Мы целый день на море 😍
Я такое с мужем не практиковала вообще, а сама уже года 3 как, когда мы с моей мамой, Лео и Евой в моем животе полетели «отдыхать» 😁
Мы понемногу продаем тут все нажитое, и мне случайно удалось сбыть личный коврик для йоги и старую посуду за 500 лир (~1650₽ ). Я решила, что достойна супер-пупер-люкса в виде бунгало на пляже.
Бунгало, на котором уже давно днюет и ночует мой глаз,который я туда положила , стоит три хаузанд туркиш лира пер дэй, что >10.000₽.
К такому меня моя распродажа не подготовила. И я согласилась на зонтик с лежаком, на который заработала 😎🤣короче муж добавил тысчу лир иначе плакал мой люкс
В комментариях фотки всех приемов пищи моих детей. Ибо я благодарю Боженьку, что взяла с собой пол-ходильника. Одна коктейля тут стоит как моя почка, а почек всего две, как и народившихся детей.
Да, там бургер, макароны, оладушки со сгущенкой, арбуз и так по мелочи 😂😅
Кстати, зацените шикардосные пластиковые тарелочки, которые вполне себе и еда как в ресторане 🙈.
А конечно в комментах фото моей несбывшейся мечты — дорогущего бунгало
#Турция #livtravelling
Я такое с мужем не практиковала вообще, а сама уже года 3 как, когда мы с моей мамой, Лео и Евой в моем животе полетели «отдыхать» 😁
Мы понемногу продаем тут все нажитое, и мне случайно удалось сбыть личный коврик для йоги и старую посуду за 500 лир (
Бунгало, на котором уже давно днюет и ночует мой глаз,
К такому меня моя распродажа не подготовила. И я согласилась на зонтик с лежаком, на который заработала 😎🤣
В комментариях фотки всех приемов пищи моих детей. Ибо я благодарю Боженьку, что взяла с собой пол-ходильника. Одна коктейля тут стоит как моя почка, а почек всего две, как и народившихся детей.
Да, там бургер, макароны, оладушки со сгущенкой, арбуз и так по мелочи 😂😅
Кстати, зацените шикардосные пластиковые тарелочки, которые вполне себе и еда как в ресторане 🙈.
А конечно в комментах фото моей несбывшейся мечты — дорогущего бунгало
#Турция #livtravelling
🔥2😍1🤣1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Я ни разу не ела инжир!
Такой модный, такой модный, мне тоже надо😅
Тем более в южных краях
Вкусно, черт дери. Я думала он приторный, но нет.
Лев сказал: мама, мое самое любимое занятие лизать инжир!
Парень будет иметь успех у девчонок, когда вырастет 😏
Такой модный, такой модный, мне тоже надо
Тем более в южных краях
Вкусно, черт дери. Я думала он приторный, но нет.
Лев сказал: мама, мое самое любимое занятие лизать инжир!
Парень будет иметь успех у девчонок, когда вырастет 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓2
С добрым утром
Рецепта неть, оладушки мужа😍
Мне приснилось, что у мужа дочь на стороне 😱😂
И вот мне срочно поднимают настроение 🙈
Рецепта неть, оладушки мужа
Мне приснилось, что у мужа дочь на стороне 😱😂
И вот мне срочно поднимают настроение 🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1
Ни минуты покоя (моему мужу от меня) — жарим сосиски на балконе.
Брать от жизни все — в хорошем смысле девиз моей мамы, который я унаследовала.
Я не оторви башка, но, если еду в машине с люком, я обязательно высуну в него руку, а то и голову, а по обстоятельствам и счастливо покричу.💯
Если дома есть балкон, а на улице теплый вечер, то мы жарим сосиски!
В Кирове у нас балкона нет, эркер, да и теплые вечера нечасты. Поэтому в Анталии ловлю момент и правильное настроение мужа. Беру детей в союзники.
Втихаря покупаю чудо из металла для огня на улице.
Экономлю на завтраке сосиски.
И вуаля!
Мы взорвали балкон 😳🪄
Апхапахапа😂 оказалась чудо-штука с баночкой с горючей жидкостью.
И на этой баночке мы счастливо разожгли костерок из упаковки для яиц и палочек для суши 🤣
Она и бомбанула.☹️
К счастью, пострадали только уши, к несчастью, не только наши, но и соседей.🤪
Полдома высыпало на балконы и бесцеремонно тыкали в меня пальцем.
Только в меня, потому что муж с детьми ретировались, а я позорно убирала следы своих инициатив.👍
Ладно, это все было 4 месяца назад, банка с горючкой благополучно выкинута. И на фото свежий вечер😍
Жареные турецкие сосиски можно есть только так,во всех остальных случаях их есть невкусно. Потому что в Т невкусные колбасы, прямо бе. Суджук (бараний жир) и соя .
Еще был мягкий хлеб с кунжутом. А в конце рисовали в ночном воздухе светом — теми самыми палочками для суши с тлеющими концами.
Вечер топ! Очень рекомендую😁
только проверяйте все вокруг на взрыво и пожароопасность 😅
📎 во второй раз я подставила противень, а рядом поставила графин с водой. И все равно ветер создавал напряжееениеее 🔥
#импровизация
Брать от жизни все — в хорошем смысле девиз моей мамы, который я унаследовала.
Я не оторви башка, но, если еду в машине с люком, я обязательно высуну в него руку, а то и голову, а по обстоятельствам и счастливо покричу.
Если дома есть балкон, а на улице теплый вечер, то мы жарим сосиски!
В Кирове у нас балкона нет, эркер, да и теплые вечера нечасты. Поэтому в Анталии ловлю момент и правильное настроение мужа. Беру детей в союзники.
Втихаря покупаю чудо из металла для огня на улице.
Экономлю на завтраке сосиски.
И вуаля!
Мы взорвали балкон 😳
Апхапахапа
И на этой баночке мы счастливо разожгли костерок из упаковки для яиц и палочек для суши 🤣
Она и бомбанула.
К счастью, пострадали только уши, к несчастью, не только наши, но и соседей.
Полдома высыпало на балконы и бесцеремонно тыкали в меня пальцем.
Только в меня, потому что муж с детьми ретировались, а я позорно убирала следы своих инициатив.
Ладно, это все было 4 месяца назад, банка с горючкой благополучно выкинута. И на фото свежий вечер
Жареные турецкие сосиски можно есть только так,
Еще был мягкий хлеб с кунжутом. А в конце рисовали в ночном воздухе светом — теми самыми палочками для суши с тлеющими концами.
Вечер топ! Очень рекомендую😁
только проверяйте все вокруг на взрыво и пожароопасность 😅
#импровизация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🤩1🤣1 1
Меня не называли дурнушкой.
Прямой нос, глаза не огромные не маленькие, овальное лицо, средней пухлости губы, средний рост, среднее телосложение. Дразнить было не за что. И я не (только) про сверстников.
У мужа сохранилось фото детства с подписью: наш ушастик и зубастик🤷♀️
Это просто нет слов, от мамы «любя». Первое, что он сделал по достижении 18 лет — пластику ушей и поставил брекеты.
У моей мамы есть родная сестра, ее дочь, моя сестра, старше меня на год. И наши мамы поделили качества между нами: умная (я) и красивая (сестра).
И у меня сложились некорректные представления о себе. Я все внимание мальчиков списывала на незрелость их мозговой системы. «Хотят дружить и путают с любовью». Не допускала, что могу нравиться.
Кстати, у моей сестры тоже вышла нестыковка, долго считала себя неумной и неспособной.😔
Мои дети иногда кажутся мне больше смешными, милыми, забавными. Я даже иногда тревожусь за какие-то их черты лица, что что-то не то вырастет🤦♀️
И я очень рада, что рядом есть муж, который делом напоминает, как именно надо относиться к своим детям: самые красивые! (и любые добрые эпитеты)
#ямама
Прямой нос, глаза не огромные не маленькие, овальное лицо, средней пухлости губы, средний рост, среднее телосложение. Дразнить было не за что. И я не (только) про сверстников.
У мужа сохранилось фото детства с подписью: наш ушастик и зубастик
Это просто нет слов, от мамы «любя». Первое, что он сделал по достижении 18 лет — пластику ушей и поставил брекеты.
У моей мамы есть родная сестра, ее дочь, моя сестра, старше меня на год. И наши мамы поделили качества между нами: умная (я) и красивая (сестра).
И у меня сложились некорректные представления о себе. Я все внимание мальчиков списывала на незрелость их мозговой системы. «Хотят дружить и путают с любовью». Не допускала, что могу нравиться.
Кстати, у моей сестры тоже вышла нестыковка, долго считала себя неумной и неспособной.
Мои дети иногда кажутся мне больше смешными, милыми, забавными. Я даже иногда тревожусь за какие-то их черты лица, что что-то не то вырастет
И я очень рада, что рядом есть муж, который делом напоминает, как именно надо относиться к своим детям: самые красивые! (и любые добрые эпитеты)
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1
Вот и 3 недели моей затеи почти 🟡 🟡 🟡 🟡 👇 🟡 🟡
Чувствую себя худее и легче, кожа ровнее, в том числе на боках под трусами купальника 😅
Но весов нет и поэтому выводы преждевременные.
За 21 день ела 3 раза курицу, полкотлеты, активно потребляю тунец, немного ем яйца, немного бобы.
В остальном без ограничений 🙈
Ем и хлеб, и оладушки, и шоколадки, но не больше обычного.
Вчера и сегодня чувствую что аппетит больше. Посмотрим)))
В конце, концов цель есть мясо 2-3 раза в неделю вместо 3 раза в день. Других целей я не ставила. Пока привычка формируется успешно, но что будет в холодном климате неизвестно.
#тело
Чувствую себя худее и легче, кожа ровнее, в том числе на боках под трусами купальника 😅
Но весов нет и поэтому выводы преждевременные.
За 21 день ела 3 раза курицу, полкотлеты, активно потребляю тунец, немного ем яйца, немного бобы.
В остальном без ограничений 🙈
Ем и хлеб, и оладушки, и шоколадки, но не больше обычного.
Вчера и сегодня чувствую что аппетит больше. Посмотрим)))
В конце, концов цель есть мясо 2-3 раза в неделю вместо 3 раза в день. Других целей я не ставила. Пока привычка формируется успешно, но что будет в холодном климате неизвестно.
#тело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Лева, зови папу за стол
…
- Ну что, где папа?
- Я его позвал, а он сказал «уйди», я ушел, а вот он почему-то не вышел.
Как часто мы не замечаем своей жестокости в суете
#жизнь
…
- Ну что, где папа?
- Я его позвал, а он сказал «уйди», я ушел, а вот он почему-то не вышел.
Как часто мы не замечаем своей жестокости в суете
#жизнь
💔1
#книга «Посреди жизни» Уорф
Ее экранизированный бестселлер «Вызовите акушерку» я не читала, книга попалась мне на полке случайно.
Книга про смерть, но, конечно, про жизнь.
Очень рассуждательная книга, очень убедительная книга от медсестры.
Уорф рассуждает о том, в какой момент сегодня, когда жизнь можно продлевать почти бесконечно, даже когда сознание уже почти оставило человека, сказать «хватит, пора уйти». Рассуждает о том, что смерть — это друг, если ты прожил длинную хорошую жизнь.
Из минусов, стиль повествования то в стиле мемуаров, то художественно поэтичный, то яркий публицистический. Что мне лично мешало воспринимать книгу целостно.
Часть информации об изменениях медицины кажется лишней для стороннего читателя.
В любом случае рекомендую, в голове поселяются правильные мысли.
#моякультура
Ее экранизированный бестселлер «Вызовите акушерку» я не читала, книга попалась мне на полке случайно.
Книга про смерть, но, конечно, про жизнь.
Очень рассуждательная книга, очень убедительная книга от медсестры.
Уорф рассуждает о том, в какой момент сегодня, когда жизнь можно продлевать почти бесконечно, даже когда сознание уже почти оставило человека, сказать «хватит, пора уйти». Рассуждает о том, что смерть — это друг, если ты прожил длинную хорошую жизнь.
Из минусов, стиль повествования то в стиле мемуаров, то художественно поэтичный, то яркий публицистический. Что мне лично мешало воспринимать книгу целостно.
Часть информации об изменениях медицины кажется лишней для стороннего читателя.
В любом случае рекомендую, в голове поселяются правильные мысли.
#моякультура