1.19K subscribers
135 photos
15 videos
478 links
Я, Наташа Юрина - спортивный журналист, пишу про футбол, комментирую матчи, выступаю в YouTube.

Комментирую на "Старте" и "Телеспорте".

фанаты, хейтеры, бизнес-партнеры пишите в личку: @Natalia_Yurina_Rus
Еще один пункт в копилку Аморима и "Ливерпуля"

Чем славится команда Клоппа? Правильно, концовками. То отыграются с 0:3, то засветят на последних минутах.

Вот и "Спортинг" сегодня забил на 91-й. Победный. В дерби за титул.

Т.е. Аморим - с характером, с настройками. Отличная замена Клоппу.

Ну а Примейру теперь пора переводить в компанию к Лиге 1 или Серии А. Ведь по потерянным (есть еще матч с "Фамаликаном") - 7 очков в пользу "Спортинга".

@iamfootballgirl
"МЮ" проводит сезон по принципу: не сложилось у тебя - насоли тому, кого ненавидишь

Из Кубка Англии выбили, в чемпионате ситуацию усложнили. Короче говоря, подпортили квадрупл - да еще и в последний сезон Клоппа в "Ливерпуле".

Ну что, кто выиграет АПЛ?

На ВДНХ - весна в цветах "Фиорентины"!

Хоть как-то притянула к футболу и поделилась с вами настроением! 🪻🪻

Комментирую Австрию! 🇦🇹

ЛАСК - "РБ Зальцбург", 20:30 мск, прямой эфир телеканала "Старт"

В программе:

- зачем ЛАСКу стиральные машины

- кто из "Зальцбурга" уедет в АПЛ

Короче, европейская экзотика.

Посмотреть можно в прямом эфире "Старта" или здесь:

Почти что футбольный матч на Леоновском пруду!

Команда крупных белых лебедей против более многочисленного (но мелкого) коллектива черных лебедей.

Комментирую Португалию! 🇵🇹

"Порту" - "Фамаликан", Примейра, "Старт"

В программе: солнце, плач по судейству, скромные амбиции "Порту", в этом сезоне претендующие лишь на третье место. И то не факт.

Посмотреть можно тут:

Media is too big
⚽️🇵🇹 Дубль Кадиса отобрал у «Порту» два очка

Третий матч кряду команда Сержиу Консейсау не может победить. В отсутствие Пепе оборону «драконов» растерзал венесуэльский форвард «Фамаликана» Жондер Кадис, который оформил дубль в первом тайме.

От поражения «Порту» спас Мехди Тареми за восемь минут до финального свистка. Итоговый счёт – 2:2.

Смотрите Примейру на сайте и телеканалах «Старт» 📺
Please open Telegram to view this post
Комментирую первый домашний матч женского "Спартака" в истории!

14:00, "Спартак" - "Енисей", работаю из Останкино

В программе: живое любопытство - а что и как там? Ведь "Енисей" в прошлом сезоне комментировала лишь однажды, а "Спартак" - вообще впервые.

Жду вас!

Посмотреть можно на сайте МАТЧ ТВ или в vk:

На вчерашние голосовые грабли решила не наступать - поэтому вооружилась леденцами от кашля.

Голос, как и честь, комментатор должен беречь смолоду!

Абаскаля, видимо, уволили на контрасте с женским "Спартаком"

Там - шик: прессинг, стенки, комбинации, фанаты, реализация.

Тут - в мужском варианте: тлен и вечное возвращение

Кого хотите в тренеры?

Квадрупл, говорите?

Второй раз такое: после пророчеств в стиле профессора Трелони "Ливерпуль" получает фигу. Коей является выигранный Кубок лиги.

И слово-то какое мерзкое! Квадрупл отдает "кадавром". Лучше бы вообще ничего не предсказывали.

ПСЖ все же отомстил Айтекину за те самые 1:6

Как вам судейство сегодня?

Бернарду!

Я, помнится, так била по воротам лет в 11 на даче у подруги. И думала, что хуже невозможно.

Возможно.

Честно говоря, такие вещи раздражают

Нытье обыкновенное. Мне вот тоже иногда достается: "Противный голос, не могу слушать", итд. Но ныть и кричать про сексизм не собираюсь. Ибо его нет, если брать ситуацию в целом. Руководство доверяет, благодарных слушателей немеренно. А ненавистники и завистники есть у каждого комментатора. У меня, надо сказать, еще таковых мало.

Вой - не лучшее место, чтобы доказывать свое право на что-либо. А работа в удовольствие - вариант. В России. Но не в Англии.

Forwarded from ФК «Порту» / FC Porto (Ivan Likhmanov)
В прямом эфире матч «Каза Пиа» – «Порту» покажет телеканал «Старт» на своём сайте.

🎙 Комментировать матч будет
Наталья Юрина. Начало трансляции в 20:00 мск.

🔗 Ссылка на прямую трансляцию матча 👈

Обязательно подключайтесь! 💙

#FCPorto #CPACFCP #LigaPortugalBetclic
Ух, стадиончик у "Каза Пии"!

На своем не играют - нет лицензии. И ездят в соседний регион. Колхозненько!

🇵🇹 Нико Гонсалес забил победный гол и прервал безвыигрышную серию «Порту» в Примейре!

До перерыва «Каза Пия» и «драконы» обменялись голами. А в начале второго второго Тареми накоротке сыграл с Гонсалесом и вывел его на ударную позицию. 2:1 – «Порту» удерживает третью позицию.

Ну а мы продолжаем футбольный вечер и прямо сейчас смотрим матч «Спортинга» и «Витории» на телеканале «Старт» 📺