Понял очень странную вещь. Раньше я писал в канал о том, что делаю по новым играм и это меня подстегивало не забивать на проекты и доводить их до конца (или хотя бы до играбельной версии). Сейчас же, если я что-то пишу сюда, то…будто бы я УЖЕ отдал что-то играбельное и азарт, кайф от разработки теряется. Не понимаю, почему так произошло.
Есть предположение только в том, что я стал рисовать и результат-отклик в этом наступает куда быстрее. Возможно, оно ложное. Но факт останется фактом. Вещи, которыми я сейчас занимаюсь и которые меня привлекают остаются за кулисами. Пока что.
Есть предположение только в том, что я стал рисовать и результат-отклик в этом наступает куда быстрее. Возможно, оно ложное. Но факт останется фактом. Вещи, которыми я сейчас занимаюсь и которые меня привлекают остаются за кулисами. Пока что.
❤10👀8✍6🤝1