3️⃣ дня сумасшедшего графика и 3️⃣ главных инсайта✔️
Позади форум «Грани личного бренда» и Премия «Главные женщины» @womanbrand.ru Было ли это эффективно? Стоит ли выбирать такие форматы для продвижения? Как и обещала, обсуждаем все без купюр🔽
Итак, сегодня я проснулась с 3 чувствами - усталость, масса информации и легкая форма сожаления, что все позади.
Концентрация событий, сопряженная с праздником - это было познавательно и очень увлекательно. Каждый из участников - на своем уровне профи и все же так важно для людей вращаться в успешной среде персон из разных сфер.
Стоит ли участвовать в подобных мероприятиях? Стоит! В отличие от онлайн-прогрева, офлайн дал реальные контакты, которые с большим % вероятности в моем случае конвертируются в интересные коллаборации и в клиентов. И, конечно, что немаловажно, это просто правильная заряженная на успех атмосфера. Мы сотрудники туризма часто ограничиваемся профессиональными ивентами, но внешние люди - наши и клиенты, и рекомендатели, и потенциальные партнеры. Поэтому выходить за границы надо. В следующем году я обязательно буду участвовать в форуме.
Кофе-брейки, громкие имена и не известные имена, но крепкие истории - люди показали свой реальный путь и, бывает, что эффект от таких историй более мотивирующий.
Итак, 3 инсайта, вокруг чего все «витало»:
✔️Оставайтесь собой, не копируйте других - ваша манера особенная
✔️Работайте ! Без движения и регулярных шагов ничего не случается. Движение в прямом и переносном слысле слова -это наше Все!
✔️Любите себя - вы и только вы есть то, что двинет себя, свой проект и мир - и для этого нужно быть в ресурсе!
Спасибо всем участникам за знакомства. Организатором @womanbrand.ru за интересный опыт
Позади форум «Грани личного бренда» и Премия «Главные женщины» @womanbrand.ru Было ли это эффективно? Стоит ли выбирать такие форматы для продвижения? Как и обещала, обсуждаем все без купюр🔽
Итак, сегодня я проснулась с 3 чувствами - усталость, масса информации и легкая форма сожаления, что все позади.
Концентрация событий, сопряженная с праздником - это было познавательно и очень увлекательно. Каждый из участников - на своем уровне профи и все же так важно для людей вращаться в успешной среде персон из разных сфер.
Стоит ли участвовать в подобных мероприятиях? Стоит! В отличие от онлайн-прогрева, офлайн дал реальные контакты, которые с большим % вероятности в моем случае конвертируются в интересные коллаборации и в клиентов. И, конечно, что немаловажно, это просто правильная заряженная на успех атмосфера. Мы сотрудники туризма часто ограничиваемся профессиональными ивентами, но внешние люди - наши и клиенты, и рекомендатели, и потенциальные партнеры. Поэтому выходить за границы надо. В следующем году я обязательно буду участвовать в форуме.
Кофе-брейки, громкие имена и не известные имена, но крепкие истории - люди показали свой реальный путь и, бывает, что эффект от таких историй более мотивирующий.
Итак, 3 инсайта, вокруг чего все «витало»:
✔️Оставайтесь собой, не копируйте других - ваша манера особенная
✔️Работайте ! Без движения и регулярных шагов ничего не случается. Движение в прямом и переносном слысле слова -это наше Все!
✔️Любите себя - вы и только вы есть то, что двинет себя, свой проект и мир - и для этого нужно быть в ресурсе!
Спасибо всем участникам за знакомства. Организатором @womanbrand.ru за интересный опыт
❤39🔥3
Продолжаю делиться выводами относительно премии @forumbrand Сегодня обсудим, стоит ли заявлять себя в качестве номинантки?
Возможно 🤔 Но очень важно четко сформулировать себе цель и желаемые результаты. Стратегия самопрезентации должна глобально исходить от этого.
Если конечная цель только победа - это один сценарий. В этом случае, стоит акцентно и заранее задуматься о том, что вы предлагаете. Кроме успешного бизнеса в чистом виде, желательно чтобы у проекта была социальная миссия. Четко ответьте себе на вопрос, а чем вы полезны обществу? Насколько "обеднеет" общество, если завтра вашего проекта не станет?
Если такого продукта пока у вас нет, то изначально я бы поставила иную цель, а именно - получить максимальное кол-во патрнерских и клиентских кейсов. В этом случае стоит сфокусироваться на поведенческом сценарии и внешнем виде.
Мы все знаем по профильным туристическим выставкам, что в процессе самого ивента конкретных результатов с цифрами день в день никто не ожидает. Здесь действует отложенный эффект и многое будет зависеть от проделанных после мероприятия шагов.
А вот главное действие во время самого ивента - запомниться, вызвать эмоцию, принципиально закрепить у собеседника устойчивую связь Вас и того, что вы предлагаете.
Запомниться можно
правильно, отработав свой индивидуальный внешний образ и об этом говорили не только стилисты, но и абсолютно все спикеры на форуме "Грани личного бренда".
Вызвать эмоцию можно
через самопрезентацию (речь) и правильнее здесь делать акцент на чувства, а не на цифры.
Во время "праздника" выдавать сухие факты - неправильная стратегия, это я поняла уже в процессе, в самый первый день, слушая участниц в других номинациях и изменила формат подачи с «я = экперт» на «я = Мальдивы». Именно эту связку я активно продвигала, отказавшись от презентации других своих направлений, проектов. И это дало свои результаты!
Но главный вывод остается прежним: под лежачий камень вода не течет! Делайте шаги, ошибайтесь, падайте, вставайте и идите дальше.
Возможно 🤔 Но очень важно четко сформулировать себе цель и желаемые результаты. Стратегия самопрезентации должна глобально исходить от этого.
Если конечная цель только победа - это один сценарий. В этом случае, стоит акцентно и заранее задуматься о том, что вы предлагаете. Кроме успешного бизнеса в чистом виде, желательно чтобы у проекта была социальная миссия. Четко ответьте себе на вопрос, а чем вы полезны обществу? Насколько "обеднеет" общество, если завтра вашего проекта не станет?
Если такого продукта пока у вас нет, то изначально я бы поставила иную цель, а именно - получить максимальное кол-во патрнерских и клиентских кейсов. В этом случае стоит сфокусироваться на поведенческом сценарии и внешнем виде.
Мы все знаем по профильным туристическим выставкам, что в процессе самого ивента конкретных результатов с цифрами день в день никто не ожидает. Здесь действует отложенный эффект и многое будет зависеть от проделанных после мероприятия шагов.
А вот главное действие во время самого ивента - запомниться, вызвать эмоцию, принципиально закрепить у собеседника устойчивую связь Вас и того, что вы предлагаете.
Запомниться можно
правильно, отработав свой индивидуальный внешний образ и об этом говорили не только стилисты, но и абсолютно все спикеры на форуме "Грани личного бренда".
Вызвать эмоцию можно
через самопрезентацию (речь) и правильнее здесь делать акцент на чувства, а не на цифры.
Во время "праздника" выдавать сухие факты - неправильная стратегия, это я поняла уже в процессе, в самый первый день, слушая участниц в других номинациях и изменила формат подачи с «я = экперт» на «я = Мальдивы». Именно эту связку я активно продвигала, отказавшись от презентации других своих направлений, проектов. И это дало свои результаты!
Но главный вывод остается прежним: под лежачий камень вода не течет! Делайте шаги, ошибайтесь, падайте, вставайте и идите дальше.
❤39👍5🐳1
Какую новую грань открыла я для себя на форуме «Грани личного бренда»? В каком направлении применю новые идеи?
Этот вопрос я посчитала самым интересным из заданных в одном из предыдущих постов.
Отвечаю: получив очередную порцию информации, в этот раз я четко осознала, что все основные идеи заложены в мою систему достижения целей «Я - Автор». Те, кто будет со мной на тренинге в декабре - Вы сделали очень выгодное вложение в себя.
Так или иначе все крутится вокруг одних и тех же постулатов и тем. Да, они преподносятся разными спикерами по-разному, но ключевые идеи одни и те же.
Глобально для себя я сделала однозначный вывод, что пора сменить свой фокус с получения информации на ее практическое применение.
Конечно, я не планирую делать паузы в вопросе самообразования. Пища для мозга должна поступать ежедневно. Иформационная диета - это не мой метод, но всегда важно уметь определять приоритеты.
Мой фокус на следующем этапе будет на практическом применении информации.
Кстати, книжку «52 понедельника: как за год добиться любых целей», как и обещала, дарю тому, чей вопрос выбрала. Татьяна Эфименко - заряженный приз ждет Вас!
Этот вопрос я посчитала самым интересным из заданных в одном из предыдущих постов.
Отвечаю: получив очередную порцию информации, в этот раз я четко осознала, что все основные идеи заложены в мою систему достижения целей «Я - Автор». Те, кто будет со мной на тренинге в декабре - Вы сделали очень выгодное вложение в себя.
Так или иначе все крутится вокруг одних и тех же постулатов и тем. Да, они преподносятся разными спикерами по-разному, но ключевые идеи одни и те же.
Глобально для себя я сделала однозначный вывод, что пора сменить свой фокус с получения информации на ее практическое применение.
Конечно, я не планирую делать паузы в вопросе самообразования. Пища для мозга должна поступать ежедневно. Иформационная диета - это не мой метод, но всегда важно уметь определять приоритеты.
Мой фокус на следующем этапе будет на практическом применении информации.
Кстати, книжку «52 понедельника: как за год добиться любых целей», как и обещала, дарю тому, чей вопрос выбрала. Татьяна Эфименко - заряженный приз ждет Вас!
👍11❤6🤩3🏆1
По традиции в начале месяца делюсь планами. Декабрь - последний месяц года и уже понятно, что он будет жарким. В принципе, все свои цели на год я уже завершила, сейчас занимаюсь корректировкой целей на 2024 - мероприятие «Главные женщины» внесло свои нюансы.
Итак, что в календаре?
8,9,10 декабря «Я - Автор» - повторные стратегические сессии в Москве.
4 декабря я завершу 2 модуля «Маврикий» и «Мальдивы: тяжелый люкс».
5 и 7 декабря состоятся разовые вебинары «Я-Турорератор. Резорты», главы 51-60 и 61-70. Присоединяйтесь!
6 декабря стартует 10 группа «Ближний Восток. Баттл» - последняя в таком формате.
Конечно, праздничная атмосфера уже витает в воздухе. В декабре я обязательно соберу корпоратив для желающих. Также помните, что продолжается мой мотивационный конкурс по видеообращениям с хорошими призами! Стартуем 🙌🏻
Итак, что в календаре?
8,9,10 декабря «Я - Автор» - повторные стратегические сессии в Москве.
4 декабря я завершу 2 модуля «Маврикий» и «Мальдивы: тяжелый люкс».
5 и 7 декабря состоятся разовые вебинары «Я-Турорератор. Резорты», главы 51-60 и 61-70. Присоединяйтесь!
6 декабря стартует 10 группа «Ближний Восток. Баттл» - последняя в таком формате.
Конечно, праздничная атмосфера уже витает в воздухе. В декабре я обязательно соберу корпоратив для желающих. Также помните, что продолжается мой мотивационный конкурс по видеообращениям с хорошими призами! Стартуем 🙌🏻
❤12
6 декабря - демо-вебинар “Ближний Восток. Buttle”. Заключительный модуль в таком формате. На демо встрече есть возможность оценить спикеров, манеру подачи информации, спросить все, что интересует.
Как зайти❓В группе в тг канале я даю ссылку на вход за 1 час до начала. Вебинар начинается в 10:00 (мск)
Что разберем❓4 направления - Оман, Катар, Бахрейн и Эмираты. Что их объединяет?
Это самый объемный из всех модулей. И очень выгодное вложение. Обзор 4 направлений и особенности всего региона в целом - на что обратить внимание и чем отличаются страны? Эти знания будут полезны в том числе при планировании комбинированных путешествий на острова Индийского океана.
▶️ В этот раз обучение пройдет в экспресс формате, до конца декабря мы его уже закончим - вас ждут по 3 встречи каждую неделю. По сути вы ворветесь в 2024 год уже прокаченным экспертом с новыми, актуальными и полезными знаниями. Приглашаю присоединиться!
Как зайти❓В группе в тг канале я даю ссылку на вход за 1 час до начала. Вебинар начинается в 10:00 (мск)
Что разберем❓4 направления - Оман, Катар, Бахрейн и Эмираты. Что их объединяет?
Это самый объемный из всех модулей. И очень выгодное вложение. Обзор 4 направлений и особенности всего региона в целом - на что обратить внимание и чем отличаются страны? Эти знания будут полезны в том числе при планировании комбинированных путешествий на острова Индийского океана.
▶️ В этот раз обучение пройдет в экспресс формате, до конца декабря мы его уже закончим - вас ждут по 3 встречи каждую неделю. По сути вы ворветесь в 2024 год уже прокаченным экспертом с новыми, актуальными и полезными знаниями. Приглашаю присоединиться!
👍7❤3
Приглашаем Вас принять участие в первой встрече курса «Ближний Восток | BUTTLE»
Последняя группа курса, стартующая в таком формате!
https://pruffme.com/landing/IlonaMagirovskaya/demo10potok
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1🔥1
Ждем Вас на встрече
https://pruffme.com/landing/IlonaMagirovskaya/demo10potok
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
-Илона, где вы любите отмечать Новый год - какую страну предпочитаете?
Мне часто задают этот вопрос. Буду откровенна, уже давно я отмечаю праздник дома. Я честно попробовала разные варианты, в разных странах и всегда возвращалась разочарованной. Оказалось, что в этом вопросе, я человек консервативный, для меня важен набор традиционных составляющих - оливье, новогодние фильмы, снег за окном и родные люди рядом…
Если бы я все же ехала отдыхать в этом период, то подошла бы рационально, вылетела бы после 4го января. Сам праздник дома, обязательные новогодние банкеты в отелях останутся "за бортом", кроме того можно избежать разных накладок, форс-мажоров, вероятность которых в период пикового спроса по статистике выше.
В этом году на островах нестандартная ситуация, до сих пор есть места в отелях, более того есть и спец предложения. Причин несколько, и кроме очевидных конечно и то, что сейчас многие не привязаны к каникулярным датам и могут позволить себе путешествовать в любое время, управляя бизнесом удаленно.
А где Вы планируете отметить Новый год?
Мне часто задают этот вопрос. Буду откровенна, уже давно я отмечаю праздник дома. Я честно попробовала разные варианты, в разных странах и всегда возвращалась разочарованной. Оказалось, что в этом вопросе, я человек консервативный, для меня важен набор традиционных составляющих - оливье, новогодние фильмы, снег за окном и родные люди рядом…
Если бы я все же ехала отдыхать в этом период, то подошла бы рационально, вылетела бы после 4го января. Сам праздник дома, обязательные новогодние банкеты в отелях останутся "за бортом", кроме того можно избежать разных накладок, форс-мажоров, вероятность которых в период пикового спроса по статистике выше.
В этом году на островах нестандартная ситуация, до сих пор есть места в отелях, более того есть и спец предложения. Причин несколько, и кроме очевидных конечно и то, что сейчас многие не привязаны к каникулярным датам и могут позволить себе путешествовать в любое время, управляя бизнесом удаленно.
А где Вы планируете отметить Новый год?
❤17
- Илона, зачем Вы это делаете, ведь это точно не про деньги ❌
Часто такой фидбэк я получаю от участников «Я - Автор». В этом декабре я финишировала на таком формате обучения 15 человек. Тот, кто знает, насколько глубоко я погружаюсь в ситуацию каждого, как искренне стремлюсь помочь, какие прорывы совершает человек, как к нему приходит осознание истинного пути, как загораются глаза, появляется уверенность в своих силах и завтрашнем дне- становится понятно: это для меня и есть один из ответов на вопрос «зачем».
Еще один очевидный плюс - возможность держать руку на пульсе, быть в потоке информации, видеть реальную ситуацию дел, осознавать, какие проблемы насущные, что на повестке дня? Я буквально фонтанирую идеями, и это правда, но при этом понимаю, что могу быть не в теме насущных проблем, а ведь принципиально, чтобы продукт решал проблемы того, кому он адресован, а не просто нравился мне.
Последний месяц был у меня активный на встречи и выводы, один из которых очевиден- запрос на офлайн формат. На этом и сфокусируемся в 2024 году.
Еще один интересующий Вас формат появится среди моих предложений в 2024 году - личное наставничество по моей персональной системе «Я-Автор». В следующем году я возьму в сопровождение 10 человек и вместе мы будем идти к вашим целям.
Анонс уже совсем скоро!
Часто такой фидбэк я получаю от участников «Я - Автор». В этом декабре я финишировала на таком формате обучения 15 человек. Тот, кто знает, насколько глубоко я погружаюсь в ситуацию каждого, как искренне стремлюсь помочь, какие прорывы совершает человек, как к нему приходит осознание истинного пути, как загораются глаза, появляется уверенность в своих силах и завтрашнем дне- становится понятно: это для меня и есть один из ответов на вопрос «зачем».
Еще один очевидный плюс - возможность держать руку на пульсе, быть в потоке информации, видеть реальную ситуацию дел, осознавать, какие проблемы насущные, что на повестке дня? Я буквально фонтанирую идеями, и это правда, но при этом понимаю, что могу быть не в теме насущных проблем, а ведь принципиально, чтобы продукт решал проблемы того, кому он адресован, а не просто нравился мне.
Последний месяц был у меня активный на встречи и выводы, один из которых очевиден- запрос на офлайн формат. На этом и сфокусируемся в 2024 году.
Еще один интересующий Вас формат появится среди моих предложений в 2024 году - личное наставничество по моей персональной системе «Я-Автор». В следующем году я возьму в сопровождение 10 человек и вместе мы будем идти к вашим целям.
Анонс уже совсем скоро!
🔥19❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте чаще встречаться, давай больше общаться!
Приглашаю присоединиться 💫
22.12.2023 с 21:00
Новогодний корпоратив
Москва, Moscow City
ресторан-клуб Birds
15 000 руб
20.01.2024 в 19:00
Москва,
клуб Magnus Locus
Концерт Евы Власовой
11 000 руб
Пишите в Директ🙌🏻
Приглашаю присоединиться 💫
22.12.2023 с 21:00
Новогодний корпоратив
Москва, Moscow City
ресторан-клуб Birds
15 000 руб
20.01.2024 в 19:00
Москва,
клуб Magnus Locus
Концерт Евы Власовой
11 000 руб
Пишите в Директ🙌🏻
🔥9👍2❤1
2024. Рестарт. Трансформация. Полный цикл перезагрузки.
Говорят, что 2024 станет годом перемен. Постановка целей - знаковая трендовая тема будущего года. Поймать трансформационную волну, перезапустить себя, свой проект и свой бизнес - это то, что вы можете сделать уже сегодня. Интуитивно 2024 - мой год.
2023 был очень результативным и интересным, поэтому конец года я решила посвятить тому, чтобы поделиться с бОльшим количеством коллег своей системой ставить четкие цели и работать в ресурсе и оставаться в балансе. Про все это- тренинг «Я - Автор».
Для себя я открыла такую формулу - существует 4 проблемы, почему у человека не получается:
❌не умение ставить корректно цели
❌не достаточно мотивации
❌страхи
❌нерегулярные действия
Тренинг "Я-Автор" закрывает первые две проблемы, но вопросы страхов и регулярности он не решает на 💯%
Почему не все достигают результатов? Потому что сходят с дистанции, после постановки целей возвращаются страхи, неуверенность в себе, многих начинает ломать- побеждает лень.
В 2024 я предлагаю вместе пройти полный цикл: целеполагание + мотивация в моменте + сопровождение. Запускаю свой новый продукт - НАСТАВНИЧЕСТВО. Мы пройдём путь вместе из пункта А в пункт Б. Будем каждый месяц проводить установочную сессию, планировать каждую неделю, разбирать ошибки, черпать ресурсы, достигать результатов.
Возьму в сопровождение 10 человек. Уникальный опыт! Если вам он нужен, давайте работать 🙌🏻
Говорят, что 2024 станет годом перемен. Постановка целей - знаковая трендовая тема будущего года. Поймать трансформационную волну, перезапустить себя, свой проект и свой бизнес - это то, что вы можете сделать уже сегодня. Интуитивно 2024 - мой год.
2023 был очень результативным и интересным, поэтому конец года я решила посвятить тому, чтобы поделиться с бОльшим количеством коллег своей системой ставить четкие цели и работать в ресурсе и оставаться в балансе. Про все это- тренинг «Я - Автор».
Для себя я открыла такую формулу - существует 4 проблемы, почему у человека не получается:
❌не умение ставить корректно цели
❌не достаточно мотивации
❌страхи
❌нерегулярные действия
Тренинг "Я-Автор" закрывает первые две проблемы, но вопросы страхов и регулярности он не решает на 💯%
Почему не все достигают результатов? Потому что сходят с дистанции, после постановки целей возвращаются страхи, неуверенность в себе, многих начинает ломать- побеждает лень.
В 2024 я предлагаю вместе пройти полный цикл: целеполагание + мотивация в моменте + сопровождение. Запускаю свой новый продукт - НАСТАВНИЧЕСТВО. Мы пройдём путь вместе из пункта А в пункт Б. Будем каждый месяц проводить установочную сессию, планировать каждую неделю, разбирать ошибки, черпать ресурсы, достигать результатов.
Возьму в сопровождение 10 человек. Уникальный опыт! Если вам он нужен, давайте работать 🙌🏻
🔥21❤2🙏2
Личные фавориты 2023 года. Рейтинг по существу.
Итак, время подводить собственные итоги и выводить личные рейтинги.
Неоднократно говорила, что для меня это был результативный и интересный год и отличная «ступень» для следующего рывка. Но прежде хочется зафиксировать персональный рейтинг. Делюсь им не как эксперт, а как путешественник.
Имена, которые оставили отпечаток в памяти и стали личным выбором.
1️⃣ Открытие года
- Joali Being (Мальдивы)
2️⃣ Отели - фавориты
✔️Катар - Waldorf Lousail
✔️Оман - The Chedi
✔️ОАЭ - W Mina Siyahi
✔️Сейшелы - Mango House
✔️Маврикий - Heritage le Talfair
3️⃣ Авиакомпания-фаворит
Emirates
4️⃣Самое запоминающеся путешествие- семейная поездка в Тайланд (июнь)
5️⃣Самое продолжительное и насыщенное путешествие - Мальдивы, июль, резорты «Тяжелый LUXE» (июль)
А какие открытия были у Вас в 2023 ?
Итак, время подводить собственные итоги и выводить личные рейтинги.
Неоднократно говорила, что для меня это был результативный и интересный год и отличная «ступень» для следующего рывка. Но прежде хочется зафиксировать персональный рейтинг. Делюсь им не как эксперт, а как путешественник.
Имена, которые оставили отпечаток в памяти и стали личным выбором.
1️⃣ Открытие года
- Joali Being (Мальдивы)
2️⃣ Отели - фавориты
✔️Катар - Waldorf Lousail
✔️Оман - The Chedi
✔️ОАЭ - W Mina Siyahi
✔️Сейшелы - Mango House
✔️Маврикий - Heritage le Talfair
3️⃣ Авиакомпания-фаворит
Emirates
4️⃣Самое запоминающеся путешествие- семейная поездка в Тайланд (июнь)
5️⃣Самое продолжительное и насыщенное путешествие - Мальдивы, июль, резорты «Тяжелый LUXE» (июль)
А какие открытия были у Вас в 2023 ?
❤30
«2024: Автор - Ты: итоги и планы с Илоной Магировской» - предновогодняя онлайн-встреча с бокалом 🥂
Последнее время пребываю в приподнятом настроении и ловлю себя на мысли, что уже жду, когда закончится год, чтобы начать полноценно реализовывать ЦЕЛИ - 2024. Хочу посвятить вас в свои планы, поделиться энергией и лайфхаками.
24 декабря в 12:00 (мск) в «Школе выходного дня» планируем итоговую конференцию - это будет энергообмен эмоциями, результатами года и планами на предстоящий 2024. У нас сформировалось очень экологичное сообщество, уверена каждому будет по настоящему тепло и полезно.
Поделюсь инструментами планирования и целеполагания, расскажу о планируемых программах обучения, а также о своем формате наставничества, который вызвал всплеск интереса.
Не забудьте захватить бокал шампанского💃🥂 и зарегистрироваться. Всех участников ждет подарок ! Ссылка в телеграмм и в таплинк. Ваши вопросы приветствуются. До встречи!
Последнее время пребываю в приподнятом настроении и ловлю себя на мысли, что уже жду, когда закончится год, чтобы начать полноценно реализовывать ЦЕЛИ - 2024. Хочу посвятить вас в свои планы, поделиться энергией и лайфхаками.
24 декабря в 12:00 (мск) в «Школе выходного дня» планируем итоговую конференцию - это будет энергообмен эмоциями, результатами года и планами на предстоящий 2024. У нас сформировалось очень экологичное сообщество, уверена каждому будет по настоящему тепло и полезно.
Поделюсь инструментами планирования и целеполагания, расскажу о планируемых программах обучения, а также о своем формате наставничества, который вызвал всплеск интереса.
Не забудьте захватить бокал шампанского💃🥂 и зарегистрироваться. Всех участников ждет подарок ! Ссылка в телеграмм и в таплинк. Ваши вопросы приветствуются. До встречи!
❤22🍾7🔥2
Моей целью # 4 в 2023 году было: ➕️500 учеников в чате выпускников в телеграмм. Что имею в декабре⁉️обучение прошло 587 человек.
Много это или мало? Все относительно. В моем случае именно эта цифра оптимальная с учетом приоритетов ценностей:
1️⃣ баланс
2️⃣ комфорт
3️⃣ благосостояние
Именно в этой стратегии я планировала результат: с комфортом и нужным доходом проживать год в балансе. И я пришла к этим показателям. Я научилась ставить осознанные цели - это факт ☝️
Своими лайфхаками целеполагания и планами на 2024 год поделюсь
24 декабря в 12:00
Выбор даты и времени, кстати, тоже не случаен!
До встречи 🙌🏻
Много это или мало? Все относительно. В моем случае именно эта цифра оптимальная с учетом приоритетов ценностей:
1️⃣ баланс
2️⃣ комфорт
3️⃣ благосостояние
Именно в этой стратегии я планировала результат: с комфортом и нужным доходом проживать год в балансе. И я пришла к этим показателям. Я научилась ставить осознанные цели - это факт ☝️
Своими лайфхаками целеполагания и планами на 2024 год поделюсь
24 декабря в 12:00
Выбор даты и времени, кстати, тоже не случаен!
До встречи 🙌🏻
❤24👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наш предновогодний корпоратив и уже традиционный - самый высокий ресторан-клуб Москвы. И в этот раз виды столицы нам не открылись, зато было много игристого, музыки, улыбок, стильных людей и душевных разговоров.
Офлайн-мероприятиям в 2024 быть, я займусь этим плотнее. Совершенно точно, такие форматы оставляют самое приятное послевкусие.
Это в том числе про новые знакомства, которые иногда перерастают в крепкую дружбу и наши корпоративы уже свидетельство тому. «Вкусное» общение продолжается и за пределами ивента.
Спасибо всем, кто разделил этот вечер с нами 💫
Офлайн-мероприятиям в 2024 быть, я займусь этим плотнее. Совершенно точно, такие форматы оставляют самое приятное послевкусие.
Это в том числе про новые знакомства, которые иногда перерастают в крепкую дружбу и наши корпоративы уже свидетельство тому. «Вкусное» общение продолжается и за пределами ивента.
Спасибо всем, кто разделил этот вечер с нами 💫
❤20