Шалаш Шамана
210 subscribers
330 photos
2 videos
13 links
Привет, я - Новосёлов.

@Woopdecker
Download Telegram
Ну, во-первых, мы видим, что я "Арт-блоги и творчество", а во-вторых "Анекдоты и юмор". Am I a fucking joke to you? Yes? Okay.
🤣52😁2💯1
Что мы видим дальше, мы видим, что мы находимся в кластере "Поэзия и литература" номер два.

Вообще, на этом можно заканчивать, я уже понял, что я уже всего добился, я уже литератор, идите нахуй, можно дембелевать.

Я уже литература номер два, это буквально всё, что мне надо, я питерский литератор, такая эстетика.
😁3👏21👍1
Вот, смотрите, кластер "Поэзия и литература" номер один — это огромная агломерация, но если проехать через лес домашних питомцев, то окажешься у костра аутистов кластера номер 2. Они практически не общаются.
🌚2👍1😁1💯1
Тут ведь смотрите как, Искусство к.1 почему-то ближе к нам, да? А Искусство к.2 к ним, так? Но зато у них к Исскусству номер 2 прямой путь, правильно? А нам до искусства два пути — через лайфстайл и блоги или через арт-блоги и творчество
1👍1🙏1
Топология очень важна для жителя Васильевских островов.

Мы должны знать насколько далеко мы от основного кластера, чтобы не очень близко, но чтобы и не слишком далеко. Нас в принципе вот такое расстояние устраивает. Нужно только как-нибудь гарантировать статус кво.

Например, остров Декабристов, где я живу, отделен от собственно Васильевского речкой Смоленкой. Это отличное расстояние, чтобы держать этих ебанутых не очень близко к себе, но и чтобы не далеко было к ним ходить по делам. Почему-то все дела у них.

Держать их за небольшой речкой отличное решение.
👍5🤓1
Собственно, вот основной принцип топологии архипелага Васильевских остров
2👍2
Но иногда, конечно, смотришь за реку, а там еб вашу мать, сколько вы там классного придумали. Игровые донаты, кластер номер три. Почему? Где первые два?
🤷‍♂1🔥1🤣1
Давайте попробуем разобраться.
🏆2🤔1🕊1
Впрочем, я отвлекся. Я же про себя хотел думать, а не про то, что там в других кластерах.

Так вот, Второй Принцип Топологии Архипелага Васильевского Острова в чем?

А вот если зайти на самый край архипелага, что там будет, отгороженное от всего-всего остального?
👌4😐1👾1
Там будет скользкий бетонный спуск, шаткая дорожка и в конце запертая дверь обтянутая колючей проволокой
1👌1🌚1💯1💔1
В двери есть глазок.
👀7🙈21🍾1
В глазок видно Крестовский остров. Сейчас плохо видно, а летом прям хорошо. Спортзал под открытым небом у них там.
🌚5👌2👀2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение на этом канале
🥰10😎9👌2🌚2🥱1🍾1😴1
Это и есть те самые груминг-салоны, о которых я слышал? Раньше приходилось возить своих охранников в ветеринарку, а теперь есть сервис?
3😁1
Я вспомнил еще один свой рейтинг. Я 10 лет в Hearthstone играл.

Но там проблема — можно играть в ХС в рейтинговом формате, а можно ходить на арену. На арене никакой рейтинг не подсчитывается, вы просто хватаете какие-то карты и кости, играете ими в игру, потом проигравшему бьют в морду. Кто три раза в морду получил — выгоняется с арены.

Вот мы втроем ходили играть на арену: Ганеша, Митра и я, Рудра. Ганеше просто нравилось бить в морду и получать в морду, и он был славный парень. А Митра знал, как правильно кидать карты и кости, чтобы он по морде не получил, а противник его наоборот получил.

Один раз Митра и Рудра играли вдвоем на арене. Рудра кидал много карт и костей и уже готовил свой кулак.

— О, Гхора, стремительно движущийся, — Сказал Митра. — Смотри, мой дракон 4-8 убил все твои карты и кости. Шри рудрам — парам тарам.

Имя Рудры связывают с разными идоевропейскими корнями. Корень ru- обозначает «плакать», «рычать», «реветь». Рудре в русском языке принадлежит слово слово «рыдать».

Рудра красный. Корень rudh- / rudhira происходит от праиндоевропейского корня *reudh- (красный). В русском есть слова рдеть, руда, у южных и западных славян есть слово рудый, рудой — рыжий, красный.

Саяна в своих комментариях Ригведы связывает имя Рудры со смыслом «страдание». Некоторые этимологи связывают с этим корнем слово «вред»

Ганеша потом нашел другую игру, где в лицо бьют чаще, и Митра нашел другую, где карты и кости сложнее. А я вот иногда запускаю Хартстоун, выхожу на арену, думаю, вот, а как сыграть, как Ганеша, как Рудра или как Митра.

Чаще играю как Ганеша.
🔥62
4🍓3😁2
Нашел Бэтмена
1🫡1
Я считаю, что если напрячь мышцы затылка и шеи, скорчить ебало в угрожающей гримасе, выпучиться и сказать "потому что это опиздинительно" — то это должно засчитываться за аргумент в споре. Но не могу определиться со стоимостью этого аргумента? Сколько стоит такое заклинание?
💯6🔥1👏1👌1
С нами, конечно же,
Бог. Но было бы неплохо так же,
Если бы Сатана тоже
Нам помогал, правда же?

Вот был такой Вольф Исаакович Эйдельштейн 25 апреля 1907 — 20 августа 1983.

Руководил работой трёх цехов, которые проводили первичную обработку дерева для фанерной фабрики его отца, владел землёй и выращивал хмель в местечке Костополь, то есть он родился в Российской империи, после гражданской войны стал поляцкододданный, а так — да.

Потом его сослали в Казахстан. Там и родился его сын Владимир Вольфович Жириновский. Отца Жириновский не знал, про судьбу фанерной фабрики он тоже знал мало.
🗿2😱1🫡1