Дизайн больше не упирается в сложные программы.
Сегодня большинство задач можно закрыть через ИИ, от рекламных креативов до обложек и визуалов для соцсетей.
Собрал несколько инструментов, которые реально упрощают работу ✅
Сегодня большинство задач можно закрыть через ИИ, от рекламных креативов до обложек и визуалов для соцсетей.
Собрал несколько инструментов, которые реально упрощают работу ✅
❤3🔥3🤝2🙏1🆒1
Ретроградный Меркурий закончился. И это, конечно, чувствуется 😅
Весна пришла, снег сошёл… вместе с асфальтом. Поймал яму, погнул диск, причем нормально так.
Самое интересное, я ездил так пять дней. Не потому что «норм», а потому что просто не до этого. Работы много, фокус в других задачах, и ты откладываешь такие вещи на потом.
В итоге повезло, резина целая.
Но поймал мысль. Иногда мы не замечаем мелкие проблемы, пока они не начинают становиться большими.
И хорошо, когда это просто диск.
Весна пришла, снег сошёл… вместе с асфальтом. Поймал яму, погнул диск, причем нормально так.
Самое интересное, я ездил так пять дней. Не потому что «норм», а потому что просто не до этого. Работы много, фокус в других задачах, и ты откладываешь такие вещи на потом.
Но поймал мысль. Иногда мы не замечаем мелкие проблемы, пока они не начинают становиться большими.
И хорошо, когда это просто диск.
🔥4👍3❤2❤🔥1😁1😱1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Проблема не в рекламе, а в том, что о твоем бизнесе ни кто не знает.
Пока контент выходит время от времени, заявки будут случайными.
#контентзавод #реклама #маркетинг #бизнес
Пока контент выходит время от времени, заявки будут случайными.
#контентзавод #реклама #маркетинг #бизнес
👍4🔥3❤2🤩2❤🔥1🙏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Зависимость от рекламы: это когда каждый месяц начинаешь заново. Контент работает иначе. Ты просто постепенно накапливаешь результат.
И в какой-то момент он начинает работать за тебя.
И в какой-то момент он начинает работать за тебя.
👍3❤🔥2🔥2👏2😍1
Контент может выходить регулярно, но без достаточного объёма он не даёт результата.
Поток заявок появляется только там, где есть нужное количество касаний с аудиторией.
Разобрал логику и цифры в карусели 👆
Поток заявок появляется только там, где есть нужное количество касаний с аудиторией.
Разобрал логику и цифры в карусели 👆
❤4❤🔥4🔥4🙏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ждать вдохновения худшее, что можно делать в контенте. Контент это не настроение. Это система.
👍1🔥1👌1
В городе уже сухо, солнце, нормальное ощущение весны.
А вчера выехал за город и как будто откатился назад. Снега полно, холодно, и вообще не похоже, что март.
Но решил не подстраиваться под погоду. Разжёг гриль, закинул стейк рыбы и сделал себе своё настроение.
А вчера выехал за город и как будто откатился назад. Снега полно, холодно, и вообще не похоже, что март.
Но решил не подстраиваться под погоду. Разжёг гриль, закинул стейк рыбы и сделал себе своё настроение.
Не всегда есть смысл ждать, пока всё вокруг станет «как надо».
Иногда проще самому задать состояние, в котором хочешь жить.
Даже если вокруг всё ещё зима.
👍3🔥2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Контент ломается там, где нет процесса. Сделал пару роликов, устал и остановился. Через время всё с нуля.
#контентзавод #маркетинг
#контентзавод #маркетинг
❤1👍1🔥1👌1
Что такое ошибка? Есть результат. И есть этап, который пока его не дал.
Само выражение «ошибка» это как попытка обесценить процесс, который просто ещё не выстрелил.
Иногда не получается, потому что сам не дотягиваешь. Иногда потому что нет системы. Иногда потому что мир уже ушёл вперёд. А иногда просто не хватает одной детали. И сколько ни старайся, конструкция не собирается.
Но если продолжаешь двигаться, делаешь выводы, перестраиваешь подход и работаешь с собой, начинает получаться.
Вопрос не в ошибках. Вопрос в том, останавливаешься ты или нет.
#мысли #бизнес
Само выражение «ошибка» это как попытка обесценить процесс, который просто ещё не выстрелил.
Иногда не получается, потому что сам не дотягиваешь. Иногда потому что нет системы. Иногда потому что мир уже ушёл вперёд. А иногда просто не хватает одной детали. И сколько ни старайся, конструкция не собирается.
Но если продолжаешь двигаться, делаешь выводы, перестраиваешь подход и работаешь с собой, начинает получаться.
Вопрос не в ошибках. Вопрос в том, останавливаешься ты или нет.
#мысли #бизнес
❤1👍1🔥1🤩1🙏1👌1💔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🆒2❤🔥1👍1🔥1🙏1🤗1