«Ода эвтаназии»
Самый древний старик на планете земля
Земля
нкин Пётр Михалыч
в очереди внеочередной стоял
Стоял
стоял постоянно
к смерти стучался
и в туч хоровод
и в неба развратность
беззубо бодался с жизнью
с пульсом бодался
Пытался
пытался почти безжизненную руку
зацепить за артерию
чтобы рука стала уж полностью
освобожденной от жжения
бегающего по ней движения
но не мог
родственники не дают
уйти в благословенный смог
а он
что уж там говорить
мечтал о том
О том
пот с лба отколов
поместил в конверт
и отправил в церковь
вот мол мой официальный
запрос на конец
На конец
наконец ответили
сказали что всяк жизнь священна
а он со злости аж помер
Самый древний старик на планете земля
Земля
нкин Пётр Михалыч
в очереди внеочередной стоял
Стоял
стоял постоянно
к смерти стучался
и в туч хоровод
и в неба развратность
беззубо бодался с жизнью
с пульсом бодался
Пытался
пытался почти безжизненную руку
зацепить за артерию
чтобы рука стала уж полностью
освобожденной от жжения
бегающего по ней движения
но не мог
родственники не дают
уйти в благословенный смог
а он
что уж там говорить
мечтал о том
О том
пот с лба отколов
поместил в конверт
и отправил в церковь
вот мол мой официальный
запрос на конец
На конец
наконец ответили
сказали что всяк жизнь священна
а он со злости аж помер
🕊2❤🔥1❤1🌚1💋1
«Одиссея»
Ах если бы
Ах если бы
Быки общались меж собой на
человеку неизвестном языке,
тогда мыб знали шо они
способны на любовь и боль, но,
к сожалению, это ведь не так!
Вестимо. Бык — не смог
войти в язык, и потому — съедим.
Естественный процесс засим
восхода по Ламарку вверх
доступен нам одним,
Мы победим!
И пообедаем!
В честь всех кто, к сожалению,
Остался позади — на фабриках, на
нитях внеязыковой судьбы.
Мычание ж ведь не язык, а
максимум —
коммуникационная система,
что, технически, не есть язык, но,
в лучшем случае, фигня,
изрядно на него похожая.
Ну, то есть, не фигня,
а, как бы здесь сказать,
получше выразиться так сказать-с,
да — вот придумал! — это,
если говорить не в терминах
глубокой академии,
сеть смыслов недоступная для нас,
однако даже так являющаяся,
по определению «быка»,
достаточно простой а потому и
недостойной нашего внимания с
любой из предлагаемых позиций.
Фух.
Так, а что тогда здесь получается,
ах
да,
если включить плиту,
поставить сковородку,
вытащить бифштекс,
обмазать соусом (beefshteks),
пожарить (то есть приготовить),
то получится в-
полне так не-
плохой обед!
или даже ужин!
Ах если бы
Ах если бы
Быки общались меж собой на
человеку неизвестном языке,
тогда мыб знали шо они
способны на любовь и боль, но,
к сожалению, это ведь не так!
Вестимо. Бык — не смог
войти в язык, и потому — съедим.
Естественный процесс засим
восхода по Ламарку вверх
доступен нам одним,
Мы победим!
И пообедаем!
В честь всех кто, к сожалению,
Остался позади — на фабриках, на
нитях внеязыковой судьбы.
Мычание ж ведь не язык, а
максимум —
коммуникационная система,
что, технически, не есть язык, но,
в лучшем случае, фигня,
изрядно на него похожая.
Ну, то есть, не фигня,
а, как бы здесь сказать,
получше выразиться так сказать-с,
да — вот придумал! — это,
если говорить не в терминах
глубокой академии,
сеть смыслов недоступная для нас,
однако даже так являющаяся,
по определению «быка»,
достаточно простой а потому и
недостойной нашего внимания с
любой из предлагаемых позиций.
Фух.
Так, а что тогда здесь получается,
ах
да,
если включить плиту,
поставить сковородку,
вытащить бифштекс,
обмазать соусом (beefshteks),
пожарить (то есть приготовить),
то получится в-
полне так не-
плохой обед!
или даже ужин!
❤2🕊1💋1
Человек Человеков
Photo
«Стихи ни о чём»
1.
Как объяснить ребёнку время?
Пожалуй знает лишь Никто,
Ещё он знает Ничего, но,
Если правильно припоминаю,
То Никогда — не знает,
Как-то разошлись,
Не познакомились,
И получается, что даже
Никто ребёнку время объяснить не сможет
Само как-нибудь объяснится
Когда вернётся
2.
Пустота в голове
Но пустоты ведь нет!
Значит нет ничего!
Значит пусто в ней
3.
Не-сущее, несущее сущее
куда-то в чащобу, чтобы
там над ним надругаться,
Остановлено Никем не было,
Ибо оно — несущее! Устранишь его
И всё здание обвалится,
И ты вместе с ним,
Так что лучше не надо
4.
Что-то — действует
Ничто — не действует
Никто — не действует
Кто — действует?
никто не действует
5.
Кто-то действовал
Кто на него подействовал?
Да, но, скорее, содействовал
А надоумил его Никто
6.
Мне не плохо,
Мне неплохо,
То есть нормально,
Нормально — в-норме
Норма — говно стаканом
запивать
7.
Стал хуже видеть
Вижу хуже всюду
Всё в хуже
Уже не могу ссука
По сторонам смотрю
Другие в хуже
Матерятся
И от этого
Чуть лучше
1.
Как объяснить ребёнку время?
Пожалуй знает лишь Никто,
Ещё он знает Ничего, но,
Если правильно припоминаю,
То Никогда — не знает,
Как-то разошлись,
Не познакомились,
И получается, что даже
Никто ребёнку время объяснить не сможет
Само как-нибудь объяснится
Когда вернётся
2.
Пустота в голове
Но пустоты ведь нет!
Значит нет ничего!
Значит пусто в ней
3.
Не-сущее, несущее сущее
куда-то в чащобу, чтобы
там над ним надругаться,
Остановлено Никем не было,
Ибо оно — несущее! Устранишь его
И всё здание обвалится,
И ты вместе с ним,
Так что лучше не надо
4.
Что-то — действует
Ничто — не действует
Никто — не действует
Кто — действует?
никто не действует
5.
Кто-то действовал
Кто на него подействовал?
Да, но, скорее, содействовал
А надоумил его Никто
6.
Мне не плохо,
Мне неплохо,
То есть нормально,
Нормально — в-норме
Норма — говно стаканом
запивать
7.
Стал хуже видеть
Вижу хуже всюду
Всё в хуже
Уже не могу ссука
По сторонам смотрю
Другие в хуже
Матерятся
И от этого
Чуть лучше
❤1❤🔥1🕊1
«Профилактика деменции»
плечист, речист
лечись лечись
и стар, и млад
лечис лечис
и туп, и умн
лечи лечи
и Му, и Жэ
леч леч
и Я, и Ты
ле ле
и и
е е
плечист, речист
лечись лечись
и стар, и млад
лечис лечис
и туп, и умн
лечи лечи
и Му, и Жэ
леч леч
и Я, и Ты
ле ле
и и
е е
🥰2🕊2
Ах,
(я же лыс)
Скальпом
(синоптиков линии)
Ощущать
(дыхание здоровяка)
Свободу
(Ветра)
Так здорово
(я же лыс)
Скальпом
(синоптиков линии)
Ощущать
(дыхание здоровяка)
Свободу
(Ветра)
Так здорово
🕊1
«Все возможные модусы социально-экономического жития-бытия»
Anonymous Quiz
8%
Острорылый генерат
25%
Тупорылый дегенерат
42%
Рылый ренегат
25%
тупод (лишние б.)
«Отрывок из <недавно найденных> черновиковых записей Фомы Аквинского»
Мотоцикл это просто сдвоенный моноцикл
Моноцикл это просто поделённый на четыре квадроцикл
Квадроцикл это просто уменьшенная машина
Человек это просто уменьшенная машина
Ибо создал он нас по своему образу и подобию
Он есть ниссан кашкай
Всесовершеннейший внедорожник
Человек это просто не-всесовершеннейший по-дорожник
Подорожник это просто целебное растение
Мотоцикл это просто целебное растение поделённое на два
Но сохраняются ли при таком делении целебные свойства?
Надо сверится с Аристотелем
…
Да, сохраняются
Мотоцикл это просто сдвоенный моноцикл
Моноцикл это просто поделённый на четыре квадроцикл
Квадроцикл это просто уменьшенная машина
Человек это просто уменьшенная машина
Ибо создал он нас по своему образу и подобию
Он есть ниссан кашкай
Всесовершеннейший внедорожник
Человек это просто не-всесовершеннейший по-дорожник
Подорожник это просто целебное растение
Мотоцикл это просто целебное растение поделённое на два
Но сохраняются ли при таком делении целебные свойства?
Надо сверится с Аристотелем
…
Да, сохраняются
❤2💋2🕊1🎄1