Айтишный лытдыбр
2.32K subscribers
553 photos
44 videos
3 files
593 links
Download Telegram
Мой знакомый Алекс написал классный пост про работу в Гугле.

Все так.

8 пункт особенно жесткий. Я это ощутил на себе, когда начал общаться с людьми в РФ.

15 жёстких правд о зарплате $900K в Google (о которых никто не говорит)
автор: Алекс Речевский
1. Одиночество давит. С кем делиться, если ты вроде как «живёшь мечтой»?
2. Всё движется ледниково медленно. Google не берётся за проекты меньше миллиарда.
3. Успех превращается в тюрьму. Золотые наручники — всё ещё наручники.
4. Когда работаешь только с задачами на гигантском масштабе, теряешь навык мыслить мелко и двигаться быстро.
5. Внешнее признание окрыляет, но внутренний смысл работы кажется недостижимым.
6. Больше времени уходит на управление стейкхолдерами, чем на продукт.
7. Каждую идею рассматривают 15 человек из 8 команд. Инновации умирают в комитетах.
8. Ты становишься невостребованным за пределами Google. Такие задачи больше нигде не встречаются.
9. Если твоя ценность = зарплата, сменить работу значит признать поражение.
10. Кривая обучения выравнивается. 1-й год — взлёт. 3-й год — режим обслуживания.
11. Толерантность к риску исчезает. С вестингом акций каждый квартал любое новое предложение сводится к Excel-таблице.
12. Сеть контактов становится замкнутой. У всех вокруг та же проблема «золотых наручников».
13. Баланс работы и жизни — миф. Глобальные команды = звонки в полночь.
14. Чем выше поднимаешься, тем больше понимаешь, сколько не знаешь.
15. Личный бренд становится корпоративным. Тебя знают как «PM из Google», а не по твоим реальным навыкам.
33👍4🔥1
Ребёнок должен проходить олимпиаду на платформе Т-Образования.

Олимпиада началась полчаса назад. Никто из нашего класса, а может и из города, не может на неё зайти.

Поддержка 24/7 не отвечает.

Если тут кто-то может по внутренним Т-Банковским каналам пингануть релевантную команду, было бы супер.

UPD: Все заработало.
😱7
Слышал только что на подкасте крутую метафору.

Дословный перевод:

Круто, когда близорукий и дальнозоркий человек работают вместе, дополняют друг друга и видят как далеко, так и близко. Катастрофа — когда они «отменяют» друг друга и вместе становятся слепыми.


Это про использование сильных ортогональных сторон друг друга вместо их отрицания.

Условный логик может считать условного этика ё.нутым, а может видеть в нём партнёра, который понимает людей и обладает интуицией.

Этик может видеть логика как бездушного человека-машину, а может доверить ему работу с цифрами и просчитывать риски.

Математически это можно представить как:

1 - 1 = 0

Или

1 + |-1| = 2


Считаем пользу по модулю, учитывая свои собственные недостатки и адаптируясь к тому, что в другом образе мысли и взаимодействии с миром есть свои выгоды.
🔥31👍138
Сейчас миллениалы жмут сердечко, а зуммеры ждут пояснительной бригады.
141😁28
Выгорание — это когда ты поджег свечку с двух сторон. Она быстро горит. Как её не повернёшь, везде горячий воск.

Источник огня может быть внешним. Тупо много работы, несовместимость с культурой, босс-самодур.

Но некоторые из нас обладают уникальной способностью жечь свою ректальную свечку изнутри.
😁17💯11👍3
Вайб кодеры такие вайб кодеры.
😁20
Культурный шок после переезда в Россию — документооборот в чатиках.

Начну с того, что в РФ вообще любят чатики. В Телеграме, Вотсапе, с большим количеством людей и непрекращающимся потоком сообщений.

Это всё ок, но когда возникает потребность что-то организовать, всё ломается.

Начало учебного года, нужно предоставить документы в школу — распечатать 100500 заявлений, согласие на обработку персональных данных, два договора, один из них в двух экземплярах...

И начинается.

Документы накиданы в чат, инструкции одним предложением в сообщении. Кого-то добавили позже, он не видит прикрепленных ранее файлов. Один из документов отправили в среду на прошлой неделе. У родителей вопросы из серии "что отмечать в графе Х?"

Документы при этом нужно предоставить завтра утром. У моего внутреннего контрол-фрика сразу начинает пригорать.

Почему нельзя создать папку в Яндекс-диске, где лежат все документы, которые нужно распечатать + документ-чеклист, в котором содержатся инструкции, количество копий, вопросы на частые ответы и т.п.?

Сократили бы объём сообщений втрое, а то и больше.

Как это было организовано в наших американских школах 👇🏻

Во-первых, почти весь документооборот электронный. Естественно по электронной почте, потому что системы заточены под емейл, который есть у всех.

Те документы, которые нужны с подписью, школа распечатывает и даёт ребёнку в папочку. Родители открывают папочку, заполняют, подписывают, кладут обратно в папочку. Ребёнок передаёт папочку кому надо в классе.

Я не знаю, как в российских биг и не-биг техах (раскажите кто-нибудь в комментах), но у меня в целом ощущение, что инструменты автоматизации в организациях попроще оцифровали сломанный процесс, из-за чего он ощущается ещё более сломанным.
13🙈8👍2
Вчера насильственно попробовал Gemini, ИИ-помощник от Google. Они его встроили в интерфейс редактирования SQL-запросов в консоли BigQuery и хочешь-не хочешь, он причиняет тебе помощь.

Он всего лишь автокомплитит запросы, как Co-pilot в VSCode, но у меня масса впечатлений.

Начну с аналогии.

20 с лишним лет назад со мной произошла неприятная история.

Мы с сестрой в машине перевозили мамину кошку. Я был за рулём, а сестра держала кошку на заднем сиденье. У кошки эта поездка в машине была первой, она сильно нервничала и пыталась вырваться.

В какой-то момент у неё получилось и она прыгнула мне под ноги и забилась под педали. Пришлось экстренно тормозить, пытаясь при этом не затоптать бедное животное ногами.

С Gemini было примерно так же.

Он добавлял в запрос несуществующие поля и подкидывал ненужные (и неработающие!) условия. И всё это — сам по себе, без команды, ведомый каким-то собственным моральным компасом.

Когда я рассказал об этом Арнабу, он сказал, что ему наоборот — нравится и помогает писать SQL быстрее.

Наверное, разница в том, что я пользуюсь SQL уже 25 лет. Мой уровень — эксперт с короной, усыпанной бриллиантами.

Gemini напал на меня в момент, когда я писал запрос, который не просто вытаскивает инсайты из данных, а подготавливает вьюшку в определенной структуре для использования в дашборде. Классические штуки, которые содержатся в большинстве простых запросов, здесь были попросту неприменимы, но Gemini не сдавался и пытался мне чёмабыть навайбкодить, чтобы потом Сундар мог на звонке с инвесторами рассказать про то, как теперь 40% пользователей Google Cloud пишут код при помощи ИИ.

Я дам ему второй шанс, когда потребуется просто вытащить какие-то данные. Тогда посмотрим.

А пока мужики пошли валить лес двуручными пилами.
😁35🔥6
Новая фича в Озоне. Что-то на зумерском.
😁12🙈4😱1
У моего старого друга Саши Гостюжева, которого вы могли видеть в комментах под постами, освободились места для занятия английским.

Если хотите подтянуть язык, пишите ему и договоритесь о пробном занятии. Пробник 450 рублей, почти даром.

Может это ваш шанс выйти на уровень владения английским, которого вам не хватает для получения заветного заграничного оффера.
9
Hand-off doc

Когда вы уходите со старого места работы — переходите в другую компанию, другую команду или просто отдохнуть — всегда стоит создать hand-off doc, документ "передачи дел".

Почему это важно для работодателя, думаю, понятно каждому. Задача этого документа — помочь новому человеку, пришедшему на ваше место, или тем, кто временно перенимает ваши обязанности, быстро сориентироваться в вашей работе и не дать ничему упасть.

Но почему это полезно для вас лично?

1) Помогая продолжить свою работу, вы показываете свой профессионализм. Даже если вас уволили или начальник был мудак-микроменеджер, этот документ попадёт в руки вашим коллегам и людям, с которыми вы даже не знакомы. Это ещё одна галочка к вашей репутации.

2) Вы сможете объективно оценить свои достижения, вклад в общее дело и нетворк. Документ позволяет взглянуть на свои проекты и людей с которыми вы работали. Мне лично мои hand-off доки всегда поднимают настроение.

По структуре я всегда делаю так:

1) Общий контекст — буквально пара абзацев про роль и за что я отвечал.

2) Стейкхолдеры — список "сквозных" стейкхолдеров. Это такие ребята как директор разработки, менеджер соседней команды, девочка из маркетинга и т.п., с которыми вы взаимодействуете на регулярной основе по всем проектам.

3) Проекты — список проектов в статусе активной разработки со ссылками на релевантные документы (PRD, system design и т.п.), эпики в Jira, дашборды с метриками, последний business review. Так же, краткое саммари текущего статуса и рисков (если их нет в других документах). В общем всё, что нужно, чтобы быстро заонбордиться.

4) Личные контакты — как с вами связаться после того, как вы ушли из компании. Это не для того, чтобы консультировать по проектам (нормальные люди не будут вам звонить), а для того, чтобы вас можно было пригласить обратно или на другую работу в будущем. В РФ это менее актуально, потому что у всех есть "телеграмчик", а в том же США если ты не знаешь емейл или телефон человека, связаться с ним будет непросто после того, как перестанут работать корпоративные коммуникации.

Документ стоит расшарить не только со своим боссом, но с членами команды и некоторыми стейкхолдерами, чтобы у них был репозиторий всего, что нужно для проекта со ссылками. Дополнительный бонус в том, что они не смогут после вашего ухода незаслуженно говорить о вас плохо. Документ говорит сам за себя.

Документ должен быть весьма коротким. Если вы делали свою работу хорошо, в нём почти не будет текста, а будут ссылки на релевантные артефакты с краткими пояснениями.

Это как предметный указатель в книге. Если ваш hand-off doc превращается в книгу, вам стоит задуматься о том, сколько информации вы держали в голове вместо того, чтобы сделать её доступной для всех.
👍33🔥217
Как вы относитесь к стресс-интервью, когда вас перебивают, обесценивают ответы и в целом гнобят?

Я считаю это непрофессионализмом на гране долбо.бизма. Но интересно послушать аргументы «за».
💯52👍82
Моя бывшая коллега из AWS лет 7 назад решила соскочить с должности UX Manager (L6) и стать IC.

Там она доросла до уровня Principal (L7).

Она только что опубликовала пост, где объявила, что переходит на Front End Engineer, а это на два уровня ниже (L5).

Это очень смело. И круто смотреть, как человек идет за своими ценностями, а не уровнями и титулами.

Я помню как мы с ней разговаривали про переход в IC на микро-кухне в офисе. Я за неё болею, как за себя.

P.S. В целом я думаю, она не сильно просела по зарплате, опустившись на два уровня, но сменив функцию. Могла даже вырасти.
44👍4😁1
Алиса шёпотом: «это незаконно, давай сделаем что-нибудь честное».

Я так и не смог вытащить из своего ребёнка, что он такое её тихонечко попросил.

Уже три дня хожу, думаю о том, что дети могут в умные устройства наболтать на статью в силу своей открытости к жизни.
😁17💯32
Тоже Алиса: «Отлично, суп это прекрасно» (что-то типа того).

Жена попросила меня подогреть суп. Алиса была вообще ни при чём. К ней не обращались и слов, похожих на «Алиса», не произносили.

Тоже Алиса: «вы можете мне говорить 'тише' без слова Алиса»

Значит, она всё слушает и распознаёт, что было сказано.

P.S. Ждем теперь навязчивую рекламу супа в интернете.
😢91
Мой ребёнок: «а ты помнишь Алексу» и рассказывает мне, как на неё нужно было кричать, АЛЕКСАААА, чтобы она хоть как-то активировалась.

Две страны, два разных подхода.
😁25
Везде, где я работал, у нас были корпоративные мессенджеры, где всё было по делу и профессионально. Постановочная фотка, никакой истории из личной жизни. В крайнем случае поле для хобби.

В школах, где учились дети, переписки всегда были по емейлу или в школьных системах. Тоже профессиональное отделено от личного.

В России везде телеграм.

Во-первых, мне непонятно, как люди умудряются не смешивать личное и рабочее. И как они отключаются от работы, если всё время онлайн?

Во-вторых, невзначай узнаёшь больше, чем нужно, о людях.

Я в целом не против концепции «приводи себя на работу со всеми своими тараканами», но когда я вижу фотки учителей своих детей вне школы, не все они вызывают положительные чувства. Начинаешь беспокоиться о том, правильные ли люди на местах, когда видишь их с тараканами наголо.
😁1812👍8
Токсики вежливые пошли 😂
😁32
Галочки смерти

Довольно давно и вроде не громко идет борьба мерчантов с маркетплейсами за прозрачность. В договорах стоят галочки о возможности в одностороннем порядке изменить условия договора. Вроде старая новость. Но сегодня к галочкам добавилось отключение аналитики для внешних платформ. Шах и мат.

Когда-то на заре выдачи потребительских кредитов и кредитных карт королями бала были банки. В кредитных договорах оставляли за собой право менять, что хотят, писали об этом мелким шрифтом и меняли условия в самый неподходящий момент. Поплатились регулированием. А также недоверием – все равно же оберут до нитки. Не все банки той волны прошли проверку временем.

Любой бизнес скажет, что галочки – это нормально. И действительно, это защита от рисков, дурных потребителей и т. д. Но главная валюта в отношениях с клиентами – доверие, а если ты раз за разом делаешь то, что выгодно и понятно только тебе, доверия не будет.

Вот и любовь к «галочкам» неизбежно сопровождается проблемами. Ну навесили рингтонов и услуг, которыми не пользовались. Ну штраф выписали за несуществующие ошибки работы на площадке. Ну изменили правила начисления бонусных миль без уведомления. Ну отключили от аналитики, а что такого?

Соблазн подкрутить в свою сторону, используя позицию силы, огромен. К тому же под шумок отлично перевыполняются КПЭ – навесил допуслуг и вот тебе и прибавка к выручке, перевыполнил план по штрафам – добавил маржи. Да и вообще куда денутся клиенты эти.

А они денутся. Они заметят, самые активные придут разбираться. Другие не придут и вообще больше не придут.

Люди действительно не читают соглашения/оферты/договоры. Но не важно, что они читают, потому что в сервисе клиент всегда прав. Кейс «ВкусВилла» много раз доказал преимущества признания ошибки, даже если ее нет. Клиент вообще не ожидает такого и чувствует себя на седьмом небе от счастья. Поводов токсичить – ноль.

Только не приживается чертова клиентоцентричность.

А на закуску инсайт для авторов галочек и отключений – ровно в этот момент клиенты резко задумываются, как прекратить порочную зависимость. Потому что есть другие решения, есть конкуренция. И каким бы сложным и дорогим ни был путь построения собственных каналов продаж, бренда и прямого контакта с клиентом мимо маркетплейса, именно в такие моменты ты твердо принимаешь решение обрести свободу и независимость. Потому что это вопрос долгосрочной устойчивости твоего бизнеса.

#БизнесЭтоЛюди
14👍5
Стивен Бартлетт, ведущий подкаста Diary of a CEO выложил видос, где поделился историей своего самого катастрофического интервью.

У Стивена в один день было запланировано 2 интервью. С утра он прочитал материалы по гостю, посмотрел его видео, сделал полноценный ресерч (у него действительно очень крутые подготовленные вопросы!), потратил на это около 5 часов.

Он заходит в студию, там сидит человек и Стивен понимает, что не знает, кто это.

В этот момент он осознаёт, что подготовился ко второму интервью, которое состоится позже, а к этому он не просто не готов, он даже не знает имени человека.

Чтобы как-то выйти из ситуации он спросил "как вы пишете своё имя?" (how do you spell your name - это значит "по буквам").

Затем он спросил "для тех, кто сейчас нас слушает, расскажи о себе и почему они должны к тебе прислушаться".

В итоге у них (по его словам) вышло самое скачиваемое интервью на подкасте.

Совет Стивена такой — просто слушайте и дайте человеку себя вести, вы узнаете много интересного. Молчание золото.

P.S. Если понимаете английский, посмотрите видос. Мне он поднял настроение.
47🔥54
Не могу не поделиться.

Случайно нашел "Блог погромиста", прочитал пару его лонгридов на Хабре. Мне очень зашла статья про то, как это быть программистом (или "погромистом"). Такая жиза с юмором и тонким самоуничижением. Заставляет перелистывать страницы, а потом читать комментарии.

Его стиль мне чем-то напомнил статьи Гоблина про компьютерные игры из 90х, когда он был нишевым феноменом, ещё до того, как получил массовую известность за переводы фильмов.
🔥15