Forwarded from Un poco di peste
Еще вот мне нравится: il buono re Filippo il Bornio. За свою доброту прозванный Одноглазым.
😍2
Это мой 37-й заканчивающийся год, и арифметика подсказывает, что прожита первая половина жизни. Если верить ученым из Кэмбриджа, то вторая половина называется "долгий период стабильности".
Мне кажется, пиздят, но давайте проверим.
Мне кажется, пиздят, но давайте проверим.
❤🔥10👏2
Так, список стабильной стабильности в моей жизни so far:
1. Роутер стабильно падает на пол каждый раз, когда я достаю из шкафа пуховик.
2. Всё.
1. Роутер стабильно падает на пол каждый раз, когда я достаю из шкафа пуховик.
2. Всё.
👏3❤1👍1
Короче, суть в чем. Статистически вероятно, что я помру в 74 года. Мне исполнилось 37. У меня официально есть первая прожитая половина жизни. Я реально в том положении, когда можно подвести хуй к носу и тяжеловесно задуматься о том, чем пахнет
🔥2😁2🎉2😐2
Как я обычно думаю такие мысли:
Проще всего оттолкнуться от какого-то мнения о себе. Хорошо, если кто-то ведет официальный рейтинг или классификацию, и можно пойти и посмотреть свой рейтинг кого-нибудь. Можно узнать, что ты отличный пассажир такси, хороший арендатор хат.
Как можно поступить тут? Ну давайте возьмем карту телеграм-каналов и посмотрим, где находится мой канал. Что мы тут видим?
Проще всего оттолкнуться от какого-то мнения о себе. Хорошо, если кто-то ведет официальный рейтинг или классификацию, и можно пойти и посмотреть свой рейтинг кого-нибудь. Можно узнать, что ты отличный пассажир такси, хороший арендатор хат.
Как можно поступить тут? Ну давайте возьмем карту телеграм-каналов и посмотрим, где находится мой канал. Что мы тут видим?
Telegram Universe
huitzsche на карте Telegram-каналов
Мы проанализировали более 500 000 каналов, сгруппировав их на интерактивной карте по тематикам и типам контента. Карта помогает пользователям находить новые интересные каналы, а авторам, экспертам и брендам — лучше понимать структуру рынка, находить ниши…
👀2
Что мы видим дальше, мы видим, что мы находимся в кластере "Поэзия и литература" номер два.
Вообще, на этом можно заканчивать, я уже понял, что я уже всего добился, я уже литератор, идите нахуй, можно дембелевать.
Я уже литература номер два, это буквально всё, что мне надо, я питерский литератор, такая эстетика.
Вообще, на этом можно заканчивать, я уже понял, что я уже всего добился, я уже литератор, идите нахуй, можно дембелевать.
Я уже литература номер два, это буквально всё, что мне надо, я питерский литератор, такая эстетика.
😁3👏2❤1👍1
Тут ведь смотрите как, Искусство к.1 почему-то ближе к нам, да? А Искусство к.2 к ним, так? Но зато у них к Исскусству номер 2 прямой путь, правильно? А нам до искусства два пути — через лайфстайл и блоги или через арт-блоги и творчество
❤1👍1🙏1
Топология очень важна для жителя Васильевских островов.
Мы должны знать насколько далеко мы от основного кластера, чтобы не очень близко, но чтобы и не слишком далеко. Нас в принципе вот такое расстояние устраивает. Нужно только как-нибудь гарантировать статус кво.
Например, остров Декабристов, где я живу, отделен от собственно Васильевского речкой Смоленкой. Это отличное расстояние, чтобы держать этих ебанутых не очень близко к себе, но и чтобы не далеко было к ним ходить по делам. Почему-то все дела у них.
Держать их за небольшой речкой отличное решение.
Мы должны знать насколько далеко мы от основного кластера, чтобы не очень близко, но чтобы и не слишком далеко. Нас в принципе вот такое расстояние устраивает. Нужно только как-нибудь гарантировать статус кво.
Например, остров Декабристов, где я живу, отделен от собственно Васильевского речкой Смоленкой. Это отличное расстояние, чтобы держать этих ебанутых не очень близко к себе, но и чтобы не далеко было к ним ходить по делам. Почему-то все дела у них.
Держать их за небольшой речкой отличное решение.
👍5🤓1
Собственно, вот основной принцип топологии архипелага Васильевских остров
✍2👍2