Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
1.79K subscribers
1.34K photos
194 videos
421 links
Рефлексия о материнстве, браке, самотерапии. Иногда мама-драма, но все чаще смешно

Автор: @Liv_Boch
Instaзапрещенка: @liv_boch
Download Telegram
Лев: мама, мы расисты и туристы
Я, засмеявшись: да, только никому не говори. А почему ты так решил?
Лев: потому что Россия и Турция

#ямама
😁3🤣2🥰1💔1
Возможно противоречиво с прошлым постом, но выбраться посреди недели с детьми - классно!

Юркин Парк

#ямама
Что определяет мир?
Только желание мира.
Ни единство целей, ни их разность, ни характеров единство и разность мира не гарантируют и не исключают.

Одно лишь желание.

У меня нет желания мира.
У него нет желания мира.

Исчезло единство целей как причина и как следствие.
Исчезла разность характеров. В своей вражде мы едины.

#жизнь #явпаре
День семьи, любви и верности. Конградулейшн!
Очень жаль, что в такой замечательной паре, как мы, ни у одного не осталось сил проявить мудрость. Просто не осталось сил.
Но мы наберемся их. Потом.
#явпаре
Хватило! У любимого хватило сил на мудрость!
2💔1
Муж на запуске с ребятами, и я начала гадать, куда деть вечер.
И вуаля, звонит дорогая тетя Оля.
Вечер сложился #какповолшебству
1🥰1
Вчера был ДР Кубы
задание на завтра пофоткать возродившегося шпица
Рецепт 🍝

Совсем не оригинальный, но бомбический и простой рецепт собы с курицей на кунжутном соусе.

Собственно, в названии весь рецепт + соевый соус

🍗 Куриную грудку обжарить без соли до корочки, потушить на воде
🫘 Кунжут пожарить на сухой сковороде
🫗 Соединить курицу, кунжут, добавить соевый соус, можно воду
🍜 Отварить собу до готовности, промыть, добавить в соус
🍝 Перемешать

🕒 15 минут 🤩

Подавать с овощами свежими и солено-мареными 😋

#импровизация
👍2
Кароче событий 2.

Один: я перелетела через мотоцикл головой вперед.

Вчера впервые к мотоциклу подключили газ, и я не справилась с ручкой. Мотоцикл резко начал ускоряться, меня качнуло назад, отчего рука еще больше накрутила газ. Потом видимо бог глянул в мою сторону, и я отпустила газ. Мотоцикл упал в аккурат за 50см от железного ангара.

К счастью, без травм и почти без ссадин. Головой не стукнулась. Синяки 6шт на обеих ногах и животе.

Мама, конечно, включила #суеверие это знак, одумайся! Я такое пресекаю.

Струхнула знатно, но откатала потом еще 1,5 часа.

Два: сегодня утром был экзамен в ГИБДД. Теорию сдала, на практику не пошла.

Шампанское все равно пить буду! 😂🥂

#выросла #какдеднамопед
🔥1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Открываю первый раз в жизни.

В 15 лет был печальный опыт, мама принесла бутылку с корпоратива. Я не знала и с размаху поставила пакет. Пробка прилетела в аккурат в губу.

#выросла в 34 🤣
🔥1🤣1
Обожаю такие крестьянские завтраки: хлеб, сыр, овощи и никакой готовки 😋

#импровизация
😘1
Люблю сыр!
Спелый, молодой, плавленный, твердый, мягкий, с благородной плесенью и гордо засохший в холодильнике, в косичках, шариках и шарах, любой!
🔥1
Муж ел и нахваливал (что очень приятно)

Собираем бутерброд
🍞
Хлеб
🧀 Рикотта (любой творожный, сладковатый каймак не подойдет)
🥑 Авокадо (я люблю кашицей)
🍣 Рыба (у меня была масляная)
🍋 Капля лайма (обязательно!)

#импровизация
🤩1