Муж активно смотрит всякие собесы и стримы по валютной удаленке.
И меня начал снабжать. И беседы со мной проводить. Коучит, короче.
А я взрослая девочка. Я пока сама с собой не разберусь, меня все советы только от цели отталкивают.
Вот говорила мне мама, что мне парень не походит. А я и сама с ним расстаться хотела. Но из чувства противоречия провстречалась 5 лет!
Характер такой, работаем с тем, что есть. Так что я держусь от непрошеных советов подальше. Вдруг дух противоречия во мне взыграет. Там пиши пропало…
И меня начал снабжать. И беседы со мной проводить. Коучит, короче.
А я взрослая девочка. Я пока сама с собой не разберусь, меня все советы только от цели отталкивают.
Вот говорила мне мама, что мне парень не походит. А я и сама с ним расстаться хотела. Но из чувства противоречия провстречалась 5 лет!
Характер такой, работаем с тем, что есть. Так что я держусь от непрошеных советов подальше. Вдруг дух противоречия во мне взыграет. Там пиши пропало…
Про заикание Лео😬
Сейчас он ходил к логопеду на улучшение произношения звуков🎙️ Я решила, что раз заикологи его пока не берут, пусть хотя бы говорит чисто, хоть и с запинками.
Заикологи не то чтобы совсем не берут.
Летом нам отказал Центр патологии речи. «Занятия групповые, ребенок неусидчивый, занимайтесь дома».
Спасибо😠
В центре Томатис заикологу он наоборот очень понравился, занятия индивидуальные.🙃 😉 она мне скакала, что заикание с человеком на всю жизнь. И ребенок, а потом и взрослый, просто осознанно контролирует свою речь. Всегда. 😭
Меня это жутко напугало.
Я заикалась в детстве до 3х лет. Муж заикался в дошкольном возрасте. И ни один из нас ни при каком волнении или сложной ситуации не заикается.
Мой вывод: раз ее пациенты не вылечены, значит она не умеет это лечить.😵💫
Возможно я не права. У меня ищет дикое сопротивление, что заикание нельзя просто и быстро вылечить. Но похоже нельзя(
Важно закрыть этот вопрос до школы.😳
Итак
➡️ логопед на звуки
➡️ верховая езда (иппотерапия)
➡️ брейк-данс для снятия напряжения и достаточной активности за день
➡️ лфк заменили на зарядку дома (ну такое! нужно больше дисциплины)
➡️ через неделю второй курс Томатис
➡️ 18 декабря комиссия ПМПК, буду просить часы с логопедом во время садика
➡️ с февраля очередь на дневной стационар в гос.центр речи
Написала и стало легче, что я не бездействую.
Бесит, конечно, когда муж говорит: работало бы еще это все.
Блинский, я и сама не вижу чтобы работало.. Как заикался, так и заикается. Лучший эффект дал 2х месячный отпуск в Турции без сверстников, маминой работы, стрессов и мультиков.
Но жизнь ведь не такая.
Просто было б немного легче, если бы сопротивлялся только ребенок (ему 4 года, это неизбежно), а не тот, кто должен грести эту чертову лодку вместе с тобой(((
#логоневроз
Сейчас он ходил к логопеду на улучшение произношения звуков
Заикологи не то чтобы совсем не берут.
Летом нам отказал Центр патологии речи. «Занятия групповые, ребенок неусидчивый, занимайтесь дома».
Спасибо
В центре Томатис заикологу он наоборот очень понравился, занятия индивидуальные.
Меня это жутко напугало.
Я заикалась в детстве до 3х лет. Муж заикался в дошкольном возрасте. И ни один из нас ни при каком волнении или сложной ситуации не заикается.
Мой вывод: раз ее пациенты не вылечены, значит она не умеет это лечить.
Возможно я не права. У меня ищет дикое сопротивление, что заикание нельзя просто и быстро вылечить. Но похоже нельзя(
Важно закрыть этот вопрос до школы.
Итак
Написала и стало легче, что я не бездействую.
Бесит, конечно, когда муж говорит: работало бы еще это все.
Блинский, я и сама не вижу чтобы работало.. Как заикался, так и заикается. Лучший эффект дал 2х месячный отпуск в Турции без сверстников, маминой работы, стрессов и мультиков.
Но жизнь ведь не такая.
Просто было б немного легче, если бы сопротивлялся только ребенок (ему 4 года, это неизбежно), а не тот, кто должен грести эту чертову лодку вместе с тобой(((
#логоневроз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Забыла поделиться!
На видео картинка мигает, в реальности все как в фильмах 00-х про будущее. Просто восторг!
Как круто брендировалась Победа. Они стараются снять с бренда негативную коннотацию жмотов и превратиться в дружелюбный лоукостер.
Я им очень даже благодарна за демократичную альтернативу с минимальным багажом. Им бы еще с персоналом поработать, над тем самым, который смотрит на гостей авиакомпании с несколько большим багажом как на зайцев (читай безбилетников и тунеядцев). И тогда дело пойдет быстрее 🙌
#маркетриса
На видео картинка мигает, в реальности все как в фильмах 00-х про будущее. Просто восторг!
Как круто брендировалась Победа. Они стараются снять с бренда негативную коннотацию жмотов и превратиться в дружелюбный лоукостер.
Я им очень даже благодарна за демократичную альтернативу с минимальным багажом. Им бы еще с персоналом поработать, над тем самым, который смотрит на гостей авиакомпании с несколько большим багажом как на зайцев (читай безбилетников и тунеядцев). И тогда дело пойдет быстрее 🙌
#маркетриса
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я завершила ГВ, чтобы спокойно лечить свои нервы турецким винишком
Еве завтра 3, и в голове всевозможные воспоминания🥰
Дело было год назад. Мы собирались реллоцироваться в Турцию, муж был уже там.
И я говорю няне: Наталья, на этой неделе завершаем ГВ (грудное вскармливание, кто не мама или мама слишком давно).
Мне не терпелось влить в себя бутыль вина или хотя бы пару таблеток феназепама.
Няня: 👀
Доче было 1 год 11 месяцев. Вина меня не мучала. Прикладывалась она 3 раза в сутки. Но она кушала так спокойно и мило, что я боялась, что сдамся ее просьбам и дам грудь.
И тогда зачем оно все?
Я решила пить таблетку!🙃
🤱 Первое ГВ я завершила одним днем, сын прикладывался 2 раза в сутки. Без всяких таблеток. Молоко просто ушло. Но возможно дело в том, что я была на 6 месяце беременности 😅
Читаю побочки таблетки: стенокардия, внезапное засыпание, гиперсексуальность, смерть.
Зачитываю мужу в звонке, его забеспокоила только гиперсексуальность. А то что я помру с двумя детьми на руках — нет 🤣
Пью первую таблетку утром и весь день боюсь внезапно заснуть за рулем, но все обошлось.
Вечером пью вторую, выдерживаю истерику дочери и засыпаю в обнимку со своими малышнями.
Просыпаюсь ночью от сильного сердцебиения. Смотрю на свои ноги, они трясутся в такт бешено колотящегося сердца. Стало даже немного страшно.
Стенокардия! — подумала я. Дыханием успокоила сердце, полежала и уснула.
Утром в прекрасном самочувствии еду на работу.
И тут! Из ржавой белой восьмерки выходит мужчина южной наружности в обтягивающий водолазке и шапке✌️
😂 Я аж притормозила, чтобы никуда не врезаться 🤣
Гиперсексуальность! — подумала я. 🤣🤣🤣🤣
Такая побочка мне понравилась 🙈 Настроение весь день хорошее, и плюс одна история для девчонок под винишко.
Смерть от этой таблетки слава богу со мной не случилась.
🔡 Доча плакала в середине ночи в первый день. Во второй попросила грудь перед сном. С третьего дня не вспоминала.
#ямама
Еве завтра 3, и в голове всевозможные воспоминания
Дело было год назад. Мы собирались реллоцироваться в Турцию, муж был уже там.
И я говорю няне: Наталья, на этой неделе завершаем ГВ (грудное вскармливание, кто не мама или мама слишком давно).
Мне не терпелось влить в себя бутыль вина или хотя бы пару таблеток феназепама.
Няня: 👀
Доче было 1 год 11 месяцев. Вина меня не мучала. Прикладывалась она 3 раза в сутки. Но она кушала так спокойно и мило, что я боялась, что сдамся ее просьбам и дам грудь.
И тогда зачем оно все?
Я решила пить таблетку!
Читаю побочки таблетки: стенокардия, внезапное засыпание, гиперсексуальность, смерть.
Зачитываю мужу в звонке, его забеспокоила только гиперсексуальность. А то что я помру с двумя детьми на руках — нет 🤣
Пью первую таблетку утром и весь день боюсь внезапно заснуть за рулем, но все обошлось.
Вечером пью вторую, выдерживаю истерику дочери и засыпаю в обнимку со своими малышнями.
Просыпаюсь ночью от сильного сердцебиения. Смотрю на свои ноги, они трясутся в такт бешено колотящегося сердца. Стало даже немного страшно.
Стенокардия! — подумала я. Дыханием успокоила сердце, полежала и уснула.
Утром в прекрасном самочувствии еду на работу.
И тут! Из ржавой белой восьмерки выходит мужчина южной наружности в обтягивающий водолазке и шапке
Гиперсексуальность! — подумала я. 🤣🤣🤣
Такая побочка мне понравилась 🙈 Настроение весь день хорошее, и плюс одна история для девчонок под винишко.
Смерть от этой таблетки слава богу со мной не случилась.
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все! Сил моих больше нет носить свое толстое тело!
Похоже пока заканчивать🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
А то я хожу по дому, кушаю конфетку за конфеткой, заедая куском сыра, и рассуждаю: да что же это! Почему не худеется!🌸
Я родилась с хорошей растяжкой. У меня хорошо тянутся руки за спину, ноги в шпагат и кожа на локтях, коленках и животе💣 🤣
Мне 35, метаболизм уже не тот, и после алковечеринки живот теперь к позвоночнику не прилипает. Он утречком спокойно лежит рядом с тобой (если ты спишь на бочку)💣
В общем за дело!🍃
Я серьезно!🍃
Зуб не даю, но обещание себе дам
📎 Блин, обещание дам… как-то тревожно стало от таких обещаний 🤣
#тело
Похоже пока заканчивать
А то я хожу по дому, кушаю конфетку за конфеткой, заедая куском сыра, и рассуждаю: да что же это! Почему не худеется!
Я родилась с хорошей растяжкой. У меня хорошо тянутся руки за спину, ноги в шпагат и кожа на локтях, коленках и животе
Мне 35, метаболизм уже не тот, и после алковечеринки живот теперь к позвоночнику не прилипает. Он утречком спокойно лежит рядом с тобой (если ты спишь на бочку)
В общем за дело!
Я серьезно!
Зуб не даю, но обещание себе дам
#тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Сегодня в меню:
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
✅ Яйцо глазунья,
✅ 1/2 хлеба,
❌ 1/2 Помидор
✅ Круассан с форелькой
✅ Капучино б/сахара
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Не придумала
Попробую съесть не сладкое😖
✅ мандаринка
✅ мандаринка
❗️ мороженка
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
✅ Курица в медовом соусе
✅ Цветная капуста жареная с чесноком
❌ Салатные листья с лимоном
❤️ ❤️ ❤️ ❤️
❌ Салатные листья с помидором
(который день в доставке нет огурцов!)
❗️ роллы 5 кус
У меня перекус и обед поменялись местами. Я заметила, что так легче исключить ужин или съесть салат вместо котлеток с пюрешкам 😅
Вечером отмечу галочками и крестиками что удалось, а что нет
#челендж_еври_дэй
Не придумала
Попробую съесть не сладкое
(который день в доставке нет огурцов!)
У меня перекус и обед поменялись местами. Я заметила, что так легче исключить ужин или съесть салат вместо котлеток с пюрешкам 😅
Вечером отмечу галочками и крестиками что удалось, а что нет
#челендж_еври_дэй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда мать забыла, что отмечает 3-летние дочери, а не свой девичник
#гуляй_шальная
#гуляй_шальная
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1