Парни, есть предложение!
Assassin's Creed Mirage ;)
500 вподобайок - гра буде на каналі
ІгроХак UA
1000 лайков - игра будет на канале
ИгроХак
Выбирайте канал и голосуйте ;)
#assassinscreedmirage
ИгроХак
Assassin's Creed Mirage ;)
500 вподобайок - гра буде на каналі
ІгроХак UA
1000 лайков - игра будет на канале
ИгроХак
Выбирайте канал и голосуйте ;)
#assassinscreedmirage
ИгроХак
👍16❤1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Парни, привет!
Сегодня стартанули бесплатные выходные в Dying Light 2! Разработчики предлагают с 22 по 26 февраля каждому желающему присоединиться к безумию и веселью в мире Dying Light 2. И не забудьте, что кооператив здесь — наше всё, так что смело зовите братву и дуйте на переговоры с зомбаками!
Плюс, помимо бесплатных выходных, разработчики подкидывают нам еще один повод для радости — свежайший патч. Теперь в арсенале появились огнестрельное оружие (пистолеты, автоматы), чтобы каждый зомбак узрел свое персональное "счастье". И да, графика стала еще более красочной и детализированной, а новые враги добавят изюминку в серые будни. )))
В общем, как говорится, погнали ;)
Следите за обновлениями, подписывайтесь на канал ИгроХак
#игрохак #dyinglight2
Сегодня стартанули бесплатные выходные в Dying Light 2! Разработчики предлагают с 22 по 26 февраля каждому желающему присоединиться к безумию и веселью в мире Dying Light 2. И не забудьте, что кооператив здесь — наше всё, так что смело зовите братву и дуйте на переговоры с зомбаками!
Плюс, помимо бесплатных выходных, разработчики подкидывают нам еще один повод для радости — свежайший патч. Теперь в арсенале появились огнестрельное оружие (пистолеты, автоматы), чтобы каждый зомбак узрел свое персональное "счастье". И да, графика стала еще более красочной и детализированной, а новые враги добавят изюминку в серые будни. )))
В общем, как говорится, погнали ;)
Следите за обновлениями, подписывайтесь на канал ИгроХак
#игрохак #dyinglight2
🔥5
Ребят, меня всё равно не оставляет мысль запустить канал с пересказами игр ;)
Что скажете?
Что скажете?
Anonymous Poll
79%
Давай, бро, мы с тобой!
4%
Ну его нах, уже весь YouTube забит этим…
18%
Лучше пили больше гайдов
🔥6
Ребята, если есть желание и возможность проголосовать за канал то будет здорово, говорят можно всяких ништяков тут сделать ;)
Ссылочка вот - https://t.me/boost/igro_hack
ИгроХак
Ссылочка вот - https://t.me/boost/igro_hack
ИгроХак
🔥6
П=3,14...
Последние новости из игровой индустрии бьют по боли: в Sony произошла серьезная волна увольнений, особенно ударив по Великобритании. Лондонская студия PlayStation Studios приказала долго жить, Firesprite и Sony Interactive Entertainment по всей стране тоже на подходе к сокращениям.
И самое печальное — оказывается, под нож попадут именно те ребята, что подарили нам целые миры в Marvel’s Spider-Man, The Last of Us и Horizon. Эти студии – Insomniac, Naughty Dog, Guerrilla – были на переднем крае игровой индустрии, и теперь их работники идут лесом...
Собственно гадкая новость вот:
"Сообщество PlayStation значит для нас всё, поэтому я считаю важным поделиться информацией о непростом дне в нашей компании. Мы приняли крайне сложное решение о сокращении нашего глобального штата примерно на 8%, что составляет около 900 человек, в соответствии с местным законодательством и процедурами консультаций. Сокращение затронет сотрудников по всему миру, включая наши студии.
Эти талантливые люди внесли вклад в наш успех, и мы искренне благодарны им за их работу. Однако индустрия кардинально изменилась, и нам нужно подготовиться к будущему, чтобы настроить бизнес на предстоящие вызовы. Нам необходимо оправдать ожидания разработчиков и геймеров и продолжать развивать будущие технологии в играх, поэтому мы пересмотрели наши планы, чтобы убедиться, что мы можем продолжать предлагать лучшие игровые опыты сообществу." Оригинал новости можно прочитать на сайте Sony
Нет слов...
ИгроХак
Последние новости из игровой индустрии бьют по боли: в Sony произошла серьезная волна увольнений, особенно ударив по Великобритании. Лондонская студия PlayStation Studios приказала долго жить, Firesprite и Sony Interactive Entertainment по всей стране тоже на подходе к сокращениям.
И самое печальное — оказывается, под нож попадут именно те ребята, что подарили нам целые миры в Marvel’s Spider-Man, The Last of Us и Horizon. Эти студии – Insomniac, Naughty Dog, Guerrilla – были на переднем крае игровой индустрии, и теперь их работники идут лесом...
Собственно гадкая новость вот:
"Сообщество PlayStation значит для нас всё, поэтому я считаю важным поделиться информацией о непростом дне в нашей компании. Мы приняли крайне сложное решение о сокращении нашего глобального штата примерно на 8%, что составляет около 900 человек, в соответствии с местным законодательством и процедурами консультаций. Сокращение затронет сотрудников по всему миру, включая наши студии.
Эти талантливые люди внесли вклад в наш успех, и мы искренне благодарны им за их работу. Однако индустрия кардинально изменилась, и нам нужно подготовиться к будущему, чтобы настроить бизнес на предстоящие вызовы. Нам необходимо оправдать ожидания разработчиков и геймеров и продолжать развивать будущие технологии в играх, поэтому мы пересмотрели наши планы, чтобы убедиться, что мы можем продолжать предлагать лучшие игровые опыты сообществу." Оригинал новости можно прочитать на сайте Sony
Нет слов...
ИгроХак
🤯7👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11