Двухэтажная кровать для детей 2 и 4 года
Мой личный опыт🟩
Детская в Турецкой квартире небольшая, и мы решились на двухъярусную кровать.
🔵 Тем более сыну наших друзей купили кровать на втором ярусе, внизу игровая зона. И ему понравилось.
🔵 А еще мужу очень хотелось.
🔵 А еще у моих кузена и кузины в детстве была такая.
🔵 А еще в России у детей в спальне активно используемая шведская стенка, а в Турции нет.
Купили. Застелили. Детей положили.
Возможно нужны другие дети. Наши дети к этой кровати не подошли🤸♀️ ❤️
Вместо сна, они лазали друг к другу. Дрались за место лечь с одним родителем (а втроем там оччччень тесно). Дурели и совершенно не спали.
Просто такая кровать в новинку, скажете вы. Но нет, спустя полгода ситуация не улучшилась!
Мы до сих пор спим вместе.
Плюс нужен правильный ночник, чтобы было видно книгу и не слепило глаз верхнему пассажиру.
Так что решайте сами, думайте сами.
А в России я подумываю над выдвижной кроватью, так как порознь они не укладываются. Если купим, отпишусь 😅
Кровать ikea
#ямама
Мой личный опыт
Детская в Турецкой квартире небольшая, и мы решились на двухъярусную кровать.
Купили. Застелили. Детей положили.
Возможно нужны другие дети. Наши дети к этой кровати не подошли
Вместо сна, они лазали друг к другу. Дрались за место лечь с одним родителем (а втроем там оччччень тесно). Дурели и совершенно не спали.
Просто такая кровать в новинку, скажете вы. Но нет, спустя полгода ситуация не улучшилась!
Мы до сих пор спим вместе.
Плюс нужен правильный ночник, чтобы было видно книгу и не слепило глаз верхнему пассажиру.
Так что решайте сами, думайте сами.
А в России я подумываю над выдвижной кроватью, так как порознь они не укладываются. Если купим, отпишусь 😅
Кровать ikea
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
В чай стала добавлять хролофил.
Ну не пьется он у меня стаканом воды до завтрака.
Чай я пью теплый, а в такую жару даже почти прохладный. Так что должно быть норм🏥
Доброе утро!
Ну не пьется он у меня стаканом воды до завтрака.
Чай я пью теплый, а в такую жару даже почти прохладный. Так что должно быть норм
Доброе утро!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Когда в начале года мы еще планировали провести год (и больше) в Турции, а я завершала свою работу СМО (директор по маркетингу), начались мысли на тему «что дальше».
Ни на какие подвиги сил по ощущениям не оставалось. Не хотелось снова идти в найм на фултайл в роли СМО, когда твои идеи задвигают. На самом деле в найм на фултайм вообще не хотелось!
Собственное дело я и в России дважды зафейлила. Поэтому в Турции пока не решилась. Поступающие предложения по тем или иным причинам мне не подходили. И я подумала:
😊 😊 😊 🤣 💐 😊 😘 😊 🤣 🤣 😊
Не, ну а че?😁
Минуло 7 месяцев. Вчера села.
10 страниц осилено.
Тема маркетерская, потом приберу черновик и выложу сюда ссылку.
#гдеденьги
Ни на какие подвиги сил по ощущениям не оставалось. Не хотелось снова идти в найм на фултайл в роли СМО, когда твои идеи задвигают. На самом деле в найм на фултайм вообще не хотелось!
Собственное дело я и в России дважды зафейлила. Поэтому в Турции пока не решилась. Поступающие предложения по тем или иным причинам мне не подходили. И я подумала:
Не, ну а че?
Минуло 7 месяцев. Вчера села.
10 страниц осилено.
Тема маркетерская, потом приберу черновик и выложу сюда ссылку.
#гдеденьги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Мы вчера выехали на машине в Турцию.
Вчетвером.
Впятером!
Я, муж, дети и шпиц.
4500 км.
Через Грузию.
Это ё-мае♑️ ✴️ *️⃣ 🈴 ㊗️ ☦️
Вчетвером.
Впятером!
Я, муж, дети и шпиц.
4500 км.
Через Грузию.
Это ё-мае
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Загадки от Льва:
Дерево стоит в воде
Полно ягод и людей
Ответ:болото 😱
Парню 4 года
Дерево стоит в воде
Полно ягод и людей
Ответ:
Парню 4 года
😁3
Автопутешествие с детьми 2г и 4г на 5 суток
День1️⃣ и день 2️⃣
Я накануне посетила невролога с болями в спине, и добрый человек выписала мне фунибут (легкий транквилизатор)
Я уже закупилась зверобоем, глицином. И на перманенте пью магний.
Поэтому первый день прошел отлично 🤣
Вечером я обнаружила, что фенибут с рецептом остались дома, что поубавило спокойствия на весь второй день.
📍 В первый день мы проехали только 400км, заночевали под Чебоксарами.
📍 Зато во второй промчали 1100км почти до Волгограда.
Итого1️⃣ 5️⃣ 0️⃣ 0️⃣ из 4300км 🌍
Ну что, черт не так страшен, как его малюют. Мы еще не включали мультики, хотя назаряжали гаджеты и накачали полнометражек.
Основные приятности:
1️⃣ Дети не просятся в туалет каждые 20 мин, мы стабильно едем 2-3 часа одним махом
2️⃣ Они спорят и орут преимущественно с 8 до 10 утра и потом меньше
3️⃣ Мы забыли пеленки для пса, но он терпит до выгула (это шок, потому что его никто не учил)
4️⃣ Тачка, конечно, супер комфорт. Лухари полный фарш 😎
Из плохого:
У Льва ночью случился ложный круп, это аллергическое сужение гортани. К счастью или сожалению, не в первый раз. Но лекарства все были при нас, и он продышался под водичкой даже без ингалятора с пульмикортом.
Из хорошего: я нашла в сумках фенибут👍
Потом напишу какие у меня мастхэвы в поездку, потому что предугадать все не удалось и появляются новые выводы📌
#намашине
День
Я накануне посетила невролога с болями в спине, и добрый человек выписала мне фунибут (легкий транквилизатор)
Я уже закупилась зверобоем, глицином. И на перманенте пью магний.
Поэтому первый день прошел отлично 🤣
Вечером я обнаружила, что фенибут с рецептом остались дома, что поубавило спокойствия на весь второй день.
Итого
Ну что, черт не так страшен, как его малюют. Мы еще не включали мультики, хотя назаряжали гаджеты и накачали полнометражек.
Основные приятности:
Из плохого:
У Льва ночью случился ложный круп, это аллергическое сужение гортани. К счастью или сожалению, не в первый раз. Но лекарства все были при нас, и он продышался под водичкой даже без ингалятора с пульмикортом.
Из хорошего: я нашла в сумках фенибут
Потом напишу какие у меня мастхэвы в поездку, потому что предугадать все не удалось и появляются новые выводы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Почему мы решились ехать в Анталию на машине
1️⃣ Мне очень хотелось в автопутешествие. И я, похоже, рисковая, что стартую с трипа в 4000+ и с 2 тоддлерами
2️⃣ Игорь купил тачку, и на фоне эйфории согласился на эту авантюру. Туда и обратно один он уже ездил. Муж, похоже, тоже рисковый
3️⃣ Нет мороки с отлетом — в Кирове нет международного аэропорта
4️⃣ Сэкономить на билетах, и не гнать тачку с одним пассажиром
5️⃣ Посмотреть Грузию
❣️ Муж грозится отправить нас самолетом из каждого города. Но пока едем 😁
#намашине
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣1
Горе-мать после долгожданного бокала игристого сразу без паузы развели на фото с голубями 👍
Завтрак в Маруся, Волгоград
Развод на голуби - бесценно
#намашине
Завтрак в Маруся, Волгоград
Развод на голуби - бесценно
#намашине
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто скучал по пушистой попе #Кубапес
🥰1
Автопутешествие день 3️⃣
Мы все еще без мультиков🥹
А мне нужно активнее пить фенибут🚰
Из интересного, погуляли в Волгограде и это убрало ощущение марш-броска.
Из плохого, Лео пришлось проколоть преднизолон (чтобы снять иммунный ответ на аллерген) в Элисте. Сохранялось жесткое дыхание, хрипы и лающий кашель. Так как в дороге можно оказаться далеко от медицинской помощи, решили сделать укол на станции скорой помощи.
Я грешу на сухой воздух в машине из-за кондиционера. В результате смочила чистые детские носочки и положила Леве на подголовник, сразу стал меньше хрипеть. Это еще до укола. После инъекции все прошло за 20 минут и пока тьфу-тьфу-тьфу.
Мы проехали до Буденовска, итого2️⃣ 0️⃣ 0️⃣ 0️⃣ / 4300км
#намашине
Мы все еще без мультиков
А мне нужно активнее пить фенибут
Из интересного, погуляли в Волгограде и это убрало ощущение марш-броска.
Из плохого, Лео пришлось проколоть преднизолон (чтобы снять иммунный ответ на аллерген) в Элисте. Сохранялось жесткое дыхание, хрипы и лающий кашель. Так как в дороге можно оказаться далеко от медицинской помощи, решили сделать укол на станции скорой помощи.
Я грешу на сухой воздух в машине из-за кондиционера. В результате смочила чистые детские носочки и положила Леве на подголовник, сразу стал меньше хрипеть. Это еще до укола. После инъекции все прошло за 20 минут и пока тьфу-тьфу-тьфу.
Мы проехали до Буденовска, итого
#намашине
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1