Сырники 🧁
⏰ 15 мин
🍚 Пачка творога 200гр (я люблю мягкий из пачек, и протирать не надо)
🥚 Яйцо
🧂 Соль цепоточку
🥄 Сахар немножко, 1-1,5ч.л., не люблю сладкие,
🥄 Мука до консистенции, около 1,5 ст.л.
Вот муки я люблю поболе😋 Чтобы не творог в корочке, а сырники. Но тут на любителя 🙌
Приятного аппетита💕
Afiyet olsun (тур.)
А мы на чемоданах и на нервах: планируем на неделе улететь в Турцию✈️
#импровизация
🥚 Яйцо
🧂 Соль цепоточку
🥄 Сахар немножко, 1-1,5ч.л., не люблю сладкие,
🥄 Мука до консистенции, около 1,5 ст.л.
Вот муки я люблю поболе
Приятного аппетита
Afiyet olsun (тур.)
А мы на чемоданах и на нервах: планируем на неделе улететь в Турцию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
Двухэтажная кровать для детей 2 и 4 года
Мой личный опыт🟩
Детская в Турецкой квартире небольшая, и мы решились на двухъярусную кровать.
🔵 Тем более сыну наших друзей купили кровать на втором ярусе, внизу игровая зона. И ему понравилось.
🔵 А еще мужу очень хотелось.
🔵 А еще у моих кузена и кузины в детстве была такая.
🔵 А еще в России у детей в спальне активно используемая шведская стенка, а в Турции нет.
Купили. Застелили. Детей положили.
Возможно нужны другие дети. Наши дети к этой кровати не подошли🤸♀️ ❤️
Вместо сна, они лазали друг к другу. Дрались за место лечь с одним родителем (а втроем там оччччень тесно). Дурели и совершенно не спали.
Просто такая кровать в новинку, скажете вы. Но нет, спустя полгода ситуация не улучшилась!
Мы до сих пор спим вместе.
Плюс нужен правильный ночник, чтобы было видно книгу и не слепило глаз верхнему пассажиру.
Так что решайте сами, думайте сами.
А в России я подумываю над выдвижной кроватью, так как порознь они не укладываются. Если купим, отпишусь 😅
Кровать ikea
#ямама
Мой личный опыт
Детская в Турецкой квартире небольшая, и мы решились на двухъярусную кровать.
Купили. Застелили. Детей положили.
Возможно нужны другие дети. Наши дети к этой кровати не подошли
Вместо сна, они лазали друг к другу. Дрались за место лечь с одним родителем (а втроем там оччччень тесно). Дурели и совершенно не спали.
Просто такая кровать в новинку, скажете вы. Но нет, спустя полгода ситуация не улучшилась!
Мы до сих пор спим вместе.
Плюс нужен правильный ночник, чтобы было видно книгу и не слепило глаз верхнему пассажиру.
Так что решайте сами, думайте сами.
А в России я подумываю над выдвижной кроватью, так как порознь они не укладываются. Если купим, отпишусь 😅
Кровать ikea
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
В чай стала добавлять хролофил.
Ну не пьется он у меня стаканом воды до завтрака.
Чай я пью теплый, а в такую жару даже почти прохладный. Так что должно быть норм🏥
Доброе утро!
Ну не пьется он у меня стаканом воды до завтрака.
Чай я пью теплый, а в такую жару даже почти прохладный. Так что должно быть норм
Доброе утро!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Когда в начале года мы еще планировали провести год (и больше) в Турции, а я завершала свою работу СМО (директор по маркетингу), начались мысли на тему «что дальше».
Ни на какие подвиги сил по ощущениям не оставалось. Не хотелось снова идти в найм на фултайл в роли СМО, когда твои идеи задвигают. На самом деле в найм на фултайм вообще не хотелось!
Собственное дело я и в России дважды зафейлила. Поэтому в Турции пока не решилась. Поступающие предложения по тем или иным причинам мне не подходили. И я подумала:
😊 😊 😊 🤣 💐 😊 😘 😊 🤣 🤣 😊
Не, ну а че?😁
Минуло 7 месяцев. Вчера села.
10 страниц осилено.
Тема маркетерская, потом приберу черновик и выложу сюда ссылку.
#гдеденьги
Ни на какие подвиги сил по ощущениям не оставалось. Не хотелось снова идти в найм на фултайл в роли СМО, когда твои идеи задвигают. На самом деле в найм на фултайм вообще не хотелось!
Собственное дело я и в России дважды зафейлила. Поэтому в Турции пока не решилась. Поступающие предложения по тем или иным причинам мне не подходили. И я подумала:
Не, ну а че?
Минуло 7 месяцев. Вчера села.
10 страниц осилено.
Тема маркетерская, потом приберу черновик и выложу сюда ссылку.
#гдеденьги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Мы вчера выехали на машине в Турцию.
Вчетвером.
Впятером!
Я, муж, дети и шпиц.
4500 км.
Через Грузию.
Это ё-мае♑️ ✴️ *️⃣ 🈴 ㊗️ ☦️
Вчетвером.
Впятером!
Я, муж, дети и шпиц.
4500 км.
Через Грузию.
Это ё-мае
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2