#Рецепт 🥞
Кабачковые оладушки
🥒 Кабачок большой или цукини
🥚 Яйцо
🧂 Соль 1/2 ч.л.
🍯 Мед 1 ст.л.
🥛 Мука и молоко по вкусу
Консистенция густой каши. Жарю на масле🥣
Мы иногда не любим яркий овощной вкус, поэтому кабачок я блендерю 👌
Мед я не ем вообще! Когда мы улетали в Турцию «навсегда», в квартире обнаружилось 3 пол-литровые банки меда. Жаба моя сильна, и выбросить я его не решилась.
По утрам едим кашу с сахаром, я заменила сахар на мед. Медовый привкус не чувствуется вообще! За 2 месяца приговорили весь мед. С тех пор сахаром пользуюсь исключительно редко.
#импровизация
Кабачковые оладушки
🥒 Кабачок большой или цукини
🥚 Яйцо
🧂 Соль 1/2 ч.л.
🍯 Мед 1 ст.л.
🥛 Мука и молоко по вкусу
Консистенция густой каши. Жарю на масле
Мы иногда не любим яркий овощной вкус, поэтому кабачок я блендерю 👌
Мед я не ем вообще! Когда мы улетали в Турцию «навсегда», в квартире обнаружилось 3 пол-литровые банки меда. Жаба моя сильна, и выбросить я его не решилась.
По утрам едим кашу с сахаром, я заменила сахар на мед. Медовый привкус не чувствуется вообще! За 2 месяца приговорили весь мед. С тех пор сахаром пользуюсь исключительно редко.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1😍1
Вот такая трудотерапия у меня вышла
Со всем занудством могу сказать, что уложено 147 досок 🤓
Решила съездить на «дачу» почитать. Почитала🙂
#жизнь
Со всем занудством могу сказать, что уложено 147 досок 🤓
Решила съездить на «дачу» почитать. Почитала
#жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🤣1
Вчера выходим из супермаркета. Смотрю Ева шуршит конфетой. «Откуда?» - спрашиваю. Вынесла из магазина в нагрудном кармане!
Ведь как хитро😂
А сегодня она деловито затормозила у полок с конфетами.❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ , Девид Блейн!
#ямама
Ведь как хитро
А сегодня она деловито затормозила у полок с конфетами.
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой муд на сегодня: лежачий мотоцикл 🤩
Совсем не вывезла занятие.
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 вполне сносно начала проходить сложный поворот на спуске и несколько раз получилась восьмерка 😎
Грохнулась 🙈
И не докатала 20 минут.
Ну штош. Это видео намекает, что я не одинока всвоих неудачах трудностях на пути к успеху.
Вернемся к тренировкам после Турции и таки надо будет пойти на экзамен!
#выросла #какдеднамопед
Совсем не вывезла занятие.
Грохнулась 🙈
И не докатала 20 минут.
Ну штош. Это видео намекает, что я не одинока в
Вернемся к тренировкам после Турции и таки надо будет пойти на экзамен!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
Лучшая терапия — встреча с подругой 🛁
Поговорили о наболевшем, но было не больно, а хорошо🍕
Очень симпатичный ресторан итальянской кухни «Fame»🍴 (итал. голод)
#моякультура
Поговорили о наболевшем, но было не больно, а хорошо
Очень симпатичный ресторан итальянской кухни «Fame»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мужчина-комфортик 🧐
Сегодня ездили на мамину дачу семейным выходом: я, муж, дети моя бабушка (мамина свекровь), мой дядя (папин брат) и его жена. И, конечно, мама.
Как так получилось, что моя мама инициирует выезды не совсем своей родни при том, что папы нет уже 28 лет, я может вынесу сюда как-нибудь потом.
А сейчас я хочу развить и зафиксировать другую мыслю.
Моя бабушка имеет специфичный характер. И, к удивлению, с годами он сгладился. Однако, в глазах сына она все также часто проявляет контроль, недовольство, излишнее вмешательство в его жизнь как и во времена его юности.
Должна признать, что бабушкин характер я обожаю, ибо почти на 100% его унаследовала, что дарит печаль моей маме и страшит моего мужа 🤣
И вот абсолютно всем нам видно, что кое-где дядя просто обходит острые углы, не желая вливаться в бессмысленный мелкий конфликт. Видно его терпение. Видно, когда это терпение тратится на фразы и диалоги. Но при этом он спокоен, вежлив, улыбчив. Он не заискивает. Если он желает — спокойно скажет баста. То есть он точно не прогнулся, но при этом он очень комфортно избегает конфликта. Для СЕБЯ и для ОСТАЛЬНЫХ.
И да, бабушке, возможно, хотелось бы получить больше искренности. Честных ответов. Может в ответ на честное несогласие, высказать свое мнение (и конечнообязательно переубедить).
Я думаю, она даже иногда расстраивается, что вместо открытого общения получает комфортное избежание столкновений.Но, может, я и не права. И вообще мысля куда-то пошла вбок 😅.
Однако! Человек открыто демонстрирует свою позицию (всем, и бабушке тоже, видно, что он не согласен), при этом конфликт не начинается, человек улыбается, контактирует на разнообразные темы. Всеми ему! комфортно.
↩️ продолжение
Сегодня ездили на мамину дачу семейным выходом: я, муж, дети моя бабушка (мамина свекровь), мой дядя (папин брат) и его жена. И, конечно, мама.
Как так получилось, что моя мама инициирует выезды не совсем своей родни при том, что папы нет уже 28 лет, я может вынесу сюда как-нибудь потом.
А сейчас я хочу развить и зафиксировать другую мыслю.
Моя бабушка имеет специфичный характер. И, к удивлению, с годами он сгладился. Однако, в глазах сына она все также часто проявляет контроль, недовольство, излишнее вмешательство в его жизнь как и во времена его юности.
И вот абсолютно всем нам видно, что кое-где дядя просто обходит острые углы, не желая вливаться в бессмысленный мелкий конфликт. Видно его терпение. Видно, когда это терпение тратится на фразы и диалоги. Но при этом он спокоен, вежлив, улыбчив. Он не заискивает. Если он желает — спокойно скажет баста. То есть он точно не прогнулся, но при этом он очень комфортно избегает конфликта. Для СЕБЯ и для ОСТАЛЬНЫХ.
И да, бабушке, возможно, хотелось бы получить больше искренности. Честных ответов. Может в ответ на честное несогласие, высказать свое мнение (и конечно
Я думаю, она даже иногда расстраивается, что вместо открытого общения получает комфортное избежание столкновений.
Однако! Человек открыто демонстрирует свою позицию (всем, и бабушке тоже, видно, что он не согласен), при этом конфликт не начинается, человек улыбается, контактирует на разнообразные темы. Всем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM