Что же, помните я заполнял чарник вручную и решил вести дневник за персонажа Юву в DCC? Увы, теперь его дневник перейдет в руки его двоюродной сестре Лилисен.
Юва пал в неравной схватке против двухэндермэнов огромных тварей в проклятом подземелье, которое я теперь буду называть "Подземелье Страха и Голода".
Чтобы вы понимали, тварей было две и у них было +16 на попадание. А снеся 50 хп они особо даже не ощутили. Две атаки, каждый раз минус персонаж. Почти ТПК, как говорится. Но, на самом деле, мы могли бы избежать проблем, если бы отдали им все магические предметы. Увы, мудрая мысля приходит опосля. Лилисен готова мстить!
P.S. +2 Стамины, видимо, уйдут ей в ляжки.
Юва пал в неравной схватке против двух
Чтобы вы понимали, тварей было две и у них было +16 на попадание. А снеся 50 хп они особо даже не ощутили. Две атаки, каждый раз минус персонаж. Почти ТПК, как говорится. Но, на самом деле, мы могли бы избежать проблем, если бы отдали им все магические предметы. Увы, мудрая мысля приходит опосля. Лилисен готова мстить!
🫡15💔6😢5❤1
Нарисовал Лилисэн, правда левый вариант не нравится. Перерисую, в поезде ужасно не удобно это делать. Но зато практика как-никак.
#Anime_Blask , 39.
#Anime_Blask , 39.
❤11🔥6🥰3😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5 4🎉1
— Moshi-moshi? Бласко-сан, кто-то опять отписался! Я готова согласовать заговор на понос!
#Anime_Blask , 40.
#Anime_Blask , 40.
❤12😁8👍7🥴2🌚1
Абсолютно не знаю как рисовать тело сзади, поэтому вышло косовато-кривовато, но вроде не совсем всрато. С лицом еще поиграюсь.
WIP
#Anime_Blask , 41.
WIP
#Anime_Blask , 41.
❤11🥰6🔥5👍1👀1
Понял очень странную вещь. Раньше я писал в канал о том, что делаю по новым играм и это меня подстегивало не забивать на проекты и доводить их до конца (или хотя бы до играбельной версии). Сейчас же, если я что-то пишу сюда, то…будто бы я УЖЕ отдал что-то играбельное и азарт, кайф от разработки теряется. Не понимаю, почему так произошло.
Есть предположение только в том, что я стал рисовать и результат-отклик в этом наступает куда быстрее. Возможно, оно ложное. Но факт останется фактом. Вещи, которыми я сейчас занимаюсь и которые меня привлекают остаются за кулисами. Пока что.
Есть предположение только в том, что я стал рисовать и результат-отклик в этом наступает куда быстрее. Возможно, оно ложное. Но факт останется фактом. Вещи, которыми я сейчас занимаюсь и которые меня привлекают остаются за кулисами. Пока что.
❤10👀8✍6🤝1