Короче, суть в чем. Статистически вероятно, что я помру в 74 года. Мне исполнилось 37. У меня официально есть первая прожитая половина жизни. Я реально в том положении, когда можно подвести хуй к носу и тяжеловесно задуматься о том, чем пахнет
🔥2😁2🎉2😐2
Как я обычно думаю такие мысли:
Проще всего оттолкнуться от какого-то мнения о себе. Хорошо, если кто-то ведет официальный рейтинг или классификацию, и можно пойти и посмотреть свой рейтинг кого-нибудь. Можно узнать, что ты отличный пассажир такси, хороший арендатор хат.
Как можно поступить тут? Ну давайте возьмем карту телеграм-каналов и посмотрим, где находится мой канал. Что мы тут видим?
Проще всего оттолкнуться от какого-то мнения о себе. Хорошо, если кто-то ведет официальный рейтинг или классификацию, и можно пойти и посмотреть свой рейтинг кого-нибудь. Можно узнать, что ты отличный пассажир такси, хороший арендатор хат.
Как можно поступить тут? Ну давайте возьмем карту телеграм-каналов и посмотрим, где находится мой канал. Что мы тут видим?
Telegram Universe
huitzsche на карте Telegram-каналов
Мы проанализировали более 500 000 каналов, сгруппировав их на интерактивной карте по тематикам и типам контента. Карта помогает пользователям находить новые интересные каналы, а авторам, экспертам и брендам — лучше понимать структуру рынка, находить ниши…
👀2
Что мы видим дальше, мы видим, что мы находимся в кластере "Поэзия и литература" номер два.
Вообще, на этом можно заканчивать, я уже понял, что я уже всего добился, я уже литератор, идите нахуй, можно дембелевать.
Я уже литература номер два, это буквально всё, что мне надо, я питерский литератор, такая эстетика.
Вообще, на этом можно заканчивать, я уже понял, что я уже всего добился, я уже литератор, идите нахуй, можно дембелевать.
Я уже литература номер два, это буквально всё, что мне надо, я питерский литератор, такая эстетика.
😁3👏2❤1👍1
Тут ведь смотрите как, Искусство к.1 почему-то ближе к нам, да? А Искусство к.2 к ним, так? Но зато у них к Исскусству номер 2 прямой путь, правильно? А нам до искусства два пути — через лайфстайл и блоги или через арт-блоги и творчество
❤1👍1🙏1
Топология очень важна для жителя Васильевских островов.
Мы должны знать насколько далеко мы от основного кластера, чтобы не очень близко, но чтобы и не слишком далеко. Нас в принципе вот такое расстояние устраивает. Нужно только как-нибудь гарантировать статус кво.
Например, остров Декабристов, где я живу, отделен от собственно Васильевского речкой Смоленкой. Это отличное расстояние, чтобы держать этих ебанутых не очень близко к себе, но и чтобы не далеко было к ним ходить по делам. Почему-то все дела у них.
Держать их за небольшой речкой отличное решение.
Мы должны знать насколько далеко мы от основного кластера, чтобы не очень близко, но чтобы и не слишком далеко. Нас в принципе вот такое расстояние устраивает. Нужно только как-нибудь гарантировать статус кво.
Например, остров Декабристов, где я живу, отделен от собственно Васильевского речкой Смоленкой. Это отличное расстояние, чтобы держать этих ебанутых не очень близко к себе, но и чтобы не далеко было к ним ходить по делам. Почему-то все дела у них.
Держать их за небольшой речкой отличное решение.
👍5🤓1
Собственно, вот основной принцип топологии архипелага Васильевских остров
✍2👍2
Там будет скользкий бетонный спуск, шаткая дорожка и в конце запертая дверь обтянутая колючей проволокой
✍1👌1🌚1💯1💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение на этом канале
🥰10😎9👌2🌚2🥱1🍾1😴1