Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
1.79K subscribers
1.34K photos
194 videos
421 links
Рефлексия о материнстве, браке, самотерапии. Иногда мама-драма, но все чаще смешно

Автор: @Liv_Boch
Instaзапрещенка: @liv_boch
Download Telegram
Читаем главу книги, и там про грусть.

— Лева, тебе бывает грустно?
— да, грустно, печально
— Евуш, ты грустишь иногда?
— Неа, нет 🙂

Невероятно позитивный для нашей семьи ребенок!

Иногда от осинки родятся жизнерадостные апельсинки 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3
Просто фурор-мейкер, а не серьги!

Тяжелые ☝️
😍2
Доброе утро 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Art Is New Sexy 🍓
Когда отключаешь утром будильник, чтобы поспать буквально еще 5 минут.

Н/х, Итальянская школа, Спящий купидон, XVIII век. Частная коллекция.
😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Об эмпатии с утра пораньше 🍐

Текст-расшифровка в комментариях этого поста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ассертивно (вежливо, но настойчиво) защищать себя и свои границы — план на 2023-2024.

Потому что я такая «где сел — там и слез». То есть я защищаю свои границы, но жестко. И это тоже перегиб. Стремлюсь к ассертивности)
👍1
Ах, осень пахнет молодостью.

Учебной порой
Тонкими капронками
Острыми каблуками
Короткими куртками

Пивом

Сигаретами, конечно

Земфирой, сплином, Би-2 и зверями.
Иногда Евой Польна, иногда КиШом.

Обязательно тоской и счастьем.

Ровно через неделю мне ровно 35

Немножко тоскливо. Но еще больше предвкушаю счастье

#жизнь
🎉41
#сериал «Тед Лассо»

За всю свою жизнь я посмотрела сериалов точно меньше 10. Так что рекомендация годная.

Тренер по американскому футболу Тед Лассо переезжает в ГрейтБритан, чтобы тренировать профессиональных игроков в футбол. Английский, конечно. Тот, что мы все и называем футболом.

Очень много юмора, но намного больше глубины. Насколько проработанно поступают, отвечают, думают персонажи! Сериал писал психолог, чтобы излечить нашу планету! Нет, но очень похоже 😁

Три сочных сезона, 36 серий, которые хочется смотреть и смотреть и смотреть.

Очень много fuck, иначе это было бы семейным кино.

Не пытайтесь смотреть в оригинале. Или пытайтесь. У нас слетели настройки звука, и начало одной серии мы трижды посмотрели на английском. С третьего раза стал понятен контекст 😅
Слава мужу, звук починили.

Иногда все очень сладенько. Но как-то вдохновляюще. Ты сожалеешь, что в жизни так идеально не бывает. Но очень хочется, чтоб было. И начинаешь надеяться, что есть.

Рекомендую сердечно!

#моякультура
👍1
Садик: завтра день сказок, принесите шапочку сказочного персонажа

Я в 22:30: 🍃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Результат 💔

В комментах референс 🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩31👏1