнячий
Когда беда случилась, не плачь и не грусти.
Мама с папой — гав-отряд спешит тебя спасти!
Помочь вам рад наш отряд, очень рад
Наш отряд, да очень рад наш отряд
Гав гав гав
Говнячий патруль!
🔡 я спала примерно нисколько и то на пледе у детской кроватки
PSS стихи мужа
#ямама
Гав гав гав
Летит патруль говнячий
Когда беда случилась, не плачь и не грусти.
Мама с папой — гав-отряд спешит тебя спасти!
Помочь вам рад наш отряд, очень рад
Наш отряд, да очень рад наш отряд
Гав гав гав
Говнячий патруль!
PSS стихи мужа
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Если бы этого года не было, какого важного события не случилось бы в твоей жизни?
И это правильный вопрос.
2023 был для меня тяжелым.
Я выгорела буквально во всех своих ролях: карьеристка, мама, жена, дочь, женщина.
А этот вопрос все перевернул, вопрос просто отличный.
И оказалось, события года все как на подбор классные!
🍪 Зимовка в теплой стране
🍪 Новые офигенные подруги
🍪 Удачная продажа квартиры, что купила после института за дорога в ипотеку с первоначалкой тоже в кредит
🍪 Самоизлечение от некоторых хронических болячек
🍪 Новая глубина близости с мужем и детьми
🍪 Канал в телеге
🍪 Села на мотоцикл, плохо, но селап
🍪 Опыт покупки в бизнеса, мне не продали, но опыт топчик
🍪 Начала писать книгу, застряла, но начала же, начала!
🍪 Даже исполнение несбыточной мечты петь и не краснеть
🍪 И на десерт победа в похудательном марафоне
Всего этого бы не было!
Пусть и есть несколько но, но ( 😁) сколько нового абсолютно для меня!
А значит я не готова была бы к следующим шагам жить свою жизнь
2023й, спасибо. Кажется, я готова
попрощаться с тобой и послать тебя наху
жить
И это правильный вопрос.
2023 был для меня тяжелым.
Я выгорела буквально во всех своих ролях: карьеристка, мама, жена, дочь, женщина.
А этот вопрос все перевернул, вопрос просто отличный.
И оказалось, события года все как на подбор классные!
Всего этого бы не было!
Пусть и есть несколько но, но ( 😁) сколько нового абсолютно для меня!
А значит я не готова была бы к следующим шагам жить свою жизнь
2023й, спасибо. Кажется, я готова
жить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🤩2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нога в кадре 🤣😍
Лёвкина
Лёвкина
Странная история произошла со мной в субботу.
Мы с мамульками собрались на тусу, но пошли только вдвоем.
Дикий денс денс, и тут меня трогают за плечо. Красивейшая юная девушка мне:
— Уйдите отсюда
— 👀 эээ… (не задела, не наступила, проносится в моей голове)?
— Вы нас загораживаете
— 👀👀👀 и? можете сами отойти
— Ты думаешь, ты такая красивая, и тебе все можно?
Тут я захотела с ней дружить до концаее моих дней 🤣
Поэтому диалог продолжила, но девочка, похоже, дружбу все-таки не планировала.
Девчата, я ретировалась 😁 ну зачем загораживать хорошего человека 😅
Вывод такой: кое-кто изголодался по комплиментам 🥰
А осадочек какой-то неоднозначный 🤣🤣🤣
Мы с мамульками собрались на тусу, но пошли только вдвоем.
Дикий денс денс, и тут меня трогают за плечо. Красивейшая юная девушка мне:
— Уйдите отсюда
— 👀 эээ… (не задела, не наступила, проносится в моей голове)?
— Вы нас загораживаете
— 👀👀👀 и? можете сами отойти
— Ты думаешь, ты такая красивая, и тебе все можно?
Тут я захотела с ней дружить до конца
Поэтому диалог продолжила, но девочка, похоже, дружбу все-таки не планировала.
Девчата, я ретировалась 😁 ну зачем загораживать хорошего человека 😅
Вывод такой: кое-кто изголодался по комплиментам 🥰
А осадочек какой-то неоднозначный 🤣🤣🤣
😁2😎2