Лев отчаянно интересуется археологией
«Мои три любимые страны — это Греция, Египет и страна, в которой вымерли динозавры.»
#ямама
«Мои три любимые страны — это Греция, Египет и страна, в которой вымерли динозавры.»
#ямама
😍1
Ну что, ребята даже не вышли к обсуждению офера. Бизнес мне не продали.
Будем думать дальше.
#гдеденьги
Будем думать дальше.
💔1
И еще одна печаля из вчера.
Инструктор по вождению мотоцикла сказал, что мне рано идти на экзамен, и нужно еще накатать навык. До экзамена одно практическое занятие.
Смесь облегчения и досады. К моему удивлению, досады больше. Саморазочарования. Я понимала, что с высокой вероятностью экзамен завалю, но очень хотела попробовать. Как первый чекпоинт.
Я еще не отказалась от затеи попробовать пойти на экзамен, приму решение в четверг, на финальном практическом занятии. Но моя уверенность, что я пойду, сильно пошатнулась 😞
#какдеднамопед #выросла
Инструктор по вождению мотоцикла сказал, что мне рано идти на экзамен, и нужно еще накатать навык. До экзамена одно практическое занятие.
Смесь облегчения и досады. К моему удивлению, досады больше. Саморазочарования. Я понимала, что с высокой вероятностью экзамен завалю, но очень хотела попробовать. Как первый чекпоинт.
Я еще не отказалась от затеи попробовать пойти на экзамен, приму решение в четверг, на финальном практическом занятии. Но моя уверенность, что я пойду, сильно пошатнулась 😞
💔1
Такая классная легкая интеграция эко-тренда в рекламу. Сочетание 180-летнего опыта (стабильность -> доверие) и современности. Пушка-ватрушка.
Муж говорит, что на эко делают деньги, людям пудрят мозги, формируют новые преграды для бизнесов. А я вижу, что сквозь наносное проглядывает очень симпатичная суть.
#маркетриса
Муж говорит, что на эко делают деньги, людям пудрят мозги, формируют новые преграды для бизнесов. А я вижу, что сквозь наносное проглядывает очень симпатичная суть.
❤1
Решила распубличить канал и наконец разобралась с оплатой аппл. Пришлось покупать новую симку 🐸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#Рецепт 🥞
Кабачковые оладушки
🥒 Кабачок большой или цукини
🥚 Яйцо
🧂 Соль 1/2 ч.л.
🍯 Мед 1 ст.л.
🥛 Мука и молоко по вкусу
Консистенция густой каши. Жарю на масле🥣
Мы иногда не любим яркий овощной вкус, поэтому кабачок я блендерю 👌
Мед я не ем вообще! Когда мы улетали в Турцию «навсегда», в квартире обнаружилось 3 пол-литровые банки меда. Жаба моя сильна, и выбросить я его не решилась.
По утрам едим кашу с сахаром, я заменила сахар на мед. Медовый привкус не чувствуется вообще! За 2 месяца приговорили весь мед. С тех пор сахаром пользуюсь исключительно редко.
#импровизация
Кабачковые оладушки
🥒 Кабачок большой или цукини
🥚 Яйцо
🧂 Соль 1/2 ч.л.
🍯 Мед 1 ст.л.
🥛 Мука и молоко по вкусу
Консистенция густой каши. Жарю на масле
Мы иногда не любим яркий овощной вкус, поэтому кабачок я блендерю 👌
Мед я не ем вообще! Когда мы улетали в Турцию «навсегда», в квартире обнаружилось 3 пол-литровые банки меда. Жаба моя сильна, и выбросить я его не решилась.
По утрам едим кашу с сахаром, я заменила сахар на мед. Медовый привкус не чувствуется вообще! За 2 месяца приговорили весь мед. С тех пор сахаром пользуюсь исключительно редко.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1😍1
Вот такая трудотерапия у меня вышла
Со всем занудством могу сказать, что уложено 147 досок 🤓
Решила съездить на «дачу» почитать. Почитала🙂
#жизнь
Со всем занудством могу сказать, что уложено 147 досок 🤓
Решила съездить на «дачу» почитать. Почитала
#жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🤣1
Вчера выходим из супермаркета. Смотрю Ева шуршит конфетой. «Откуда?» - спрашиваю. Вынесла из магазина в нагрудном кармане!
Ведь как хитро😂
А сегодня она деловито затормозила у полок с конфетами.❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ , Девид Блейн!
#ямама
Ведь как хитро
А сегодня она деловито затормозила у полок с конфетами.
#ямама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой муд на сегодня: лежачий мотоцикл 🤩
Совсем не вывезла занятие.
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 вполне сносно начала проходить сложный поворот на спуске и несколько раз получилась восьмерка 😎
Грохнулась 🙈
И не докатала 20 минут.
Ну штош. Это видео намекает, что я не одинока всвоих неудачах трудностях на пути к успеху.
Вернемся к тренировкам после Турции и таки надо будет пойти на экзамен!
#выросла #какдеднамопед
Совсем не вывезла занятие.
Грохнулась 🙈
И не докатала 20 минут.
Ну штош. Это видео намекает, что я не одинока в
Вернемся к тренировкам после Турции и таки надо будет пойти на экзамен!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1