Шалаш Шамана
210 subscribers
330 photos
2 videos
13 links
Привет, я - Новосёлов.

@Woopdecker
Download Telegram
👀4🙊2
Все, уже 19-е, можно
😁31
Всем вчера понятно было? Или надо объяснить?
🤔7😁4👍2🤨2🌚1🎅1🆒1
Короче, суть в чем. Статистически вероятно, что я помру в 74 года. Мне исполнилось 37. У меня официально есть первая прожитая половина жизни. Я реально в том положении, когда можно подвести хуй к носу и тяжеловесно задуматься о том, чем пахнет
🔥2😁2🎉2😐2
Как я обычно думаю такие мысли:

Проще всего оттолкнуться от какого-то мнения о себе. Хорошо, если кто-то ведет официальный рейтинг или классификацию, и можно пойти и посмотреть свой рейтинг кого-нибудь. Можно узнать, что ты отличный пассажир такси, хороший арендатор хат.

Как можно поступить тут? Ну давайте возьмем карту телеграм-каналов и посмотрим, где находится мой канал. Что мы тут видим?
👀2
Ну, во-первых, мы видим, что я "Арт-блоги и творчество", а во-вторых "Анекдоты и юмор". Am I a fucking joke to you? Yes? Okay.
🤣52😁2💯1
Что мы видим дальше, мы видим, что мы находимся в кластере "Поэзия и литература" номер два.

Вообще, на этом можно заканчивать, я уже понял, что я уже всего добился, я уже литератор, идите нахуй, можно дембелевать.

Я уже литература номер два, это буквально всё, что мне надо, я питерский литератор, такая эстетика.
😁3👏21👍1
Вот, смотрите, кластер "Поэзия и литература" номер один — это огромная агломерация, но если проехать через лес домашних питомцев, то окажешься у костра аутистов кластера номер 2. Они практически не общаются.
🌚2👍1😁1💯1
Тут ведь смотрите как, Искусство к.1 почему-то ближе к нам, да? А Искусство к.2 к ним, так? Но зато у них к Исскусству номер 2 прямой путь, правильно? А нам до искусства два пути — через лайфстайл и блоги или через арт-блоги и творчество
1👍1🙏1
Топология очень важна для жителя Васильевских островов.

Мы должны знать насколько далеко мы от основного кластера, чтобы не очень близко, но чтобы и не слишком далеко. Нас в принципе вот такое расстояние устраивает. Нужно только как-нибудь гарантировать статус кво.

Например, остров Декабристов, где я живу, отделен от собственно Васильевского речкой Смоленкой. Это отличное расстояние, чтобы держать этих ебанутых не очень близко к себе, но и чтобы не далеко было к ним ходить по делам. Почему-то все дела у них.

Держать их за небольшой речкой отличное решение.
👍5🤓1
Собственно, вот основной принцип топологии архипелага Васильевских остров
2👍2
Но иногда, конечно, смотришь за реку, а там еб вашу мать, сколько вы там классного придумали. Игровые донаты, кластер номер три. Почему? Где первые два?
🤷‍♂1🔥1🤣1
Давайте попробуем разобраться.
🏆2🤔1🕊1
Впрочем, я отвлекся. Я же про себя хотел думать, а не про то, что там в других кластерах.

Так вот, Второй Принцип Топологии Архипелага Васильевского Острова в чем?

А вот если зайти на самый край архипелага, что там будет, отгороженное от всего-всего остального?
👌4😐1👾1
Там будет скользкий бетонный спуск, шаткая дорожка и в конце запертая дверь обтянутая колючей проволокой
1👌1🌚1💯1💔1
В двери есть глазок.
👀7🙈21🍾1
В глазок видно Крестовский остров. Сейчас плохо видно, а летом прям хорошо. Спортзал под открытым небом у них там.
🌚5👌2👀2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение на этом канале
🥰10😎9👌2🌚2🥱1🍾1😴1