На выходных я лютейше огородничаю. Очень сильно расслабляет мозг, дает дополнительную физическую нагрузку и, что самое важное, позволяет выращивать огурцы 🥒🤣
Мне кажется, тут особо без комментариев. De Boet / Intratuin — бездонные колодцы для расставания с деньгами, но когда потом смотришь на листики и ешь салат из своих (!) огурцов, то все встает на свои места.
В этом году экспериментирую с выращиванием овощей. Скоро будем устанавливать теплицу, чтобы можно было выращивать цветы к свадьбе.
Кстати, если интересно, как идет подготовка к свадьбе, ставьте огоньки 🔥. Мы только тортов больше 7 компаний перепробовали
Мне кажется, тут особо без комментариев. De Boet / Intratuin — бездонные колодцы для расставания с деньгами, но когда потом смотришь на листики и ешь салат из своих (!) огурцов, то все встает на свои места.
В этом году экспериментирую с выращиванием овощей. Скоро будем устанавливать теплицу, чтобы можно было выращивать цветы к свадьбе.
Кстати, если интересно, как идет подготовка к свадьбе, ставьте огоньки 🔥. Мы только тортов больше 7 компаний перепробовали
🔥57❤2
В данный момент я занята
▪️ обучением по карьерной стратегии;
▪️ сдачей диплома (26 дедлайн);
▪️ подготовкой своих интернов к сдаче их диплома 😁
▪️ подготовкой к курсу change management (prosci)
▪️ нидерландским
▪️ свадьбой
▪️ ютубом
▪️ и, конечно же, работой, где я занимаюсь созданием диджитал стратегии
К этому всему я все еще веду активную социальную жизнь. Рассказываю как
У меня нет понятия кранч. Каждый день я выделаю час на каждое необходимое занятие. Сегодня дописываю методологию диплома, завтра выводы, послезавтра — проверяю референсы. Таким образом у меня всегда в запасе есть время. По понедельникам я проверяю домашки учеников и пишу план лекций. В общем, есть еженедельная система.
Я очень много туплю после работы.
Это — отлично. Прогулка, просмотр сериала менталист, игры на телефоне. Короче, я делаю все, чтобы мозг занимался не только работой, но и отдыхом.
Сон, психолог, отдых.
Сейчас много неопределённости. Поэтому я очень много сплю, занимаюсь с КПТ по снятию стресса раз в две недели, и снимаю сенсорику, нося только удобную одежду и поддерживая чистоту.
Я прекрасно осознаю, что сейчас «все навалилось». Поэтому сразу после сдачи диплома у меня ресторан, а после его защиты — однодневный отпуск. И в июле я лечу на Кипр к друзьям отмокать в теплой воде.
В жизни главное баланс, и для всех он выглядит по-разному
К этому всему я все еще веду активную социальную жизнь. Рассказываю как
Главный секрет: дисциплинированные поступательные шаги.
У меня нет понятия кранч. Каждый день я выделаю час на каждое необходимое занятие. Сегодня дописываю методологию диплома, завтра выводы, послезавтра — проверяю референсы. Таким образом у меня всегда в запасе есть время. По понедельникам я проверяю домашки учеников и пишу план лекций. В общем, есть еженедельная система.
Я очень много туплю после работы.
Это — отлично. Прогулка, просмотр сериала менталист, игры на телефоне. Короче, я делаю все, чтобы мозг занимался не только работой, но и отдыхом.
Сон, психолог, отдых.
Сейчас много неопределённости. Поэтому я очень много сплю, занимаюсь с КПТ по снятию стресса раз в две недели, и снимаю сенсорику, нося только удобную одежду и поддерживая чистоту.
Я прекрасно осознаю, что сейчас «все навалилось». Поэтому сразу после сдачи диплома у меня ресторан, а после его защиты — однодневный отпуск. И в июле я лечу на Кипр к друзьям отмокать в теплой воде.
В жизни главное баланс, и для всех он выглядит по-разному
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30❤🔥9
Это меня жених поздравил с успехом на менторстве по карьерной стратегии 🩷 и на фото еще мини подсказка — мы разослали первые свадебные инвайты 👀 можно увидеть дату
Ребятам менторство пока очень нравится, чему я безумно благодарна. Выкладываюсь буквально на все 100% каждый вторник и четверг
Дорогие, если читаете, напишите в комментарии любые или самые инсайтфул части so far 🩷🥹
Ребятам менторство пока очень нравится, чему я безумно благодарна. Выкладываюсь буквально на все 100% каждый вторник и четверг
Дорогие, если читаете, напишите в комментарии любые или самые инсайтфул части so far 🩷🥹
❤37❤🔥6
Угадайте кто наконец-то выбрал торт на свадьбу 👀
Три уровня, все вкусы разные. Через год напишу пост какие 🤣
Три уровня, все вкусы разные. Через год напишу пост какие 🤣
1❤33❤🔥4 3🍓1🤓1