Что мы видим дальше, мы видим, что мы находимся в кластере "Поэзия и литература" номер два.
Вообще, на этом можно заканчивать, я уже понял, что я уже всего добился, я уже литератор, идите нахуй, можно дембелевать.
Я уже литература номер два, это буквально всё, что мне надо, я питерский литератор, такая эстетика.
Вообще, на этом можно заканчивать, я уже понял, что я уже всего добился, я уже литератор, идите нахуй, можно дембелевать.
Я уже литература номер два, это буквально всё, что мне надо, я питерский литератор, такая эстетика.
😁3👏2❤1👍1
Тут ведь смотрите как, Искусство к.1 почему-то ближе к нам, да? А Искусство к.2 к ним, так? Но зато у них к Исскусству номер 2 прямой путь, правильно? А нам до искусства два пути — через лайфстайл и блоги или через арт-блоги и творчество
❤1👍1🙏1
Топология очень важна для жителя Васильевских островов.
Мы должны знать насколько далеко мы от основного кластера, чтобы не очень близко, но чтобы и не слишком далеко. Нас в принципе вот такое расстояние устраивает. Нужно только как-нибудь гарантировать статус кво.
Например, остров Декабристов, где я живу, отделен от собственно Васильевского речкой Смоленкой. Это отличное расстояние, чтобы держать этих ебанутых не очень близко к себе, но и чтобы не далеко было к ним ходить по делам. Почему-то все дела у них.
Держать их за небольшой речкой отличное решение.
Мы должны знать насколько далеко мы от основного кластера, чтобы не очень близко, но чтобы и не слишком далеко. Нас в принципе вот такое расстояние устраивает. Нужно только как-нибудь гарантировать статус кво.
Например, остров Декабристов, где я живу, отделен от собственно Васильевского речкой Смоленкой. Это отличное расстояние, чтобы держать этих ебанутых не очень близко к себе, но и чтобы не далеко было к ним ходить по делам. Почему-то все дела у них.
Держать их за небольшой речкой отличное решение.
👍5🤓1
Собственно, вот основной принцип топологии архипелага Васильевских остров
✍2👍2
Там будет скользкий бетонный спуск, шаткая дорожка и в конце запертая дверь обтянутая колючей проволокой
✍1👌1🌚1💯1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение на этом канале
🥰10😎9👌2🌚2🥱1🍾1😴1
Я вспомнил еще один свой рейтинг. Я 10 лет в Hearthstone играл.
Но там проблема — можно играть в ХС в рейтинговом формате, а можно ходить на арену. На арене никакой рейтинг не подсчитывается, вы просто хватаете какие-то карты и кости, играете ими в игру, потом проигравшему бьют в морду. Кто три раза в морду получил — выгоняется с арены.
Вот мы втроем ходили играть на арену: Ганеша, Митра и я, Рудра. Ганеше просто нравилось бить в морду и получать в морду, и он был славный парень. А Митра знал, как правильно кидать карты и кости, чтобы он по морде не получил, а противник его наоборот получил.
Один раз Митра и Рудра играли вдвоем на арене. Рудра кидал много карт и костей и уже готовил свой кулак.
— О, Гхора, стремительно движущийся, — Сказал Митра. — Смотри, мой дракон 4-8 убил все твои карты и кости. Шри рудрам — парам тарам.
Имя Рудры связывают с разными идоевропейскими корнями. Корень ru- обозначает «плакать», «рычать», «реветь». Рудре в русском языке принадлежит слово слово «рыдать».
Рудра красный. Корень rudh- / rudhira происходит от праиндоевропейского корня *reudh- (красный). В русском есть слова рдеть, руда, у южных и западных славян есть слово рудый, рудой — рыжий, красный.
Саяна в своих комментариях Ригведы связывает имя Рудры со смыслом «страдание». Некоторые этимологи связывают с этим корнем слово «вред»
Ганеша потом нашел другую игру, где в лицо бьют чаще, и Митра нашел другую, где карты и кости сложнее. А я вот иногда запускаю Хартстоун, выхожу на арену, думаю, вот, а как сыграть, как Ганеша, как Рудра или как Митра.
Чаще играю как Ганеша.
Но там проблема — можно играть в ХС в рейтинговом формате, а можно ходить на арену. На арене никакой рейтинг не подсчитывается, вы просто хватаете какие-то карты и кости, играете ими в игру, потом проигравшему бьют в морду. Кто три раза в морду получил — выгоняется с арены.
Вот мы втроем ходили играть на арену: Ганеша, Митра и я, Рудра. Ганеше просто нравилось бить в морду и получать в морду, и он был славный парень. А Митра знал, как правильно кидать карты и кости, чтобы он по морде не получил, а противник его наоборот получил.
Один раз Митра и Рудра играли вдвоем на арене. Рудра кидал много карт и костей и уже готовил свой кулак.
— О, Гхора, стремительно движущийся, — Сказал Митра. — Смотри, мой дракон 4-8 убил все твои карты и кости. Шри рудрам — парам тарам.
Имя Рудры связывают с разными идоевропейскими корнями. Корень ru- обозначает «плакать», «рычать», «реветь». Рудре в русском языке принадлежит слово слово «рыдать».
Рудра красный. Корень rudh- / rudhira происходит от праиндоевропейского корня *reudh- (красный). В русском есть слова рдеть, руда, у южных и западных славян есть слово рудый, рудой — рыжий, красный.
Саяна в своих комментариях Ригведы связывает имя Рудры со смыслом «страдание». Некоторые этимологи связывают с этим корнем слово «вред»
Ганеша потом нашел другую игру, где в лицо бьют чаще, и Митра нашел другую, где карты и кости сложнее. А я вот иногда запускаю Хартстоун, выхожу на арену, думаю, вот, а как сыграть, как Ганеша, как Рудра или как Митра.
Чаще играю как Ганеша.
🔥6❤2
Я считаю, что если напрячь мышцы затылка и шеи, скорчить ебало в угрожающей гримасе, выпучиться и сказать "потому что это опиздинительно" — то это должно засчитываться за аргумент в споре. Но не могу определиться со стоимостью этого аргумента? Сколько стоит такое заклинание?
💯6🔥1👏1👌1
С нами, конечно же,
Бог. Но было бы неплохо так же,
Если бы Сатана тоже
Нам помогал, правда же?
Вот был такой Вольф Исаакович Эйдельштейн 25 апреля 1907 — 20 августа 1983.
Руководил работой трёх цехов, которые проводили первичную обработку дерева для фанерной фабрики его отца, владел землёй и выращивал хмель в местечке Костополь, то есть он родился в Российской империи, после гражданской войны стал поляцкододданный, а так — да.
Потом его сослали в Казахстан. Там и родился его сын Владимир Вольфович Жириновский. Отца Жириновский не знал, про судьбу фанерной фабрики он тоже знал мало.
Бог. Но было бы неплохо так же,
Если бы Сатана тоже
Нам помогал, правда же?
Вот был такой Вольф Исаакович Эйдельштейн 25 апреля 1907 — 20 августа 1983.
Руководил работой трёх цехов, которые проводили первичную обработку дерева для фанерной фабрики его отца, владел землёй и выращивал хмель в местечке Костополь, то есть он родился в Российской империи, после гражданской войны стал поляцкододданный, а так — да.
Потом его сослали в Казахстан. Там и родился его сын Владимир Вольфович Жириновский. Отца Жириновский не знал, про судьбу фанерной фабрики он тоже знал мало.
🗿2😱1🫡1