BLASKOWITZ PRODUCTIONS
994 subscribers
1.95K photos
112 videos
38 files
659 links
Systems Analyst | Team Lead | Game Designer | TTRPG and Video Game Enthusiast
Download Telegram
Пригласили сняться в вестерне. Думаю.
🔥207👍5
Встретились с великолепным Дамиром. Поездку в Алматы можно считать успешной.

Завтра еще будет пару постов с семьей Нойзи и моей верховой ездой, а дальше вернемся в русло настольных ролевых игр и рисования.
19🔥13❤‍🔥3👍1🤩1
Последние фото и видео с отпуска, чтобы не задалбывать вас (там очень много).

Было супер класс! Сам город Алматы для меня был весьма прохладен, а вот все вокруг...ну вы видели, красота нереальная.
15🔥6🥰52👍1🕊1
ДАВНЫМ-ДАВНО...
В ГАЛАКТИКЕ, ГДЕ СЛИШКОМ МНОГО НИКОЛАСОВ КЕЙДЖЕЙ...

ЗЛОДЕЙ снова строит свои коварные планы.

ЕГО ЦЕЛЬ ужасна.
ЕГО МОТИВЫ непостижимы.
ЕГО ХАРИЗМА опасно приближается
к кейджевскому уровню.

Но судьба мира ещё не предрешена.

Из разных эпох, миров и фильмов
собираются ГЕРОИ.

Они не копы.
Не воры.
Не вампиры.
Не охотники за сокровищами.

Вернее, они одновременно всё это.

Потому что каждый из них —
НИКОЛАС КЕЙДЖ


Вооружившись револьверами,
бензопилами, телекинезом
и управляемым метеоритом,
они готовы бросить вызов судьбе.

И если для победы потребуется
въехать в горящий музей верхом на слоне, они сделают это.

Дважды.

Добро пожаловать в НРИ

«
БЫТЬ НИКОМ КЕЙДЖЕМ»


P.S. За рАзЪёБнУю обложку спасибо Пьяному мастеру.
😁149🌚7
Уже часов 30 наиграл и все никак не могу оторваться. Хоть и с шероховатостями, но отличный ремейк. Правда, я играл только во вторую часть еще в школе.

Обзор напишу попозже, когда пройду. А пока лишь могу смело рекомендовать Gothic Remake к приобретению, если вы еще сомневались.
1410🔥5
Я знаю, что вам это было жизненно необходимо, поэтому вот гайд как стать нишевым в настольно-ролевом сообществе:
1. Прочитать рулбук полностью.
2. Играть во что-то, кроме D&D.
3. Доиграть кампанию до конца.
4. Покупать игры, в которые действительно собираешься играть.
5. Помнить наизусть способности/умения/заклинания своего персонажа.

Если вы собрали хотя бы 4 из 5, то поздравляю — вы нишевый. Не благодарите.
💅30🤣14🤯6💯52🔥1😭1
Forwarded from Дайсогон ТГ
Я знаю себе цену, и у нас благотворительная распродажа

Привет, ребят!
Как вы (наверное) знаете, основная моя профессиональная идентичность — это учитель. Через призму педагогики я смотрю на мир, на свои игры и именно она помогла мне расти, не унывать и двигаться вперёд.
Я не родился таким человеком, эта идентичность отросла как результат долгого, сложного и кропотливо выстроенного обучения, которое для меня организовал фонд «Новый учитель». Я до сих пор с благодарностью смотрю на то, что они делают, и по возможности пытаюсь сопереживать и соучаствовать.

Сейчас моя alma mater собирает деньги на программу «Выбираю учить» в Нижегородской области, которая приведёт вдохновляющих учителей в обычные районные школы. Они могут дать те же очки, которыми вооружили меня, ещё десятку молодых учителей. Один кампейн встал на месячные каникулы, у меня освободилось время — я хочу внести свой вклад.

Я буду проводить платные игры, а вы сможете попробовать то, что не пробовали раньше, кайфануть и сделать мир чуточку лучше. Деньги, которые вы заплатите, удвоятся: такова коллаба Фонда с Т-Банком.

Даты: с 16 июня по 7 июля, кроме четвергов и пятниц
Длительность: до 4 часов, ваншот или короткие истории
Формат: онлайн (Zoom/Телемост + Miro)
Стоимость: от 1000 рублей с человека, до 4 человек, ссылка на сбор

Пишите мне в личку — договоримся @vladakyla

Во что можно сыграть
Для смешариков в НРИ — Masks: A New Generation. Моя рабочая лошадка, игры про подростков-супергероев, которые ищут своё место в мире. Выбирайте любой из базовых сюжетов или предложите свой:
Дети Оружейника — про команду в меха-костюмах. Вы — ученики и дети одного и того же героя. Эта игра — про химию между такими разными людьми, связанными одной фигурой значимого взрослого. Антураж событий очень вдохновлён клипом Apashe
Снятся ли андроидам электроовцы — супергероика с флёром киберпанка и пост-человечности. Герои, обычно, служат моральным компасом и ориентиром для людей вокруг, маяком надежды на то, что с самыми большими проблемами мы сможем справиться. Как вы поступите, когда противостоять вам станет безликая и могучая корпорация?
Побег из музея Зитрана — про супергероику, мемы и отсылки. Музей — это коллекция историй и диковинок. Группе героев нужно скоординироваться, чтобы сбежать из коллекции стрёмных диковинок.

Для тех, кто никогда не играл в НРИ, но давно хотел
Еноты на поворотах — простая и короткая игра часа на два о том, как несколько енотов управляют одной машиной на подпольных гонках ночного Лос-Анжелеса
Много фана, мало серьёзности, Форсаж в референсах

ГЖЖ — простая и весёлая игра о группе глуповых и наглых созданий, в природе которых пакостить. Лучшая точка для входа в НРИ

Для тех, кто хотел показать этот мир своим детям
Провожу игры для подростков (от 13 лет) на дни Рождения и другие праздники. Я никогда не расскажу вам, что именно происходило на игре, но ребята будут хихикать.
54😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
(Не)много ночного нытья вам в ленту.

Устал. Прям вот сил никаких нет. Может выгорание, может гормоны, может душная погода. Или все сразу. Не знаю. Пытаюсь что-то новое сделать и все уходит в стол. Все не то, все не так. Скучно выходит, неинтересно, посредственно. Будто бы поток той креативной энергии где-то забился или наоборот иссяк.

Ощущаю себя безымянным рыцарем в слишком больших и тяжелых доспехах, с таким же большим и тяжелым клинком, который идет вверх по ступенькам непомерно высокой башни. Зачем? Для чего? Не понятно. Надо остановиться и сделать привал. Но доспехи так тяжелы, что если я сяду, то сам уже не подниму ни себя, ни клинок, что нужно тащить за собой.
💔1713🕊6😢3😁2🤝2👍1
Ну, что сказать. За пару часов сделал впервые для себя соло игру. Да еще и с картами Таро. И про саморефлексию. Видимо, нужно было дать выход всему этому. Теперь можно с чистой совестью бездельничать какое-то время.

Уставший рыцарь
Это соло-ролевая игра о саморефлексии через путь уставшего рыцаря. Ты возьмешь на себя роль очень уставшего рыцаря, который отправляется в очередной поход, который может стать для него последним. Проведи его по запутанному миру из собственных страхов и внешних угроз, помогая справиться со всем…или же просто отпустить проблемы. Здесь нет правильных или неправильных решений. Есть только путь и его цена.

Хочу потом порисовать пару пиксельных артов внутрь. Сейчас сделал и сам поиграл в порыве эмоций.

Файл также приложил в комментарии, кому лень скачивать со станции.
🔥309🕊42
Пришел механический карандаш новый. Порисуем-с.
19🔥11👍6
Инструмент опробован. Никогда еще доспехи не рисовал, прикольно. Ну и женщина в доспехах — это прекрасно.

Не стал доделывать всякие мелкие финтифлюшки разве что.

#Anime_Blask , 42.
🔥1710👍7🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Напишите, как попробуете Уставшего рыцаря. Интересно.
7👍6🔥6
Суббота и еще десять дней у джема BLASK JAM 3: FAMICASE!

И сегодня покажу вам картридж игры "Старатели".

Старатели - это настольная ролевая игра, созданная под впечатлением от боевиков конца 20 века и отечественной боевой фантастики. Я написал её, чтобы иметь основу для проведения своих игр на механиках, совместимых с Classic Traveller. Может, она пригодится и вам!

#BJ3_Famicase
8🔥6👍4👀1