Последние фото и видео с отпуска, чтобы не задалбывать вас (там очень много).
Было супер класс! Сам город Алматы для меня был весьма прохладен, а вот все вокруг...ну вы видели, красота нереальная.
Было супер класс! Сам город Алматы для меня был весьма прохладен, а вот все вокруг...ну вы видели, красота нереальная.
❤15🔥6🥰5 2👍1🕊1
Forwarded from Катя водит и пьёт 🦾
ДАВНЫМ-ДАВНО...
В ГАЛАКТИКЕ, ГДЕ СЛИШКОМ МНОГО НИКОЛАСОВ КЕЙДЖЕЙ...
ЗЛОДЕЙ снова строит свои коварные планы.
ЕГО ЦЕЛЬ ужасна.
ЕГО МОТИВЫ непостижимы.
ЕГО ХАРИЗМА опасно приближается
к кейджевскому уровню.
Но судьба мира ещё не предрешена.
Из разных эпох, миров и фильмов
собираются ГЕРОИ.
Они не копы.
Не воры.
Не вампиры.
Не охотники за сокровищами.
Вернее, они одновременно всё это.
Потому что каждый из них —
Вооружившись револьверами,
бензопилами, телекинезом
и управляемым метеоритом,
они готовы бросить вызов судьбе.
И если для победы потребуется
въехать в горящий музей верхом на слоне, они сделают это.
Дважды.
Добро пожаловать в НРИ
«БЫТЬ НИКОМ КЕЙДЖЕМ»
P.S. За рАзЪёБнУю обложку спасибо Пьяному мастеру.
В ГАЛАКТИКЕ, ГДЕ СЛИШКОМ МНОГО НИКОЛАСОВ КЕЙДЖЕЙ...
ЗЛОДЕЙ снова строит свои коварные планы.
ЕГО ЦЕЛЬ ужасна.
ЕГО МОТИВЫ непостижимы.
ЕГО ХАРИЗМА опасно приближается
к кейджевскому уровню.
Но судьба мира ещё не предрешена.
Из разных эпох, миров и фильмов
собираются ГЕРОИ.
Они не копы.
Не воры.
Не вампиры.
Не охотники за сокровищами.
Вернее, они одновременно всё это.
Потому что каждый из них —
НИКОЛАС КЕЙДЖ
Вооружившись револьверами,
бензопилами, телекинезом
и управляемым метеоритом,
они готовы бросить вызов судьбе.
И если для победы потребуется
въехать в горящий музей верхом на слоне, они сделают это.
Дважды.
Добро пожаловать в НРИ
«БЫТЬ НИКОМ КЕЙДЖЕМ»
P.S. За рАзЪёБнУю обложку спасибо Пьяному мастеру.
😁14❤9🌚7
Я знаю, что вам это было жизненно необходимо, поэтому вот гайд как стать нишевым в настольно-ролевом сообществе:
1. Прочитать рулбук полностью.
2. Играть во что-то, кроме D&D.
3. Доиграть кампанию до конца.
4. Покупать игры, в которые действительно собираешься играть.
5. Помнить наизусть способности/умения/заклинания своего персонажа.
Если вы собрали хотя бы 4 из 5, то поздравляю — вы нишевый. Не благодарите.
1. Прочитать рулбук полностью.
2. Играть во что-то, кроме D&D.
3. Доиграть кампанию до конца.
4. Покупать игры, в которые действительно собираешься играть.
5. Помнить наизусть способности/умения/заклинания своего персонажа.
Если вы собрали хотя бы 4 из 5, то поздравляю — вы нишевый. Не благодарите.
💅30🤣14🤯6💯5✍2🔥1😭1
Forwarded from Дайсогон ТГ
Я знаю себе цену, и у нас благотворительная распродажа
Привет, ребят!
Как вы (наверное) знаете, основная моя профессиональная идентичность — это учитель. Через призму педагогики я смотрю на мир, на свои игры и именно она помогла мне расти, не унывать и двигаться вперёд.
Я не родился таким человеком, эта идентичность отросла как результат долгого, сложного и кропотливо выстроенного обучения, которое для меня организовал фонд «Новый учитель». Я до сих пор с благодарностью смотрю на то, что они делают, и по возможности пытаюсь сопереживать и соучаствовать.
Сейчас моя alma mater собирает деньги на программу «Выбираю учить» в Нижегородской области, которая приведёт вдохновляющих учителей в обычные районные школы. Они могут дать те же очки, которыми вооружили меня, ещё десятку молодых учителей. Один кампейн встал на месячные каникулы, у меня освободилось время — я хочу внести свой вклад.
Я буду проводить платные игры, а вы сможете попробовать то, что не пробовали раньше, кайфануть и сделать мир чуточку лучше. Деньги, которые вы заплатите, удвоятся: такова коллаба Фонда с Т-Банком.
Даты: с 16 июня по 7 июля, кроме четвергов и пятниц
Длительность: до 4 часов, ваншот или короткие истории
Формат: онлайн (Zoom/Телемост + Miro)
Стоимость: от 1000 рублей с человека, до 4 человек, ссылка на сбор
Пишите мне в личку — договоримся @vladakyla
Привет, ребят!
Как вы (наверное) знаете, основная моя профессиональная идентичность — это учитель. Через призму педагогики я смотрю на мир, на свои игры и именно она помогла мне расти, не унывать и двигаться вперёд.
Я не родился таким человеком, эта идентичность отросла как результат долгого, сложного и кропотливо выстроенного обучения, которое для меня организовал фонд «Новый учитель». Я до сих пор с благодарностью смотрю на то, что они делают, и по возможности пытаюсь сопереживать и соучаствовать.
Сейчас моя alma mater собирает деньги на программу «Выбираю учить» в Нижегородской области, которая приведёт вдохновляющих учителей в обычные районные школы. Они могут дать те же очки, которыми вооружили меня, ещё десятку молодых учителей. Один кампейн встал на месячные каникулы, у меня освободилось время — я хочу внести свой вклад.
Я буду проводить платные игры, а вы сможете попробовать то, что не пробовали раньше, кайфануть и сделать мир чуточку лучше. Деньги, которые вы заплатите, удвоятся: такова коллаба Фонда с Т-Банком.
Даты: с 16 июня по 7 июля, кроме четвергов и пятниц
Длительность: до 4 часов, ваншот или короткие истории
Формат: онлайн (Zoom/Телемост + Miro)
Стоимость: от 1000 рублей с человека, до 4 человек, ссылка на сбор
Пишите мне в личку — договоримся @vladakyla
Во что можно сыграть
Для смешариков в НРИ — Masks: A New Generation. Моя рабочая лошадка, игры про подростков-супергероев, которые ищут своё место в мире. Выбирайте любой из базовых сюжетов или предложите свой:
Дети Оружейника — про команду в меха-костюмах. Вы — ученики и дети одного и того же героя. Эта игра — про химию между такими разными людьми, связанными одной фигурой значимого взрослого. Антураж событий очень вдохновлён клипом Apashe
Снятся ли андроидам электроовцы — супергероика с флёром киберпанка и пост-человечности. Герои, обычно, служат моральным компасом и ориентиром для людей вокруг, маяком надежды на то, что с самыми большими проблемами мы сможем справиться. Как вы поступите, когда противостоять вам станет безликая и могучая корпорация?
Побег из музея Зитрана — про супергероику, мемы и отсылки. Музей — это коллекция историй и диковинок. Группе героев нужно скоординироваться, чтобы сбежать из коллекции стрёмных диковинок.
Для тех, кто никогда не играл в НРИ, но давно хотел
Еноты на поворотах — простая и короткая игра часа на два о том, как несколько енотов управляют одной машиной на подпольных гонках ночного Лос-Анжелеса
Много фана, мало серьёзности, Форсаж в референсах
ГЖЖ — простая и весёлая игра о группе глуповых и наглых созданий, в природе которых пакостить. Лучшая точка для входа в НРИ
Для тех, кто хотел показать этот мир своим детям
Провожу игры для подростков (от 13 лет) на дни Рождения и другие праздники. Я никогда не расскажу вам, что именно происходило на игре, но ребята будут хихикать.
uchitel.ru
Выбираю учить х Курс добра
❤5 4😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
(Не)много ночного нытья вам в ленту.
Устал. Прям вот сил никаких нет. Может выгорание, может гормоны, может душная погода. Или все сразу. Не знаю. Пытаюсь что-то новое сделать и все уходит в стол. Все не то, все не так. Скучно выходит, неинтересно, посредственно. Будто бы поток той креативной энергии где-то забился или наоборот иссяк.
Ощущаю себя безымянным рыцарем в слишком больших и тяжелых доспехах, с таким же большим и тяжелым клинком, который идет вверх по ступенькам непомерно высокой башни. Зачем? Для чего? Не понятно. Надо остановиться и сделать привал. Но доспехи так тяжелы, что если я сяду, то сам уже не подниму ни себя, ни клинок, что нужно тащить за собой.
Устал. Прям вот сил никаких нет. Может выгорание, может гормоны, может душная погода. Или все сразу. Не знаю. Пытаюсь что-то новое сделать и все уходит в стол. Все не то, все не так. Скучно выходит, неинтересно, посредственно. Будто бы поток той креативной энергии где-то забился или наоборот иссяк.
Ощущаю себя безымянным рыцарем в слишком больших и тяжелых доспехах, с таким же большим и тяжелым клинком, который идет вверх по ступенькам непомерно высокой башни. Зачем? Для чего? Не понятно. Надо остановиться и сделать привал. Но доспехи так тяжелы, что если я сяду, то сам уже не подниму ни себя, ни клинок, что нужно тащить за собой.
💔17❤13🕊6😢3😁2🤝2👍1
Ну, что сказать. За пару часов сделал впервые для себя соло игру. Да еще и с картами Таро. И про саморефлексию. Видимо, нужно было дать выход всему этому. Теперь можно с чистой совестью бездельничать какое-то время.
Уставший рыцарь
Это соло-ролевая игра о саморефлексии через путь уставшего рыцаря. Ты возьмешь на себя роль очень уставшего рыцаря, который отправляется в очередной поход, который может стать для него последним. Проведи его по запутанному миру из собственных страхов и внешних угроз, помогая справиться со всем…или же просто отпустить проблемы. Здесь нет правильных или неправильных решений. Есть только путь и его цена.
Хочу потом порисовать пару пиксельных артов внутрь. Сейчас сделал и сам поиграл в порыве эмоций.
Файл также приложил в комментарии, кому лень скачивать со станции.
Уставший рыцарь
Это соло-ролевая игра о саморефлексии через путь уставшего рыцаря. Ты возьмешь на себя роль очень уставшего рыцаря, который отправляется в очередной поход, который может стать для него последним. Проведи его по запутанному миру из собственных страхов и внешних угроз, помогая справиться со всем…или же просто отпустить проблемы. Здесь нет правильных или неправильных решений. Есть только путь и его цена.
Хочу потом порисовать пару пиксельных артов внутрь. Сейчас сделал и сам поиграл в порыве эмоций.
Файл также приложил в комментарии, кому лень скачивать со станции.
🔥30❤9🕊4 2