Я не люблю сборы, не люблю выходить из дома. Точнее люблю выходить из дома, регулярно куда-то выхожу. Но не люблю сам момент выхода. Сборы…
И вот я собираюсь на встречу по покупке бизнеса на минуточку (звучит все намного круче, конечно, чем есть). И он такой: заходи на секс на пятиминуточку.
Ну А!
Ведь я вся на нервах и не могу зайти. А ведь зайти и хочется и надо. И приятно. И вот зачем мне эти мысли перед выходом?
В результате вся разнервничалась еще больше.
Кто спокойно собирается из дома - не поймет. Но муж-то с десятилетним опытом меня понимать уже бы вроде бы должен!
PS: до этого 1,5 часа было!
#истеричка #интимочка
И вот я собираюсь на встречу по покупке бизнеса на минуточку (звучит все намного круче, конечно, чем есть). И он такой: заходи на секс на пятиминуточку.
Ну А!
Ведь я вся на нервах и не могу зайти. А ведь зайти и хочется и надо. И приятно. И вот зачем мне эти мысли перед выходом?
В результате вся разнервничалась еще больше.
Кто спокойно собирается из дома - не поймет. Но муж-то с десятилетним опытом меня понимать уже бы вроде бы должен!
PS: до этого 1,5 часа было!
🤣2
Лето ох*реть какое классное!
Ахах) Это я про погоду, а так неплохое.
Шапка SnegovichovSki
Куртка MidiMod на Еве 110 ростовка, Ева 97см
#шопшопшоп #ямама
Ахах) Это я про погоду, а так неплохое.
Шапка SnegovichovSki
Куртка MidiMod на Еве 110 ростовка, Ева 97см
Сейчас обсуждали продажу квартиры в МСК.
Квартирой сложно назвать - апарты 17м2. Идея была моя, сделку вела я, ипотеку платит муж. И сегодня он не согласен.
Апарты продать хочет муж. А объявление пишу я, звонить будут мне. И я не согласна.
Опять поругались. В 4 утра 🤦🏼♀️.
Я вообще пока не чувствую, что пора продавать. Недвига в МСК встала, профита нет. Пусть отлежится. Муж же считает, что можно интереснее инвестировать. Тоже резонно, но во что? Предложений не поступало.
Мы вообще в последнее время не можем собраться. Все время ругаемся и противостоим. Это беда(
#жизнь #явпаре
Квартирой сложно назвать - апарты 17м2. Идея была моя, сделку вела я, ипотеку платит муж. И сегодня он не согласен.
Апарты продать хочет муж. А объявление пишу я, звонить будут мне. И я не согласна.
Опять поругались. В 4 утра 🤦🏼♀️.
Я вообще пока не чувствую, что пора продавать. Недвига в МСК встала, профита нет. Пусть отлежится. Муж же считает, что можно интереснее инвестировать. Тоже резонно, но во что? Предложений не поступало.
Мы вообще в последнее время не можем собраться. Все время ругаемся и противостоим. Это беда(
Просто обалденная #настолка
Монстры в таинственном замке
Мои 2г и 4г играют взахлеб. Сын уже вдумчиво, выучил все варианты полей, просит перед игрой прочитать легенду.
Сам дом классный, красочный. Как любая ходилка учит счету. А тут еще интересные поля: не просто пропусти ход, а ты приклеился к волшебной скамейке, не просто перейди на 2 шага назад, а убеги от дикого кота. А еще паук, летучая мышь и катящийся череп.
Я реально в восторгах!
#ямама #моякультура
Монстры в таинственном замке
Мои 2г и 4г играют взахлеб. Сын уже вдумчиво, выучил все варианты полей, просит перед игрой прочитать легенду.
Сам дом классный, красочный. Как любая ходилка учит счету. А тут еще интересные поля: не просто пропусти ход, а ты приклеился к волшебной скамейке, не просто перейди на 2 шага назад, а убеги от дикого кота. А еще паук, летучая мышь и катящийся череп.
Я реально в восторгах!
#ямама #моякультура
🔥1
В апреле мы на уикенд летали в Стамбул. И муж какие то неприятные суммы оставил на интернет-роуминг с симкой МТС.
Давно хотела собрать инфо, руки дошли в 5 утра 😁
Оставлю здесь.
Билайн 450₽/день
МТС 450₽/день или
6900/мес (что 230₽/день)
Мегафон Турция
2300₽/14 дней (165₽/день) ;
3600₽/10гб/30дней (120₽/день);
149₽/день (!мессенджеры)
У меня мегафон и я прям сейчас в России подключила мессенджеры за 149₽
Тиньков
900₽/3гб/30дней (30₽/день)
450₽/1 ГБ/7дней (64₽/день)
49₽/день (! мессенджеры и навигация Google от)
В чем подвох? 😁 звучит норм
Вот интересная статья, как МТС дурит в роуминге, фактчекинг не делала. Муж на МТС и такого не замечал.
#livtraveling
Давно хотела собрать инфо, руки дошли в 5 утра 😁
Оставлю здесь.
Билайн 450₽/день
МТС 450₽/день или
6900/мес (что 230₽/день)
Мегафон Турция
2300₽/14 дней (165₽/день) ;
3600₽/10гб/30дней (120₽/день);
149₽/день (!мессенджеры)
У меня мегафон и я прям сейчас в России подключила мессенджеры за 149₽
Тиньков
900₽/3гб/30дней (30₽/день)
450₽/1 ГБ/7дней (64₽/день)
49₽/день (! мессенджеры и навигация Google от)
В чем подвох? 😁 звучит норм
Вот интересная статья, как МТС дурит в роуминге, фактчекинг не делала. Муж на МТС и такого не замечал.
Ночь пройдет
Наступит утро ясное,
Знаю счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет,
Пройдет пора ненастная.
Солнце взойдет
#жизнь
Наступит утро ясное,
Знаю счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет,
Пройдет пора ненастная.
Солнце взойдет
#книга
Мы перешли на длинные детские книги.
Прочли всего Маугли Киплинга.
Офигенно! Местами жестоко на взгляд взрослого гуманиста. Но детскими глазами это просто истории про то, как устроен мир. Джунгли (и не только) таковы.
Интересно, что противостояние Маугли и Шер Хана не выведено в красную линию произведения. Это часть жизни Маугли, но не смысл.
Мне понравилось растягивать историю, часто даже не успеваем прочесть главу за вечер. Но Лев все запомнил, мы даже удивлены 🥰
Маугли кончился, пришел Гулливер, прочли начало, пока топ!
#моякультура
Мы перешли на длинные детские книги.
Прочли всего Маугли Киплинга.
Офигенно! Местами жестоко на взгляд взрослого гуманиста. Но детскими глазами это просто истории про то, как устроен мир. Джунгли (и не только) таковы.
Интересно, что противостояние Маугли и Шер Хана не выведено в красную линию произведения. Это часть жизни Маугли, но не смысл.
Мне понравилось растягивать историю, часто даже не успеваем прочесть главу за вечер. Но Лев все запомнил, мы даже удивлены 🥰
Маугли кончился, пришел Гулливер, прочли начало, пока топ!
❤1
Лев дорос до обучения верховой езде + ему рекомендовали иппотерапию из-за логоневроза
В 2 года Лева начал заикаться, сначала редко, а сейчас уже очень сильно и почти всегда. Возможно, позднее вынесу из себя всю эту историю, так как она полна для меня непонимания, злости,обиды и бессилия. А завела я канал как раз, чтобы меня не порвали мои собственные мысли и эмоции.
Из последнего мы с Лео начали проходить курс Бос-терапии, и там предложили иппотренажер.
Зачем тренажер, когда мы живем в 2км от ипподрома.
А надо сказать, что лошади — мечта моего детства. Я неимоверно хотела, чтобы в моей комнате жила лошадь (каартира — хрущ в 42м2 на 3 этаже). Когда я мечтала свое будущее — я жила в поместье с конюшнями (и принцем, конечно, но и с конюшнями обязательно).
Продолжение ⤵️
#ямама #логоневроз
В 2 года Лева начал заикаться, сначала редко, а сейчас уже очень сильно и почти всегда. Возможно, позднее вынесу из себя всю эту историю, так как она полна для меня непонимания, злости,обиды и бессилия. А завела я канал как раз, чтобы меня не порвали мои собственные мысли и эмоции.
Из последнего мы с Лео начали проходить курс Бос-терапии, и там предложили иппотренажер.
Зачем тренажер, когда мы живем в 2км от ипподрома.
А надо сказать, что лошади — мечта моего детства. Я неимоверно хотела, чтобы в моей комнате жила лошадь (каартира — хрущ в 42м2 на 3 этаже). Когда я мечтала свое будущее — я жила в поместье с конюшнями (и принцем, конечно, но и с конюшнями обязательно).
Продолжение ⤵️
🔥1🤣1
(Обалдеть, мой лонгрид не влез вообще!)
И Лев и Ева очень любят лошадиные покатушки, но именно на занятие верховой ездой Лев пришел впервые.
Наш тренер — юная девушка, Дарья, еще не в юниорской лиге (или другая терминология, но смысл этот). Кажется, ей лет 15.
По-моему, это отличное решение. Между Лео и Дарьей меньше дистанция, он не воспринимает ее как взрослую скучную тетю.
Возможно, тренер-мужчина, как наставник и авторитет, было бы еще круче. Но такого нет, и сравнить мне не с чем.
Отходил уже 2 занятия, доволен как слон. Из интересной побочки — поменял свое отношение к слову «занятие». Ибо недавно он занимался с заикологом, и мы с педагогом усиленно называли это «поиграем с тетей», но парень не дурак, сложил дважды два, заметил наше проскальзывающее «заниматься» и внес слово в свой черный шорт-лист.
Вчера попробовал рысь. Испугался. Попросил остановить. Попробовал еще раз. Испугался, остановился. К концу занятия бояться он не перестал, но и попытки не оставил. Ай, как мама гордится своим смелым сосисочкой 😁
Сказал, хочет ходить каждый день. Но это конечно анриал.
Из грусти: заикание последние 2 дня просто невероятное. В одном слове по 2 вздоха. Ни черта не понимаю, что он говорит. Муж злится, что я прошу сына повторить. Но что делать я хз. Не скипать же, не поняв, что хотел сказать ребенок.
#ямама #логоневроз
И Лев и Ева очень любят лошадиные покатушки, но именно на занятие верховой ездой Лев пришел впервые.
Наш тренер — юная девушка, Дарья, еще не в юниорской лиге (или другая терминология, но смысл этот). Кажется, ей лет 15.
По-моему, это отличное решение. Между Лео и Дарьей меньше дистанция, он не воспринимает ее как взрослую скучную тетю.
Возможно, тренер-мужчина, как наставник и авторитет, было бы еще круче. Но такого нет, и сравнить мне не с чем.
Отходил уже 2 занятия, доволен как слон. Из интересной побочки — поменял свое отношение к слову «занятие». Ибо недавно он занимался с заикологом, и мы с педагогом усиленно называли это «поиграем с тетей», но парень не дурак, сложил дважды два, заметил наше проскальзывающее «заниматься» и внес слово в свой черный шорт-лист.
Вчера попробовал рысь. Испугался. Попросил остановить. Попробовал еще раз. Испугался, остановился. К концу занятия бояться он не перестал, но и попытки не оставил. Ай, как мама гордится своим смелым сосисочкой 😁
Сказал, хочет ходить каждый день. Но это конечно анриал.
Из грусти: заикание последние 2 дня просто невероятное. В одном слове по 2 вздоха. Ни черта не понимаю, что он говорит. Муж злится, что я прошу сына повторить. Но что делать я хз. Не скипать же, не поняв, что хотел сказать ребенок.
💔1
ЭкоЛогично 🌱
Я (лет 8-10 как) ввожу в жизнь маленькие эко-привычки. Мне искренне кажется, что жить лучше эко, чем не эко, и не только по отношению к природе.
Поэтому, ненасилуя себя, при прочих равных выбираю немножко более экологичный путь.
Я (лет 8-10 как) ввожу в жизнь маленькие эко-привычки. Мне искренне кажется, что жить лучше эко, чем не эко, и не только по отношению к природе.
Поэтому, ненасилуя себя, при прочих равных выбираю немножко более экологичный путь.
ЭкоЛогично
Все уже купили многоразовую бутылку и минитермос 👌
Скажу про одноразовые пластиковые бутылки.
🫧 не налила воду в многоразовую
🫧 воду выдулили
🫧 бутылка в машине
❗️ а пить хочется сейчас!
Мамы и не мамы 💯% покупают воду в магазине.Даже самые эко-мамы так делают.
Многократно такой пластик без вреда для здоровья использовать нельзя. Но 2-3-4 раза можно!
Поэтому я все бутылочки вновь наполняю водой и тащу в машину. Там 100% выпьется, планете 🌱.
Нравится правило «используй еще раз».
Целлофановый пакет 🔜 беру в магазин еще раз 🔜 кладу в него пластик и сдаю (или мусор в нем выношу, как получится 🙌)
В пластиковую бутылку 🔜 наливаю воду еще раз 🔜 сдаю на переработку (или в мусор 🙌, без фанатизма, такое бывает, да, ну и ок)
Купила фрукты в пластиковом контейнере 🔜 кладу туда ягоды или шашлык с дачи 🔜 использую как разделители в холодильнике 🔜 кладу торт племяннику с собой, когда он уходит с моего праздника пораньше.
И не надо насиловать мужа (это я себе говорю 🙈 ), что он пихает весь мусор в один пакет. К нему тоже лучше поступать эко 😘
#экоЛогично
Все уже купили многоразовую бутылку и минитермос 👌
Скажу про одноразовые пластиковые бутылки.
🫧 не налила воду в многоразовую
🫧 воду выдулили
🫧 бутылка в машине
❗️ а пить хочется сейчас!
Мамы и не мамы 💯% покупают воду в магазине.
Многократно такой пластик без вреда для здоровья использовать нельзя. Но 2-3-4 раза можно!
Поэтому я все бутылочки вновь наполняю водой и тащу в машину. Там 100% выпьется, планете 🌱.
Нравится правило «используй еще раз».
Целлофановый пакет 🔜 беру в магазин еще раз 🔜 кладу в него пластик и сдаю (или мусор в нем выношу, как получится 🙌)
В пластиковую бутылку 🔜 наливаю воду еще раз 🔜 сдаю на переработку (или в мусор 🙌, без фанатизма, такое бывает, да, ну и ок)
Купила фрукты в пластиковом контейнере 🔜 кладу туда ягоды или шашлык с дачи 🔜 использую как разделители в холодильнике 🔜 кладу торт племяннику с собой, когда он уходит с моего праздника пораньше.
И не надо насиловать мужа (
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM