Все! Сил моих больше нет носить свое толстое тело!
Похоже пока заканчивать🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
А то я хожу по дому, кушаю конфетку за конфеткой, заедая куском сыра, и рассуждаю: да что же это! Почему не худеется!🌸
Я родилась с хорошей растяжкой. У меня хорошо тянутся руки за спину, ноги в шпагат и кожа на локтях, коленках и животе💣 🤣
Мне 35, метаболизм уже не тот, и после алковечеринки живот теперь к позвоночнику не прилипает. Он утречком спокойно лежит рядом с тобой (если ты спишь на бочку)💣
В общем за дело!🍃
Я серьезно!🍃
Зуб не даю, но обещание себе дам
📎 Блин, обещание дам… как-то тревожно стало от таких обещаний 🤣
#тело
Похоже пока заканчивать
А то я хожу по дому, кушаю конфетку за конфеткой, заедая куском сыра, и рассуждаю: да что же это! Почему не худеется!
Я родилась с хорошей растяжкой. У меня хорошо тянутся руки за спину, ноги в шпагат и кожа на локтях, коленках и животе
Мне 35, метаболизм уже не тот, и после алковечеринки живот теперь к позвоночнику не прилипает. Он утречком спокойно лежит рядом с тобой (если ты спишь на бочку)
В общем за дело!
Я серьезно!
Зуб не даю, но обещание себе дам
#тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Сегодня в меню:
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
✅ Яйцо глазунья,
✅ 1/2 хлеба,
❌ 1/2 Помидор
✅ Круассан с форелькой
✅ Капучино б/сахара
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Не придумала
Попробую съесть не сладкое😖
✅ мандаринка
✅ мандаринка
❗️ мороженка
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
✅ Курица в медовом соусе
✅ Цветная капуста жареная с чесноком
❌ Салатные листья с лимоном
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
❌ Салатные листья с помидором
(который день в доставке нет огурцов!)
❗️ роллы 5 кус
У меня перекус и обед поменялись местами. Я заметила, что так легче исключить ужин или съесть салат вместо котлеток с пюрешкам 😅
Вечером отмечу галочками и крестиками что удалось, а что нет
#челендж_еври_дэй
Не придумала
Попробую съесть не сладкое
(который день в доставке нет огурцов!)
У меня перекус и обед поменялись местами. Я заметила, что так легче исключить ужин или съесть салат вместо котлеток с пюрешкам 😅
Вечером отмечу галочками и крестиками что удалось, а что нет
#челендж_еври_дэй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда мать забыла, что отмечает 3-летние дочери, а не свой девичник
#гуляй_шальная
#гуляй_шальная
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
#рецепт 🍗
Курица в меду
На вкус как традиционная курочка-барбекю в пабах😋
🍗Курица (у меня крылья)
🫒Оливковое масло
🧂Сол
🌶️Паприка щедро
🫗Бальзамический крем умеренно
🍯Мед щедро
Все размазать кисточкой и в духовку на 180-200’
При появлении поджаристости перевернуть, чтобы она была с 2 сторон.
🥦 Цветную капусту обжарить до румяности на масле.
Затем залить водой и притушить под крышкой до готовности.
И снова слегка обжарить.
Около 7-10 минут все про все.
Соус 🥣
🥛Сметана
🧄Чеснок
🌶️Паприка или смесь для картофеля
Подходит для мужчин, которые не едят овощи и/или зелень👌
#импровизация
Курица в меду
На вкус как традиционная курочка-барбекю в пабах
🍗Курица (у меня крылья)
🫒Оливковое масло
🧂Сол
🌶️Паприка щедро
🫗Бальзамический крем умеренно
🍯Мед щедро
Все размазать кисточкой и в духовку на 180-200’
При появлении поджаристости перевернуть, чтобы она была с 2 сторон.
Затем залить водой и притушить под крышкой до готовности.
И снова слегка обжарить.
Около 7-10 минут все про все.
Соус 🥣
🥛Сметана
🧄Чеснок
🌶️Паприка или смесь для картофеля
Подходит для мужчин, которые не едят овощи и/или зелень
#импровизация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
Сегодня в меню: ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ✅ Яйцо глазунья, ✅ 1/2 хлеба, ❌ 1/2 Помидор ✅ Круассан с форелькой ✅ Капучино б/сахара ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Не придумала Попробую съесть не сладкое 😖 ✅ мандаринка ✅ мандаринка ❗️ мороженка ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ✅ Курица в медовом соусе ✅ Цветная капуста…
Первый день удался не полностью 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
То чувство, когда ты пришел на открытый урок, все дети занимаются, а твой сын замотался в коврик
Вчера муж впервые присутствовал на занятиях Льва. Был открытый урок по брейк-дансу.
Я была раньше не на танцах, но у логопеда, на БОС, у психолога, у психиатра, у заикологов и неврологов.
Ты приходишь со своим умным и чудесным дитем.
◻️ Как тебя зовут — Лева — с кем ◻️ пришел — с мамой — как ◻️ зовут маму — Люба
Или на танцах: он стоит со всеми◻️ вертит головкой и руками на ◻️ разминке.
◻️ Ты умиляешься, улыбаешься, ◻️ киваешь.
А потом хоп.
◻️ Он уже сполз под стул, ползет ◻️ под столом, вместо стишка ◻️ тарабарщина.
Или вчера на танцах хоп.
◻️ Он падает на пол и катится как ◻️ пингвин на льдине, подбивает ◻️ на шалость других детей, из ◻️ упражнений устраивает ◻️ соревнования и мешает
◻️ «соперникам», ◻️ заворачивается в ковер!
И ты такой: «не понял! Он не может произнести стих или стесняется?! Он не в состоянии слышать тренера или просто характер гомно?!»
Мужа вчера бомбило дико. Я уже и забыла, как меня бомбило год назад. Сейчас я уже привыкла и мне даже смешно. Он вышел из зала: «Сыну нужно дать ремня, чтобы знал как себя вести!»
И это человек, который не только сам руку никогда не поднимал на детей, но и я абсолютный противник насилия.
Я помню смесь стыда, разочарования, страха. Желания срочно и быстро все исправить. Тем же криком и ремнем. Припугнуть! Заставить!
Слава богу знаем, что это не сработает. И потому не пытаемся применить.
#ямама
Далее⤵️
Вчера муж впервые присутствовал на занятиях Льва. Был открытый урок по брейк-дансу.
Я была раньше не на танцах, но у логопеда, на БОС, у психолога, у психиатра, у заикологов и неврологов.
Ты приходишь со своим умным и чудесным дитем.
Или на танцах: он стоит со всеми
А потом хоп.
Или вчера на танцах хоп.
И ты такой: «не понял! Он не может произнести стих или стесняется?! Он не в состоянии слышать тренера или просто характер гомно?!»
Мужа вчера бомбило дико. Я уже и забыла, как меня бомбило год назад. Сейчас я уже привыкла и мне даже смешно. Он вышел из зала: «Сыну нужно дать ремня, чтобы знал как себя вести!»
И это человек, который не только сам руку никогда не поднимал на детей, но и я абсолютный противник насилия.
Я помню смесь стыда, разочарования, страха. Желания срочно и быстро все исправить. Тем же криком и ремнем. Припугнуть! Заставить!
Слава богу знаем, что это не сработает. И потому не пытаемся применить.
#ямама
Далее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение
Может он еще мал? Да вокруг 10 таких же пердышей и так себя ни один не ведет. Но все же разные. Израстет?
Кто бы дал ответ: потерпи и все само пройдет. Да я бы потерпела без проблем! Страшно что ты потерпишь, а оно не пройдет. А надо было бежать к неврологу и ставить диагнозы отставания в самоконтроле. И работать над этим и работать!
Или наоборот. Ты бегаешь, таскаешь беднягу по учреждениям и врачам. Некоторые и лекарства прокалывают. И в стационар кладут.
А на выходе или ребенок реально из рос и нахуя это тогда все! Или сломался?! Это ужас как страшно.
Дети рождаются с характерами, берут от мам и пап, но они все равно другие. Такие какие есть. Разные.
Мы с Лео разные. Я никак не могу нащупать: это особенность характера или пора бить тревогу.
Говорят, мама всегда поймет если с ее ребенком что-то не так. Как страшно с этих слов.
Я чувствую, что он не такой как я. В чем-то. Насколько это отклонение от меня есть отклонение от нормы?
По нормам развития у нас все ок, неврологи, психологи никто отклонений не видит.
Ребенок активный, подвижный, есть проблемы с самоконтролем и внимательностью, но (получила желанный ответ!) это не СДВГ точно. И вполне соответствует 4-летнему возрасту.
Кто-то раньше учится рисовать, кто-то кидать мяч, а кто-то самоконтролю. Но годам к 6 все +/- выравниваются.
Надеюсь!
Значит я загоняюсь?
А вдруг я та мама, что видит свое дитя и бьет в колокол не зря?
Ответов нет. Точнее есть, но все они не точные, временные, субъективные.
У мамы как у самурая нет цели, есть только путь😅
Как-то я его иду. Бок о бок со своими тревогами.
Вот и сходили на танцы.
Сегодня открытый урок у Евы, посмотрим 😏
#ямама
Может он еще мал? Да вокруг 10 таких же пердышей и так себя ни один не ведет. Но все же разные. Израстет?
Кто бы дал ответ: потерпи и все само пройдет. Да я бы потерпела без проблем! Страшно что ты потерпишь, а оно не пройдет. А надо было бежать к неврологу и ставить диагнозы отставания в самоконтроле. И работать над этим и работать!
Или наоборот. Ты бегаешь, таскаешь беднягу по учреждениям и врачам. Некоторые и лекарства прокалывают. И в стационар кладут.
А на выходе или ребенок реально из рос и нахуя это тогда все! Или сломался?! Это ужас как страшно.
Дети рождаются с характерами, берут от мам и пап, но они все равно другие. Такие какие есть. Разные.
Мы с Лео разные. Я никак не могу нащупать: это особенность характера или пора бить тревогу.
Говорят, мама всегда поймет если с ее ребенком что-то не так. Как страшно с этих слов.
Я чувствую, что он не такой как я. В чем-то. Насколько это отклонение от меня есть отклонение от нормы?
По нормам развития у нас все ок, неврологи, психологи никто отклонений не видит.
Ребенок активный, подвижный, есть проблемы с самоконтролем и внимательностью, но (получила желанный ответ!) это не СДВГ точно. И вполне соответствует 4-летнему возрасту.
Кто-то раньше учится рисовать, кто-то кидать мяч, а кто-то самоконтролю. Но годам к 6 все +/- выравниваются.
Надеюсь!
Значит я загоняюсь?
А вдруг я та мама, что видит свое дитя и бьет в колокол не зря?
Ответов нет. Точнее есть, но все они не точные, временные, субъективные.
У мамы как у самурая нет цели, есть только путь
Как-то я его иду. Бок о бок со своими тревогами.
Вот и сходили на танцы.
Сегодня открытый урок у Евы, посмотрим 😏
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Вчера конечно вышло не идеально! И сегодня утром тоже 🤦♀️
Сегодня в меню:
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
❗️ 2 бутика с колбаской
❗️ 2 бутика с вареньем 🤦♀️
✅ чай б/сахара (но я так и пью)
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
✅ чай с хлопьями
Проблема в том что 13:30, а он уже был🙈
❗️ 2 печенки с вареньем! Черт бы побрал меня, когда я позавчера купила вкуснейшее лимонное варенье!
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
✅ Курица в медовом соусе
✅ Цветная капуста жареная с чесноком
✅ Суп овощной с фрикадельками
✅ 1 хлеба
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
❌ Салатные листья с помидором
❗️ 1/2 куска пиццы
Похоже так и буду писать до конца этот салат на ужин. Поем ли его?😁
#челендж_еври_дэй
Сегодня в меню:
Проблема в том что 13:30, а он уже был
Похоже так и буду писать до конца этот салат на ужин. Поем ли его?
#челендж_еври_дэй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чтобы немного совладать с мнимым голодом (у меня всегда так через 15 минут после решения сесть на диету), я пошла в ванну насладиться собой, если вы понимаете о чем я 😏
Штош, это прекрасно отвлекает, настроение отличное. Из незапланированного: увеличивается мотивация выглядеть хорошо и продолжать сидеть на диете.
(Продолжать сидеть на диете, госпадя, второй день без ежечасных перекусов, настрадалась она)
Рекомендую!
#тело
Штош, это прекрасно отвлекает, настроение отличное. Из незапланированного: увеличивается мотивация выглядеть хорошо и продолжать сидеть на диете.
(Продолжать сидеть на диете, госпадя, второй день без ежечасных перекусов, настрадалась она)
Рекомендую!
#тело
Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
Вчера конечно вышло не идеально! И сегодня утром тоже 🤦♀️ Сегодня в меню: ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❗️ 2 бутика с колбаской ❗️ 2 бутика с вареньем 🤦♀️ ✅ чай б/сахара (но я так и пью) ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ✅ чай с хлопьями Проблема в том что 13:30, а он уже был 🙈 ❗️ 2 печенки…
Все пошло в пирду, когда сын сказал мне «доешь?» и указал на свой кусок пиццы
😁4