Версия Снейпа из фильмов очень отличается от его книжной версии.
На страницах книг он был куда более плохим человеком: грубо обращался с Невиллом, высмеивал внешность Гермионы и интеллект Рона, куда жёстче вел себя с Гарри.
В фильме же его многие худшие моменты были либо изменены, либо вовсе проигнорированы. Из-за чего изменилось восприятие персонажа.
Теперь мы задаёмся вопросом: а полюбят ли фанаты сериального Снейпа так же, как Снейпа из фильмов?
На страницах книг он был куда более плохим человеком: грубо обращался с Невиллом, высмеивал внешность Гермионы и интеллект Рона, куда жёстче вел себя с Гарри.
В фильме же его многие худшие моменты были либо изменены, либо вовсе проигнорированы. Из-за чего изменилось восприятие персонажа.
Теперь мы задаёмся вопросом: а полюбят ли фанаты сериального Снейпа так же, как Снейпа из фильмов?
💘91🤔54🔥11👍9❤8❤🔥5💔4😢3👎2🐳1🍓1
С наступающим Новым годом, друзья! 🎄
Пусть 2025 год принесет вам мирное небо над головой, здоровья , счастья, мотивации, новых открытий и станет таким же запоминающимся, как первый полёт на метле!
А так же в Новом году желаем вам отыскать немного Феликс Фелицис, ведь совсем скоро мы разыграем для вас кое-что интересное 😉
С праздником, Potterheads ❤️
Пусть 2025 год принесет вам мирное небо над головой, здоровья , счастья, мотивации, новых открытий и станет таким же запоминающимся, как первый полёт на метле!
А так же в Новом году желаем вам отыскать немного Феликс Фелицис, ведь совсем скоро мы разыграем для вас кое-что интересное 😉
С праздником, Potterheads ❤️
❤88🤣27💘24🎄11🔥5🌚2🏆2❤🔥1
Гарри Поттер против Драко Малфоя – две совершенно разные личности, но так по разному любимы фанатами.
Гарри – юный и невинный мальчишка, терпящий нападки со стороны Дурслей и дружков Малфоя.
Драко – плохой мальчик из Хогвартса. Желчный и высокомерный ребенок, постоянно требующий к себе внимания. В конце истории получает арку искупления.
В одном из интервью Джоан как-то сказала, что обаяние Тома Фелтона полностью изменило восприятие персонажа.
Возникает вопрос: полюбят ли в грядущем сериале Драко так же, как Драко из фильма?
Гарри – юный и невинный мальчишка, терпящий нападки со стороны Дурслей и дружков Малфоя.
Драко – плохой мальчик из Хогвартса. Желчный и высокомерный ребенок, постоянно требующий к себе внимания. В конце истории получает арку искупления.
В одном из интервью Джоан как-то сказала, что обаяние Тома Фелтона полностью изменило восприятие персонажа.
Возникает вопрос: полюбят ли в грядущем сериале Драко так же, как Драко из фильма?
❤119🤔50❤🔥16💘10👍6🥰5😐2
Призы наконец-то дошли до наших победителей!
Благодарим за участие! Остальных мы попросим включить уведомления.
Ведь совсем скоро интересным способом будет разыгран один приз 😉
Благодарим за участие! Остальных мы попросим включить уведомления.
Ведь совсем скоро интересным способом будет разыгран один приз 😉
❤🔥55❤15💘14👏5👍4🎉2🆒1