Собрали 30 реакций, поэтому открываю анкету на карьерные разборы 🩷
Это формат, где мы смотрим на вашу ситуацию
и разбираем:
— где именно вы сейчас недобираете
— почему не происходит рост
— и какие действия дадут результат
Важно: это не общие рекомендации.
Мы разбираем именно вашу ситуацию
и даём конкретные шаги.
Возьмём ограниченное количество людей, потому что здесь важна глубина, а не количество.
Если хотите попасть — заполните анкету⬇️
https://forms.gle/HGJxKohfEJn37dX26
После заполнения анкеты моя команда свяжется с вами и расскажет дальнейшие шаги🔥
Люблю!
Это формат, где мы смотрим на вашу ситуацию
и разбираем:
— где именно вы сейчас недобираете
— почему не происходит рост
— и какие действия дадут результат
Важно: это не общие рекомендации.
Мы разбираем именно вашу ситуацию
и даём конкретные шаги.
Возьмём ограниченное количество людей, потому что здесь важна глубина, а не количество.
Если хотите попасть — заполните анкету
https://forms.gle/HGJxKohfEJn37dX26
После заполнения анкеты моя команда свяжется с вами и расскажет дальнейшие шаги
Люблю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Google Docs
Анкета предварительной записи на разборы с Ульяной
Добро пожаловать в анкету, это Ульяна, спасибо большое за доверие ко мне и моей команде!
Эта анкета предварительного отбора на разборы со мной и моей командой, где каждый из вас сможет пробить свой карьерный потолок и выстроить себе карьерную стратегию
Если…
Эта анкета предварительного отбора на разборы со мной и моей командой, где каждый из вас сможет пробить свой карьерный потолок и выстроить себе карьерную стратегию
Если…
🔥13❤🔥4❤3
Краткая заметка чек-лист:
Вы готовы к росту, когда главный вопрос не как повысить скилл или решить задачу, а как рассказать о всех ваших навыках
Вы готовы к росту, когда главный вопрос не как повысить скилл или решить задачу, а как рассказать о всех ваших навыках
❤🔥16❤3
Из Нидерландов, с любовью
Собрали 30 реакций, поэтому открываю анкету на карьерные разборы 🩷 Это формат, где мы смотрим на вашу ситуацию и разбираем: — где именно вы сейчас недобираете — почему не происходит рост — и какие действия дадут результат Важно: это не общие рекомендации.…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Любуемся моим распаренным лицом после спа и внимательно слушаем про закрытый рынок труда
❤6
Есть такая приколюха, что 70–80% хороших позиций не попадают на сайты вакансий. Или попадают слишком поздно.
Подумайте сами. Прежде чем опубликовать вакансию, она должна быть придумала, сделана, согласована, отправлена с десятком человек. Неужели вы думаете, что этой информацией не владеют члены команды или что не происходит внутренний найм?
Всегда (!), всегда найм идет путем на меньшего сопротивления. Сначала внутри обсуждают кого можно взять, потом спрашивают у команды: “есть ли у кого-то подходящие люди?”
Потом идут к знакомым, рефералам, контактам.
И только если никого не нашли — позиция выходит наружу. К этому моменту у вакансии уже есть кандидаты, есть рекомендации, есть внутренние фавориты.
Поэтому когда вы видите вакансию на сайте, вы чаще всего заходите в процесс уже не первыми.
Но это не значит, что “всё закрыто”. Это значит, что нужно по-другому работать с рынком.
Вот три способа из практики, которые реально работают:
1. Постоянный, искренний контакт не с рекрутерами, а с людьми из команд
Большинство пишут рекрутерам, но реальное влияние у тех, кто уже работает внутри.
Простой пример:
Вы пишете человеку из команды👉 он понимает, что вы адекватны 👉 через время внутри появляется позиция 👉 он рекомендует вас
И вы заходите в процесс с кредитом доверия. А сам специалист еще и деньги за вас получить может.
2. Нормальные, не продающие сообщения
Ошибка писать так: “есть ли у вас вакансии?”
Рабочий вариант — писать через интерес про задачи, про продукт, про опыт человека.
Это открывает диалог, а не ставит человека в позицию “ответить или отказать”.
3. Регулярный контакт с рынком
Не “написал один раз и жду”, а добавляете людей, периодически общаетесь, смотрите, что происходит внутри компаний
В какой-то момент возможности начинают приходить сами.
Если коротко: пока вы мониторите вакансии вы видите только часть рынка. Все остальное происходит в контактах
Это не “нетворкинг ради нетворкинга”, это нормальная механика, по которой сейчас строится карьерный рост.
Для неверующих фом:
1. Конкретно таким образом буквально недавно я отослала пока внутреннюю позицию на джуниор инженера одной девушке из команды.
2. Мой знакомый технический специалист перенаправляет своих рекрутеров к другу, который ищет работу (схожие смены)
3. Открытия позиций узнаются на конференциях в открытом диалоге
Подумайте сами. Прежде чем опубликовать вакансию, она должна быть придумала, сделана, согласована, отправлена с десятком человек. Неужели вы думаете, что этой информацией не владеют члены команды или что не происходит внутренний найм?
Всегда (!), всегда найм идет путем на меньшего сопротивления. Сначала внутри обсуждают кого можно взять, потом спрашивают у команды: “есть ли у кого-то подходящие люди?”
Потом идут к знакомым, рефералам, контактам.
И только если никого не нашли — позиция выходит наружу. К этому моменту у вакансии уже есть кандидаты, есть рекомендации, есть внутренние фавориты.
Поэтому когда вы видите вакансию на сайте, вы чаще всего заходите в процесс уже не первыми.
Но это не значит, что “всё закрыто”. Это значит, что нужно по-другому работать с рынком.
Вот три способа из практики, которые реально работают:
1. Постоянный, искренний контакт не с рекрутерами, а с людьми из команд
Большинство пишут рекрутерам, но реальное влияние у тех, кто уже работает внутри.
Простой пример:
Вы пишете человеку из команды
И вы заходите в процесс с кредитом доверия. А сам специалист еще и деньги за вас получить может.
2. Нормальные, не продающие сообщения
Ошибка писать так: “есть ли у вас вакансии?”
Рабочий вариант — писать через интерес про задачи, про продукт, про опыт человека.
Это открывает диалог, а не ставит человека в позицию “ответить или отказать”.
3. Регулярный контакт с рынком
Не “написал один раз и жду”, а добавляете людей, периодически общаетесь, смотрите, что происходит внутри компаний
В какой-то момент возможности начинают приходить сами.
Если коротко: пока вы мониторите вакансии вы видите только часть рынка. Все остальное происходит в контактах
Это не “нетворкинг ради нетворкинга”, это нормальная механика, по которой сейчас строится карьерный рост.
1. Конкретно таким образом буквально недавно я отослала пока внутреннюю позицию на джуниор инженера одной девушке из команды.
2. Мой знакомый технический специалист перенаправляет своих рекрутеров к другу, который ищет работу (схожие смены)
3. Открытия позиций узнаются на конференциях в открытом диалоге
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤16🤓1
Расскажу немного о планах на свадьбу.
Мы делим ее на две части — основное торжество и венчание. О венчании пока говорить супер рано, так как его собираемся играть в Москве. А вот основное торжество мы делаем уродителей в саду .
Семья недавно переехала в очень большой дом с очень большим садом. Там и прудик, и деревья, и вообще красота. И мы подумали, что с этим местом будет гораздо больше символизма и красоты, чем просто снять венью. Семья поддержала, поэтому все теперь автоматически превратились в садовников.
Сейчас засадили цветы на тест: что понравится, что не очень, чтобы в следующем году не лохануться. Так что теперь каждую субботу я садовник.
Весь бюджет по украшениям (цветы и искусственные цветы) я планирую в ~2к. Часть потом планирую оставить тут, а вторую перевезти в дом, который мы уже будем покупать.
Вот такие пироги. Дешевле это все венью, конечно, в разы, но попотеть заставляет.
Фотки читать так: шо примерно хотим, шо есть щас (первые 6), а дальше процесс 🤣
И большое спасибо всем братьям и сестрам в законе, а также из партнерам, которые тусят в грязи с нами 🤣
Мы делим ее на две части — основное торжество и венчание. О венчании пока говорить супер рано, так как его собираемся играть в Москве. А вот основное торжество мы делаем у
Семья недавно переехала в очень большой дом с очень большим садом. Там и прудик, и деревья, и вообще красота. И мы подумали, что с этим местом будет гораздо больше символизма и красоты, чем просто снять венью. Семья поддержала, поэтому все теперь автоматически превратились в садовников.
Сейчас засадили цветы на тест: что понравится, что не очень, чтобы в следующем году не лохануться. Так что теперь каждую субботу я садовник.
Весь бюджет по украшениям (цветы и искусственные цветы) я планирую в ~2к. Часть потом планирую оставить тут, а вторую перевезти в дом, который мы уже будем покупать.
Вот такие пироги. Дешевле это все венью, конечно, в разы, но попотеть заставляет.
Фотки читать так: шо примерно хотим, шо есть щас (первые 6), а дальше процесс 🤣
И большое спасибо всем братьям и сестрам в законе, а также из партнерам, которые тусят в грязи с нами 🤣
🔥45❤23❤🔥11👍4
Как бы так сказать, чтобы не показаться чокнутой..
Я очень верю в манифестации. Понятное дело, не из воздуха, но в формулирование и материализацию мыслей очень сильно.
Как минимум потому что знаю, как работает человеческий мозг (спасибо, образование нейронаучное).
То, как мы воспринимаем реальность, диктуют нам исключительно наши паттерны восприятия и устоявшиеся привычки, сожаления и эмоции. На одно и то же событие тысячи человек отреагируют по-разному.
Исходя из этого у меня есть три железных правила:
🌟 Во что бы то ни стало отпихивать от себя негативных людей. Я не общаюсь с нытиками, обижалками, депрессивными и вечно всем недовольными людьми. Они жрут мою энергию, я их реально жестко отсекаю.
🌟 Я делаю мудборды, стараюсь мыслить исключительно позитивно и очень много благодарю. Сейчас смотрю свой мудборд на 2026 и понимаю, что лягушку купили, хамелеонов купили, предложение мне сделали, отдых в Италии я забронировала, свадьбу планирую, на работе повышение дали.. все по плану
🌟 И, самое важное, я всегда записываю цели и векторы движения. Господи, как же важно просто сформулировать! Иногда достаточно просто назвать вещи своими именами — страхи, желания, обиды, мечты — и все сразу же встает на свои места. Читаю анкеты (https://forms.gle/HGJxKohfEJn37dX26), замечаю, как у людей после ответов все в кучу собирается, что аж сама села заметки на свадьбу брейнштормить и торт для свадьбы искать 🤣
Я очень верю в манифестации. Понятное дело, не из воздуха, но в формулирование и материализацию мыслей очень сильно.
Как минимум потому что знаю, как работает человеческий мозг (спасибо, образование нейронаучное).
То, как мы воспринимаем реальность, диктуют нам исключительно наши паттерны восприятия и устоявшиеся привычки, сожаления и эмоции. На одно и то же событие тысячи человек отреагируют по-разному.
Исходя из этого у меня есть три железных правила:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36❤🔥16👍5🍓1