ИгроХак
195 subscribers
27 photos
5 videos
28 links
Всем Hi 👋

Это официальный канал ИгроХак ;)

YouTube 👉🏻 youtube.com/@igrohack
Twitter 👉🏻 twitter.com/igrohack
Insta 👉🏻 instagram.com/igrohack

Я здесь буду выкладывать полезности, гайды, хаки, в общем, все, что связано с играми!

Реклама @almix23
Download Telegram
Channel created
Парни, есть предложение!
Assassin's Creed Mirage ;)

500 вподобайок - гра буде на каналі
ІгроХак UA

1000 лайков - игра будет на канале
ИгроХак

Выбирайте канал и голосуйте ;)

#assassinscreedmirage

ИгроХак
👍161🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Парни, привет!
Сегодня стартанули бесплатные выходные в Dying Light 2! Разработчики предлагают с 22 по 26 февраля каждому желающему присоединиться к безумию и веселью в мире Dying Light 2. И не забудьте, что кооператив здесь — наше всё, так что смело зовите братву и дуйте на переговоры с зомбаками!

Плюс, помимо бесплатных выходных, разработчики подкидывают нам еще один повод для радости — свежайший патч. Теперь в арсенале появились огнестрельное оружие (пистолеты, автоматы), чтобы каждый зомбак узрел свое персональное "счастье". И да, графика стала еще более красочной и детализированной, а новые враги добавят изюминку в серые будни. )))

В общем, как говорится, погнали ;)

Следите за обновлениями, подписывайтесь на канал ИгроХак

#игрохак #dyinglight2
🔥5
Ребят, меня всё равно не оставляет мысль запустить канал с пересказами игр ;)

Что скажете?
Anonymous Poll
79%
Давай, бро, мы с тобой!
4%
Ну его нах, уже весь YouTube забит этим…
18%
Лучше пили больше гайдов
🔥6
Видос уже в рендере и завтра в 10:00 будет на канале!

P.S. Cпойлер прикрыл чтобы не портить интрижку)) Как и обещал, закрываю вопросы с переводами… Но уже хотя бы сдвинулся с места ;)

#вработе

ИгроХак
👍4
Всем привет!
Как и обещал - видос уже на канале ;)

#dyinglight2

ИгроХак
🔥52
Ребята, если есть желание и возможность проголосовать за канал то будет здорово, говорят можно всяких ништяков тут сделать ;)

Ссылочка вот - https://t.me/boost/igro_hack

ИгроХак
🔥6
П=3,14...

Последние новости из игровой индустрии бьют по боли: в Sony произошла серьезная волна увольнений, особенно ударив по Великобритании. Лондонская студия PlayStation Studios приказала долго жить, Firesprite и Sony Interactive Entertainment по всей стране тоже на подходе к сокращениям.

И самое печальное — оказывается, под нож попадут именно те ребята, что подарили нам целые миры в Marvel’s Spider-Man, The Last of Us и Horizon. Эти студии – Insomniac, Naughty Dog, Guerrilla – были на переднем крае игровой индустрии, и теперь их работники идут лесом...

Собственно гадкая новость вот:

"Сообщество PlayStation значит для нас всё, поэтому я считаю важным поделиться информацией о непростом дне в нашей компании. Мы приняли крайне сложное решение о сокращении нашего глобального штата примерно на 8%, что составляет около 900 человек, в соответствии с местным законодательством и процедурами консультаций. Сокращение затронет сотрудников по всему миру, включая наши студии.

Эти талантливые люди внесли вклад в наш успех, и мы искренне благодарны им за их работу. Однако индустрия кардинально изменилась, и нам нужно подготовиться к будущему, чтобы настроить бизнес на предстоящие вызовы. Нам необходимо оправдать ожидания разработчиков и геймеров и продолжать развивать будущие технологии в играх, поэтому мы пересмотрели наши планы, чтобы убедиться, что мы можем продолжать предлагать лучшие игровые опыты сообществу." Оригинал новости можно прочитать на сайте Sony

Нет слов...

ИгроХак
🤯7👍2
Вот так ИИ увидел мою привьюшку 😂
А теперь внимание вопрос, какой видос будет в вск?
🔥8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍91
ИгроХак pinned «Ребят, меня всё равно не оставляет мысль запустить канал с пересказами игр ;)

Что скажете?
»
Вечерние голосовалки 😉

Парни, будем погружаться с Басей в Багдад или отправим его в пески?

Голосуем 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11