Сегодня в Буршагской школе как и во всех прозвенел последний звонок — важный и трогательный праздник для выпускников, родителей и педагогов.
Гостем мероприятия стал руководитель СФР РД по Агульскому району Асукаев Н.Ш. который поздравил ребят с окончанием школы, пожелал уверенности в своих силах, успешной сдачи экзаменов и новых достижений.
Праздник прошёл в тёплой и душевной атмосфере: звучали слова благодарности учителям, творческие номера и, конечно, главный символ дня — последний школьный звонок.
Гостем мероприятия стал руководитель СФР РД по Агульскому району Асукаев Н.Ш. который поздравил ребят с окончанием школы, пожелал уверенности в своих силах, успешной сдачи экзаменов и новых достижений.
Праздник прошёл в тёплой и душевной атмосфере: звучали слова благодарности учителям, творческие номера и, конечно, главный символ дня — последний школьный звонок.
👍11❤3🔥1
В Гоинской школе также прозвенел Последний звонок — праздник, наполненный радостью, волнением и тёплыми воспоминаниями.
В торжественном мероприятии приняли участие начальник «МКУ «ЕДДС» Абдулаев А.Р. и глава
сельского поселения Дулдугский Фейзулаев К.Р. пожелав учащимся уверенности в своих силах, ярких побед и успешного будущего.
Пусть впереди ребят ждут новые возможности, достижения и счастливая дорога во взрослую жизнь!
В торжественном мероприятии приняли участие начальник «МКУ «ЕДДС» Абдулаев А.Р. и глава
сельского поселения Дулдугский Фейзулаев К.Р. пожелав учащимся уверенности в своих силах, ярких побед и успешного будущего.
Пусть впереди ребят ждут новые возможности, достижения и счастливая дорога во взрослую жизнь!
👍7❤3
В Миссинской СОШ состоялась торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку.
Разделить этот важный день с учащимся и выпускниками праздник посетил заместитель главы администрации Исаев Н.Р.
В своём обращении зам главы пожелал ребятам смело идти к своим мечтам, не останавливаться перед трудностями и всегда помнить родную школу.
Поздравляем миссинцев🎉🎊
Разделить этот важный день с учащимся и выпускниками праздник посетил заместитель главы администрации Исаев Н.Р.
В своём обращении зам главы пожелал ребятам смело идти к своим мечтам, не останавливаться перед трудностями и всегда помнить родную школу.
Поздравляем миссинцев🎉🎊
👍8❤2
Сегодня выпускники Яркугской школы попрощались со школьными годами.
Гостем мероприятии стал и.о. директора ГБУ РД «ЦЗН» в МО «Агульский район Маллаев Х.Б., который
поздравил выпускников с этим важным этапом и пожелав им успехов, вдохновения и новых достижений.
Последний звонок — начало большого и интересного пути!
Гостем мероприятии стал и.о. директора ГБУ РД «ЦЗН» в МО «Агульский район Маллаев Х.Б., который
поздравил выпускников с этим важным этапом и пожелав им успехов, вдохновения и новых достижений.
Последний звонок — начало большого и интересного пути!
👍7❤1