Forwarded from Marina Golomazdina (Marina Golomazdina)
Известный фотограф Джонас Питерсон снял серию фотографий с детьми и собаками. Больше всего меня затронули слова под этими фотографиями в его акаунте в запрещённой сети.
«Я часто думаю о собаках. Как они впитывают наши чувства и исцеляют нас. Я думаю, что мы их не заслуживаем, но может быть поэтому они здесь, чтобы пронести нас через это. Ну и греть ночью ножки зимними ночами, конечное»
«Я часто думаю о собаках. Как они впитывают наши чувства и исцеляют нас. Я думаю, что мы их не заслуживаем, но может быть поэтому они здесь, чтобы пронести нас через это. Ну и греть ночью ножки зимними ночами, конечное»
🥰1🤗1
Лев чуть не угодил под трамвай!
Да что такое!
Вышли из трамвая, а он возьми да шагни в сторону трамвайных путей.
Трамвай уже тронулся, вот тут же прямо в паре метров от нас. Загудел. Турчанки кинулись. Смотритель сорвался. Я вот рядом с ним, с коляской нашей двойной.
Орнула (от страха, неожиданности), так, мне кажется, сын сам мне в руки прыгнул.
Мы все так обосрались, что он лег в коляску и уснул. Я дажепоругаться успокоить не успела.
Ситуация какая-то непредсказуемая. Он не дурил, не баловался, не не знает.
Он просто задумался, тут люди, тут коляска, и на автомате шагнул в свободное пространство.
От того мне страшнее. Ибо о чем тут говорить с ребенком? Буть внимательнее? Ну так он вообще выпал из реальности.
Самой бдить, держать 100% времени на платформе за руку? Тоже какая-тоанти утопия.
Пока прокрастинацию.
У всех так?
Что ни день, то pizdec?
#ямама
Да что такое!
Вышли из трамвая, а он возьми да шагни в сторону трамвайных путей.
Трамвай уже тронулся, вот тут же прямо в паре метров от нас. Загудел. Турчанки кинулись. Смотритель сорвался. Я вот рядом с ним, с коляской нашей двойной.
Орнула (от страха, неожиданности), так, мне кажется, сын сам мне в руки прыгнул.
Мы все так обосрались, что он лег в коляску и уснул. Я даже
Ситуация какая-то непредсказуемая. Он не дурил, не баловался, не не знает.
Он просто задумался, тут люди, тут коляска, и на автомате шагнул в свободное пространство.
От того мне страшнее. Ибо о чем тут говорить с ребенком? Буть внимательнее? Ну так он вообще выпал из реальности.
Самой бдить, держать 100% времени на платформе за руку? Тоже какая-то
Пока прокрастинацию.
У всех так?
Что ни день, то pizdec?
#ямама
😱1💔1👀1
Загадки от Льва:
Дерево стоит в воде
Полно ягод и людей
Ответ:болото 😱
Парню 4 года
Дерево стоит в воде
Полно ягод и людей
Ответ:
Парню 4 года
1 сентября? Уже?
С отсутствием смены сезонов я совсем потеряла счет времени.
А ведь осень я обожаю!
И солнечную, и облачную, и сухую, и дождливую. В последние года она еще и снежная, это уже жаль 😁
Осень — начало начал, нас 20 лет приучали, что все дела начинаются с сентября. Так что подкорка мозга еще помнит, еще стремится)
Похоже, что в этом году осень я не застану. Еще жаль, что Лев не сходит по грибы. Но, надеемся, осеней еще будет на нашем веку.
А я уже начинаю думать над своим днем рождения. Он у меня 16 ноября, 35 годочков, юбилей, кхе-кхе 😅
По графику должна отмечать путешествием, но не уверена, что муж выдержит 😁, может зацепим что-то интересное в России.
Я думала, ну ДАТА, надо собрать всю родню 50 человек. Они у меня классные, так что это в радость. А сейчас думаю, что уже и не надо, а как получится.
Так насыщенно живем, что и праздника грандиозного уже не хочется. Дайте тишины и спокойствия 🥹
Но ближе к делу я обычно раскачиваюсь и мне желается кутить, и в блек-джек, и к шл*хам!
Начинаю составлять виш-лист, я большой поклонник этого дела. Обычно у всех прошу деньги с подарок, а потом из своего списка в а покупаю сама 😅.
Бьюти:
💄Фен дарагой, пока не знаю какой
💄 Паровой утюжок
💄 Помаду красивую новую люкс, я уже увела в этот сегмент всю косметичку, кроме помады, очень люблю китайские помады-карандаши за 200₽ 🙈 вот хочу попробовать дорого-богато
💄 Если хватит денег, хочу отнести косметологу 50000₽
Дом:
🧹 автопылесос Дайсон
🧹 Алису колонку
Шопинг: традиционно спускаю накопления. Там еще этилюбимые злостные черные пятницы 🤦🏼♀️
Страховка: снова вернуться к накопительному страхованию жизни. У меня Росгосстрах, ныне Капитал Лайф… ощущения смешанные, но сам пакет неплохой, защита по всему миру, в том числе от рака, что редкость. А вот доходность компании и значит капитализация вложений — нуль без палочки.
Что останется невыкупленным, кочует на Новый год 🤩
С отсутствием смены сезонов я совсем потеряла счет времени.
А ведь осень я обожаю!
И солнечную, и облачную, и сухую, и дождливую. В последние года она еще и снежная, это уже жаль 😁
Осень — начало начал, нас 20 лет приучали, что все дела начинаются с сентября. Так что подкорка мозга еще помнит, еще стремится)
Похоже, что в этом году осень я не застану. Еще жаль, что Лев не сходит по грибы. Но, надеемся, осеней еще будет на нашем веку.
А я уже начинаю думать над своим днем рождения. Он у меня 16 ноября, 35 годочков, юбилей, кхе-кхе 😅
По графику должна отмечать путешествием, но не уверена, что муж выдержит 😁, может зацепим что-то интересное в России.
Я думала, ну ДАТА, надо собрать всю родню 50 человек. Они у меня классные, так что это в радость. А сейчас думаю, что уже и не надо, а как получится.
Так насыщенно живем, что и праздника грандиозного уже не хочется. Дайте тишины и спокойствия 🥹
Но ближе к делу я обычно раскачиваюсь и мне желается кутить, и в блек-джек, и к шл*хам!
Начинаю составлять виш-лист, я большой поклонник этого дела. Обычно у всех прошу деньги с подарок, а потом из своего списка в а покупаю сама 😅.
Бьюти:
💄Фен дарагой, пока не знаю какой
💄 Паровой утюжок
💄 Помаду красивую новую люкс, я уже увела в этот сегмент всю косметичку, кроме помады, очень люблю китайские помады-карандаши за 200₽ 🙈 вот хочу попробовать дорого-богато
💄 Если хватит денег, хочу отнести косметологу 50000₽
Дом:
🧹 автопылесос Дайсон
🧹 Алису колонку
Шопинг: традиционно спускаю накопления. Там еще эти
Страховка: снова вернуться к накопительному страхованию жизни. У меня Росгосстрах, ныне Капитал Лайф… ощущения смешанные, но сам пакет неплохой, защита по всему миру, в том числе от рака, что редкость. А вот доходность компании и значит капитализация вложений — нуль без палочки.
Что останется невыкупленным, кочует на Новый год 🤩
#рецепт 🍝
🥡 Пшеничная лапша в соусе якитори
🍤 Креветки на чесночном масле
🥬 Зеленый лук из маминого сада
Что может быть лучше 😋
Муж сказал, что помидор не в тему
#импровизация
🥡 Пшеничная лапша в соусе якитори
🍤 Креветки на чесночном масле
🥬 Зеленый лук из маминого сада
Что может быть лучше 😋
Муж сказал, что помидор не в тему
Мы тут прокатились в Анталии на фуникулере
400 лир / взрослый, наши мелкаши бесплатно
Ну 7️⃣ из 10 и все 7 за красивые виды. За 800 лир (~3000₽) на четверых норм, дороже имхо только если лишка в кошельке.
Вверху очень малое пространство и все занято кафе, сувенирными лавками и продавцами фото с крыльями ангела или попугаем. Мы обошли все по кругу за 15 минут ооооочень медленным шагом и оттаскиванием детей от сока в кокосах за 150лир (~550₽).
Из плюсов есть туалет и детская площадка. Бесплатные!)
Стоимость мороженого для меня осталась в тайне и оно к лучшему) я тот еще жаб! Но вкусновое 🍦
В целом все про все с дорогой 1,5 часа))) Но на обратном пути в машине уснули оба, а это БЕСЦЕННО!
400 лир / взрослый, наши мелкаши бесплатно
Ну 7️⃣ из 10 и все 7 за красивые виды. За 800 лир (~3000₽) на четверых норм, дороже имхо только если лишка в кошельке.
Вверху очень малое пространство и все занято кафе, сувенирными лавками и продавцами фото с крыльями ангела или попугаем. Мы обошли все по кругу за 15 минут ооооочень медленным шагом и оттаскиванием детей от сока в кокосах за 150лир (~550₽).
Из плюсов есть туалет и детская площадка. Бесплатные!)
Стоимость мороженого для меня осталась в тайне и оно к лучшему) я тот еще жаб! Но вкусновое 🍦
В целом все про все с дорогой 1,5 часа))) Но на обратном пути в машине уснули оба, а это БЕСЦЕННО!