— Moshi-moshi? Бласко-сан, кто-то опять отписался! Я готова согласовать заговор на понос!
#Anime_Blask , 40.
#Anime_Blask , 40.
❤12😁8👍7🥴2🌚1
Абсолютно не знаю как рисовать тело сзади, поэтому вышло косовато-кривовато, но вроде не совсем всрато. С лицом еще поиграюсь.
WIP
#Anime_Blask , 41.
WIP
#Anime_Blask , 41.
❤11🥰6🔥5👍1👀1
Понял очень странную вещь. Раньше я писал в канал о том, что делаю по новым играм и это меня подстегивало не забивать на проекты и доводить их до конца (или хотя бы до играбельной версии). Сейчас же, если я что-то пишу сюда, то…будто бы я УЖЕ отдал что-то играбельное и азарт, кайф от разработки теряется. Не понимаю, почему так произошло.
Есть предположение только в том, что я стал рисовать и результат-отклик в этом наступает куда быстрее. Возможно, оно ложное. Но факт останется фактом. Вещи, которыми я сейчас занимаюсь и которые меня привлекают остаются за кулисами. Пока что.
Есть предположение только в том, что я стал рисовать и результат-отклик в этом наступает куда быстрее. Возможно, оно ложное. Но факт останется фактом. Вещи, которыми я сейчас занимаюсь и которые меня привлекают остаются за кулисами. Пока что.
❤10👀8✍6🤝1