This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Забыла поделиться!
На видео картинка мигает, в реальности все как в фильмах 00-х про будущее. Просто восторг!
Как круто брендировалась Победа. Они стараются снять с бренда негативную коннотацию жмотов и превратиться в дружелюбный лоукостер.
Я им очень даже благодарна за демократичную альтернативу с минимальным багажом. Им бы еще с персоналом поработать, над тем самым, который смотрит на гостей авиакомпании с несколько большим багажом как на зайцев (читай безбилетников и тунеядцев). И тогда дело пойдет быстрее 🙌
#маркетриса
На видео картинка мигает, в реальности все как в фильмах 00-х про будущее. Просто восторг!
Как круто брендировалась Победа. Они стараются снять с бренда негативную коннотацию жмотов и превратиться в дружелюбный лоукостер.
Я им очень даже благодарна за демократичную альтернативу с минимальным багажом. Им бы еще с персоналом поработать, над тем самым, который смотрит на гостей авиакомпании с несколько большим багажом как на зайцев (читай безбилетников и тунеядцев). И тогда дело пойдет быстрее 🙌
#маркетриса
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я завершила ГВ, чтобы спокойно лечить свои нервы турецким винишком
Еве завтра 3, и в голове всевозможные воспоминания🥰
Дело было год назад. Мы собирались реллоцироваться в Турцию, муж был уже там.
И я говорю няне: Наталья, на этой неделе завершаем ГВ (грудное вскармливание, кто не мама или мама слишком давно).
Мне не терпелось влить в себя бутыль вина или хотя бы пару таблеток феназепама.
Няня: 👀
Доче было 1 год 11 месяцев. Вина меня не мучала. Прикладывалась она 3 раза в сутки. Но она кушала так спокойно и мило, что я боялась, что сдамся ее просьбам и дам грудь.
И тогда зачем оно все?
Я решила пить таблетку!🙃
🤱 Первое ГВ я завершила одним днем, сын прикладывался 2 раза в сутки. Без всяких таблеток. Молоко просто ушло. Но возможно дело в том, что я была на 6 месяце беременности 😅
Читаю побочки таблетки: стенокардия, внезапное засыпание, гиперсексуальность, смерть.
Зачитываю мужу в звонке, его забеспокоила только гиперсексуальность. А то что я помру с двумя детьми на руках — нет 🤣
Пью первую таблетку утром и весь день боюсь внезапно заснуть за рулем, но все обошлось.
Вечером пью вторую, выдерживаю истерику дочери и засыпаю в обнимку со своими малышнями.
Просыпаюсь ночью от сильного сердцебиения. Смотрю на свои ноги, они трясутся в такт бешено колотящегося сердца. Стало даже немного страшно.
Стенокардия! — подумала я. Дыханием успокоила сердце, полежала и уснула.
Утром в прекрасном самочувствии еду на работу.
И тут! Из ржавой белой восьмерки выходит мужчина южной наружности в обтягивающий водолазке и шапке✌️
😂 Я аж притормозила, чтобы никуда не врезаться 🤣
Гиперсексуальность! — подумала я. 🤣🤣🤣🤣
Такая побочка мне понравилась 🙈 Настроение весь день хорошее, и плюс одна история для девчонок под винишко.
Смерть от этой таблетки слава богу со мной не случилась.
🔡 Доча плакала в середине ночи в первый день. Во второй попросила грудь перед сном. С третьего дня не вспоминала.
#ямама
Еве завтра 3, и в голове всевозможные воспоминания
Дело было год назад. Мы собирались реллоцироваться в Турцию, муж был уже там.
И я говорю няне: Наталья, на этой неделе завершаем ГВ (грудное вскармливание, кто не мама или мама слишком давно).
Мне не терпелось влить в себя бутыль вина или хотя бы пару таблеток феназепама.
Няня: 👀
Доче было 1 год 11 месяцев. Вина меня не мучала. Прикладывалась она 3 раза в сутки. Но она кушала так спокойно и мило, что я боялась, что сдамся ее просьбам и дам грудь.
И тогда зачем оно все?
Я решила пить таблетку!
Читаю побочки таблетки: стенокардия, внезапное засыпание, гиперсексуальность, смерть.
Зачитываю мужу в звонке, его забеспокоила только гиперсексуальность. А то что я помру с двумя детьми на руках — нет 🤣
Пью первую таблетку утром и весь день боюсь внезапно заснуть за рулем, но все обошлось.
Вечером пью вторую, выдерживаю истерику дочери и засыпаю в обнимку со своими малышнями.
Просыпаюсь ночью от сильного сердцебиения. Смотрю на свои ноги, они трясутся в такт бешено колотящегося сердца. Стало даже немного страшно.
Стенокардия! — подумала я. Дыханием успокоила сердце, полежала и уснула.
Утром в прекрасном самочувствии еду на работу.
И тут! Из ржавой белой восьмерки выходит мужчина южной наружности в обтягивающий водолазке и шапке
Гиперсексуальность! — подумала я. 🤣🤣🤣
Такая побочка мне понравилась 🙈 Настроение весь день хорошее, и плюс одна история для девчонок под винишко.
Смерть от этой таблетки слава богу со мной не случилась.
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все! Сил моих больше нет носить свое толстое тело!
Похоже пока заканчивать🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
А то я хожу по дому, кушаю конфетку за конфеткой, заедая куском сыра, и рассуждаю: да что же это! Почему не худеется!🌸
Я родилась с хорошей растяжкой. У меня хорошо тянутся руки за спину, ноги в шпагат и кожа на локтях, коленках и животе💣 🤣
Мне 35, метаболизм уже не тот, и после алковечеринки живот теперь к позвоночнику не прилипает. Он утречком спокойно лежит рядом с тобой (если ты спишь на бочку)💣
В общем за дело!🍃
Я серьезно!🍃
Зуб не даю, но обещание себе дам
📎 Блин, обещание дам… как-то тревожно стало от таких обещаний 🤣
#тело
Похоже пока заканчивать
А то я хожу по дому, кушаю конфетку за конфеткой, заедая куском сыра, и рассуждаю: да что же это! Почему не худеется!
Я родилась с хорошей растяжкой. У меня хорошо тянутся руки за спину, ноги в шпагат и кожа на локтях, коленках и животе
Мне 35, метаболизм уже не тот, и после алковечеринки живот теперь к позвоночнику не прилипает. Он утречком спокойно лежит рядом с тобой (если ты спишь на бочку)
В общем за дело!
Я серьезно!
Зуб не даю, но обещание себе дам
#тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Сегодня в меню:
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
✅ Яйцо глазунья,
✅ 1/2 хлеба,
❌ 1/2 Помидор
✅ Круассан с форелькой
✅ Капучино б/сахара
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Не придумала
Попробую съесть не сладкое😖
✅ мандаринка
✅ мандаринка
❗️ мороженка
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
✅ Курица в медовом соусе
✅ Цветная капуста жареная с чесноком
❌ Салатные листья с лимоном
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
❌ Салатные листья с помидором
(который день в доставке нет огурцов!)
❗️ роллы 5 кус
У меня перекус и обед поменялись местами. Я заметила, что так легче исключить ужин или съесть салат вместо котлеток с пюрешкам 😅
Вечером отмечу галочками и крестиками что удалось, а что нет
#челендж_еври_дэй
Не придумала
Попробую съесть не сладкое
(который день в доставке нет огурцов!)
У меня перекус и обед поменялись местами. Я заметила, что так легче исключить ужин или съесть салат вместо котлеток с пюрешкам 😅
Вечером отмечу галочками и крестиками что удалось, а что нет
#челендж_еври_дэй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда мать забыла, что отмечает 3-летние дочери, а не свой девичник
#гуляй_шальная
#гуляй_шальная
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
#рецепт 🍗
Курица в меду
На вкус как традиционная курочка-барбекю в пабах😋
🍗Курица (у меня крылья)
🫒Оливковое масло
🧂Сол
🌶️Паприка щедро
🫗Бальзамический крем умеренно
🍯Мед щедро
Все размазать кисточкой и в духовку на 180-200’
При появлении поджаристости перевернуть, чтобы она была с 2 сторон.
🥦 Цветную капусту обжарить до румяности на масле.
Затем залить водой и притушить под крышкой до готовности.
И снова слегка обжарить.
Около 7-10 минут все про все.
Соус 🥣
🥛Сметана
🧄Чеснок
🌶️Паприка или смесь для картофеля
Подходит для мужчин, которые не едят овощи и/или зелень👌
#импровизация
Курица в меду
На вкус как традиционная курочка-барбекю в пабах
🍗Курица (у меня крылья)
🫒Оливковое масло
🧂Сол
🌶️Паприка щедро
🫗Бальзамический крем умеренно
🍯Мед щедро
Все размазать кисточкой и в духовку на 180-200’
При появлении поджаристости перевернуть, чтобы она была с 2 сторон.
Затем залить водой и притушить под крышкой до готовности.
И снова слегка обжарить.
Около 7-10 минут все про все.
Соус 🥣
🥛Сметана
🧄Чеснок
🌶️Паприка или смесь для картофеля
Подходит для мужчин, которые не едят овощи и/или зелень
#импровизация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
Сегодня в меню: ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ✅ Яйцо глазунья, ✅ 1/2 хлеба, ❌ 1/2 Помидор ✅ Круассан с форелькой ✅ Капучино б/сахара ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Не придумала Попробую съесть не сладкое 😖 ✅ мандаринка ✅ мандаринка ❗️ мороженка ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ✅ Курица в медовом соусе ✅ Цветная капуста…
Первый день удался не полностью 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM