Forwarded from васка да гама😋
очень хочу посетить чемпионат мира куда собственно мы и прошли отбор, это моя мечта которую я хотела исполнить. долго мы не могли это сделать из-за ковида и потом из-за войны. очень рада что теперь появилась такая возможность. спасибо моей команде, что не смотря на переход во взрослую категорию не сдались и попытались выхватывать победу зубами. честно, так тяжело как в этом сезоне никогда не было, теперь мы знаем что ожидать в новой категории и за лето мы хотим сделать огромный скачек в нашем развитии как команда и конечно же повзрослеть головой и держаться как топовая команда
всех люблю! сезон окончен! летооо!
всех люблю! сезон окончен! летооо!
❤8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5