Парни, есть предложение!
Assassin's Creed Mirage ;)
500 вподобайок - гра буде на каналі
ІгроХак UA
1000 лайков - игра будет на канале
ИгроХак
Выбирайте канал и голосуйте ;)
#assassinscreedmirage
ИгроХак
Assassin's Creed Mirage ;)
500 вподобайок - гра буде на каналі
ІгроХак UA
1000 лайков - игра будет на канале
ИгроХак
Выбирайте канал и голосуйте ;)
#assassinscreedmirage
ИгроХак
👍16❤1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Парни, привет!
Сегодня стартанули бесплатные выходные в Dying Light 2! Разработчики предлагают с 22 по 26 февраля каждому желающему присоединиться к безумию и веселью в мире Dying Light 2. И не забудьте, что кооператив здесь — наше всё, так что смело зовите братву и дуйте на переговоры с зомбаками!
Плюс, помимо бесплатных выходных, разработчики подкидывают нам еще один повод для радости — свежайший патч. Теперь в арсенале появились огнестрельное оружие (пистолеты, автоматы), чтобы каждый зомбак узрел свое персональное "счастье". И да, графика стала еще более красочной и детализированной, а новые враги добавят изюминку в серые будни. )))
В общем, как говорится, погнали ;)
Следите за обновлениями, подписывайтесь на канал ИгроХак
#игрохак #dyinglight2
Сегодня стартанули бесплатные выходные в Dying Light 2! Разработчики предлагают с 22 по 26 февраля каждому желающему присоединиться к безумию и веселью в мире Dying Light 2. И не забудьте, что кооператив здесь — наше всё, так что смело зовите братву и дуйте на переговоры с зомбаками!
Плюс, помимо бесплатных выходных, разработчики подкидывают нам еще один повод для радости — свежайший патч. Теперь в арсенале появились огнестрельное оружие (пистолеты, автоматы), чтобы каждый зомбак узрел свое персональное "счастье". И да, графика стала еще более красочной и детализированной, а новые враги добавят изюминку в серые будни. )))
В общем, как говорится, погнали ;)
Следите за обновлениями, подписывайтесь на канал ИгроХак
#игрохак #dyinglight2
🔥5
Ребят, меня всё равно не оставляет мысль запустить канал с пересказами игр ;)
Что скажете?
Что скажете?
Anonymous Poll
79%
Давай, бро, мы с тобой!
4%
Ну его нах, уже весь YouTube забит этим…
18%
Лучше пили больше гайдов
🔥6
Ребята, если есть желание и возможность проголосовать за канал то будет здорово, говорят можно всяких ништяков тут сделать ;)
Ссылочка вот - https://t.me/boost/igro_hack
ИгроХак
Ссылочка вот - https://t.me/boost/igro_hack
ИгроХак
🔥6
П=3,14...
Последние новости из игровой индустрии бьют по боли: в Sony произошла серьезная волна увольнений, особенно ударив по Великобритании. Лондонская студия PlayStation Studios приказала долго жить, Firesprite и Sony Interactive Entertainment по всей стране тоже на подходе к сокращениям.
И самое печальное — оказывается, под нож попадут именно те ребята, что подарили нам целые миры в Marvel’s Spider-Man, The Last of Us и Horizon. Эти студии – Insomniac, Naughty Dog, Guerrilla – были на переднем крае игровой индустрии, и теперь их работники идут лесом...
Собственно гадкая новость вот:
"Сообщество PlayStation значит для нас всё, поэтому я считаю важным поделиться информацией о непростом дне в нашей компании. Мы приняли крайне сложное решение о сокращении нашего глобального штата примерно на 8%, что составляет около 900 человек, в соответствии с местным законодательством и процедурами консультаций. Сокращение затронет сотрудников по всему миру, включая наши студии.
Эти талантливые люди внесли вклад в наш успех, и мы искренне благодарны им за их работу. Однако индустрия кардинально изменилась, и нам нужно подготовиться к будущему, чтобы настроить бизнес на предстоящие вызовы. Нам необходимо оправдать ожидания разработчиков и геймеров и продолжать развивать будущие технологии в играх, поэтому мы пересмотрели наши планы, чтобы убедиться, что мы можем продолжать предлагать лучшие игровые опыты сообществу." Оригинал новости можно прочитать на сайте Sony
Нет слов...
ИгроХак
Последние новости из игровой индустрии бьют по боли: в Sony произошла серьезная волна увольнений, особенно ударив по Великобритании. Лондонская студия PlayStation Studios приказала долго жить, Firesprite и Sony Interactive Entertainment по всей стране тоже на подходе к сокращениям.
И самое печальное — оказывается, под нож попадут именно те ребята, что подарили нам целые миры в Marvel’s Spider-Man, The Last of Us и Horizon. Эти студии – Insomniac, Naughty Dog, Guerrilla – были на переднем крае игровой индустрии, и теперь их работники идут лесом...
Собственно гадкая новость вот:
"Сообщество PlayStation значит для нас всё, поэтому я считаю важным поделиться информацией о непростом дне в нашей компании. Мы приняли крайне сложное решение о сокращении нашего глобального штата примерно на 8%, что составляет около 900 человек, в соответствии с местным законодательством и процедурами консультаций. Сокращение затронет сотрудников по всему миру, включая наши студии.
Эти талантливые люди внесли вклад в наш успех, и мы искренне благодарны им за их работу. Однако индустрия кардинально изменилась, и нам нужно подготовиться к будущему, чтобы настроить бизнес на предстоящие вызовы. Нам необходимо оправдать ожидания разработчиков и геймеров и продолжать развивать будущие технологии в играх, поэтому мы пересмотрели наши планы, чтобы убедиться, что мы можем продолжать предлагать лучшие игровые опыты сообществу." Оригинал новости можно прочитать на сайте Sony
Нет слов...
ИгроХак
🤯7👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11
Нас тут 40+ соберем 25 голосов за (будем пилить)
Anonymous Poll
83%
👍 Гайды нужны ибо Бася без нас затеряется
17%
👎 Ну их лесом, там нечего ловить.
👍4🤔2
Ребята, привет! 🚀 У меня есть отличные новости, пока что в виде слухов... Но!! 🎮
"Призрак Цусимы" (да-да, тот самый Ghost of Tsushima) может скоро появиться на PC!
Вот что интересно: 🕵️♂️ Если верить инсайдерам, то уже к вторнику, 5 марта, мы узнаем подробности о PC-версии.
Если "Призрак Цусимы" действительно выйдет на PC, скорее всего, нас ждет Режиссерская версия, выпущенная в августе 2021 года для PlayStation 5. Она включает дополнение с островом Ики, новую историю и персонажи, доспехи для Зины и его верного коня, мини-игры, техники, новых врагов и даже животных, которых можно погладить.
Игра стала настоящим хитом, продав более 9,73 миллионов копий к июлю 2022 года и став одной из самых продаваемых оригинальных игр для PlayStation 4.
Плюс и это еще не все!!! 🎬 Успех игры настолько велик, что ее решили экранизировать. Режиссером фильма станет Chad Stahelski, знаменитый своей работой над "Джоном Уиком", и он планирует снимать его с японским актерским составом, исключительно на японском языке.
Так что держим кулачки и ждем официальных новостей! И если все сложится, как мы надеемся, то будут гайды от меня для Зины и его лошадки😉
#ghostoftsushima
ИгроХак
"Призрак Цусимы" (да-да, тот самый Ghost of Tsushima) может скоро появиться на PC!
Вот что интересно: 🕵️♂️ Если верить инсайдерам, то уже к вторнику, 5 марта, мы узнаем подробности о PC-версии.
Если "Призрак Цусимы" действительно выйдет на PC, скорее всего, нас ждет Режиссерская версия, выпущенная в августе 2021 года для PlayStation 5. Она включает дополнение с островом Ики, новую историю и персонажи, доспехи для Зины и его верного коня, мини-игры, техники, новых врагов и даже животных, которых можно погладить.
Игра стала настоящим хитом, продав более 9,73 миллионов копий к июлю 2022 года и став одной из самых продаваемых оригинальных игр для PlayStation 4.
Плюс и это еще не все!!! 🎬 Успех игры настолько велик, что ее решили экранизировать. Режиссером фильма станет Chad Stahelski, знаменитый своей работой над "Джоном Уиком", и он планирует снимать его с японским актерским составом, исключительно на японском языке.
Так что держим кулачки и ждем официальных новостей! И если все сложится, как мы надеемся, то будут гайды от меня для Зины и его лошадки
#ghostoftsushima
ИгроХак
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1😱1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9👏1
Рубрика "Спойлер от ИИ" 😂
И снова вопрос ))) какой видос будет в воскресенье?
P.S. Кто реально угадает тему, получит минутку славы в этом видосе😉
И снова вопрос ))) какой видос будет в воскресенье?
P.S. Кто реально угадает тему, получит минутку славы в этом видосе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10