Выношу (из) себя / о браке, материнстве и кризисе 30+
1.79K subscribers
1.34K photos
194 videos
421 links
Рефлексия о материнстве, браке, самотерапии. Иногда мама-драма, но все чаще смешно

Автор: @Liv_Boch
Instaзапрещенка: @liv_boch
Download Telegram
Извините за лентяйство! Лето – ничего не поделаешь...

1883 год, август
23 года
АП Чехов
❤‍🔥1
Сырники 🧁
15 мин

🍚 Пачка творога 200гр (я люблю мягкий из пачек, и протирать не надо)
🥚 Яйцо
🧂 Соль цепоточку
🥄 Сахар немножко, 1-1,5ч.л., не люблю сладкие,
🥄 Мука до консистенции, около 1,5 ст.л.

Вот муки я люблю поболе 😋Чтобы не творог в корочке, а сырники. Но тут на любителя 🙌

Приятного аппетита 💕
Afiyet olsun (тур.)

А мы на чемоданах и на нервах: планируем на неделе улететь в Турцию ✈️

#импровизация
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Мне срочно нужно похудеть на 10 кг 😅
Кажется, на неделе надевать купальник на морюшке 🌊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ах, почти все разъехались на лето или на совсем 🏠
Перепадет ли мне нынче винца с мидиями на пляже 🍾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1
Моя финансовая грамотность последние полгода 🤣
Двухэтажная кровать для детей 2 и 4 года

Мой личный опыт 🟩

Детская в Турецкой квартире небольшая, и мы решились на двухъярусную кровать.

🔵Тем более сыну наших друзей купили кровать на втором ярусе, внизу игровая зона. И ему понравилось.

🔵А еще мужу очень хотелось.

🔵А еще у моих кузена и кузины в детстве была такая.

🔵А еще в России у детей в спальне активно используемая шведская стенка, а в Турции нет.

Купили. Застелили. Детей положили.

Возможно нужны другие дети. Наши дети к этой кровати не подошли 🤸‍♀️❤️

Вместо сна, они лазали друг к другу. Дрались за место лечь с одним родителем (а втроем там оччччень тесно). Дурели и совершенно не спали.

Просто такая кровать в новинку, скажете вы. Но нет, спустя полгода ситуация не улучшилась!
Мы до сих пор спим вместе.

Плюс нужен правильный ночник, чтобы было видно книгу и не слепило глаз верхнему пассажиру.

Так что решайте сами, думайте сами.
А в России я подумываю над выдвижной кроватью, так как порознь они не укладываются. Если купим, отпишусь 😅

Кровать ikea

#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
В чай стала добавлять хролофил.

Ну не пьется он у меня стаканом воды до завтрака.
Чай я пью теплый, а в такую жару даже почти прохладный. Так что должно быть норм 🏥

Доброе утро!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Когда в начале года мы еще планировали провести год (и больше) в Турции, а я завершала свою работу СМО (директор по маркетингу), начались мысли на тему «что дальше».

Ни на какие подвиги сил по ощущениям не оставалось. Не хотелось снова идти в найм на фултайл в роли СМО, когда твои идеи задвигают. На самом деле в найм на фултайм вообще не хотелось!

Собственное дело я и в России дважды зафейлила. Поэтому в Турции пока не решилась. Поступающие предложения по тем или иным причинам мне не подходили. И я подумала:

😊😊😊🤣💐😊 😘😊🤣🤣😊

Не, ну а че? 😁

Минуло 7 месяцев. Вчера села.
10 страниц осилено.
Тема маркетерская, потом приберу черновик и выложу сюда ссылку.

#гдеденьги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Мы вчера выехали на машине в Турцию.
Вчетвером.
Впятером!
Я, муж, дети и шпиц.
4500 км.
Через Грузию.
Это ё-мае ♑️✴️*️⃣🈴㊗️☦️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2