Про блокировку связи, после прилета в Россию из заграницы
Если вы пропустили, то у вас блокируют сим-карту на сутки
Технически, после прилета в РФ, вам приходит смс со ссылкой, чтобы вы подтвердили, что вы человек и вам должны сразу вернуть интернет, но..
У меня оператор теле2. Когда я прилетела, мне не прислали никакие смс. И ничего не блокировали. Я успешно вызывала такси, доехала до дома, всё супер, ноооо
Спустя 3 часа мне заблокировали сим-карту. Я прошла верификацию, вышла на улицу по делам. И оказалось, что номер мой так же заблокирован. Написала в поддержку и оказалось, что мне «повезло». И через сутки сами снимут запрет
Итого, я сутки была без звонков, смс и прочего. И ладно, такой закон, такие правила, но во всей этой ситуации я не могла понять одного
Почему теле2 не могли прислать просто смс, что с вашего номера не снят бан, ссоре, вы лох
А знаете почему? Потому что ТЕЛЕ2 ЗАПРЕЩЕНО ТОЖЕ СЛАТЬ СООБЩЕНИЯ
Крч, надо купить вторую симку для таких целей. У кого какие операторы? На кого перейти?
Если вы пропустили, то у вас блокируют сим-карту на сутки
Технически, после прилета в РФ, вам приходит смс со ссылкой, чтобы вы подтвердили, что вы человек и вам должны сразу вернуть интернет, но..
У меня оператор теле2. Когда я прилетела, мне не прислали никакие смс. И ничего не блокировали. Я успешно вызывала такси, доехала до дома, всё супер, ноооо
Спустя 3 часа мне заблокировали сим-карту. Я прошла верификацию, вышла на улицу по делам. И оказалось, что номер мой так же заблокирован. Написала в поддержку и оказалось, что мне «повезло». И через сутки сами снимут запрет
Итого, я сутки была без звонков, смс и прочего. И ладно, такой закон, такие правила, но во всей этой ситуации я не могла понять одного
Почему теле2 не могли прислать просто смс, что с вашего номера не снят бан, ссоре, вы лох
А знаете почему? Потому что ТЕЛЕ2 ЗАПРЕЩЕНО ТОЖЕ СЛАТЬ СООБЩЕНИЯ
Крч, надо купить вторую симку для таких целей. У кого какие операторы? На кого перейти?
🤯27 10😢8❤3🙈1
Итоги года в этом году, кажется, есть в каждом приложении 😁
Делитесь в комментариях своими любимыми итогами года🥳 соберем лучшие))
Делитесь в комментариях своими любимыми итогами года
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁24❤8👾6 3🤣1
Когда Ozon устал придумывать отмазки, почему на этот раз перенос доставки. И просто решили даже ничего не объяснять )0)0)0)
😁56🤣19😭8🤪4🌚1 1
LinkedIn тоже итого года выпустил, оказывается)
Для международной компании, какое-то ноу-хау прям😁
Если вы с России, то у вас не будет в мобилке итогов, но я нашла обход этого ограничения
Включаете сами знаете что -> заходите по этой ссылке, у вас откроются ваши итоги года в приложении
Как вам визуальчик их итогов? Там еще анимации небольшие🥰
Для международной компании, какое-то ноу-хау прям
Если вы с России, то у вас не будет в мобилке итогов, но я нашла обход этого ограничения
Включаете сами знаете что -> заходите по этой ссылке, у вас откроются ваши итоги года в приложении
Как вам визуальчик их итогов? Там еще анимации небольшие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17⚡5💘4 1
Достижения на 2025 год:
Подвыгорела и купила кофемашинку
Делитесь своими в комментариях🏆
Подвыгорела и купила кофемашинку
Делитесь своими в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34 15😁11💯2🍾1
Дизайн не равно айти, и вы готовы к этому разговору 🤡
Попался мне тик-ток вчера, где девушка синьор дизайнер показывает свой день, достаточно типичный видос, а вот комментарии…..
Мой топ:
Что скажете? Дизайнер — это айтишник или нет?))
Попался мне тик-ток вчера, где девушка синьор дизайнер показывает свой день, достаточно типичный видос, а вот комментарии…..
Мой топ:
таски в джире перетаскивает и каракули рисует называя это дизайном
Что скажете? Дизайнер — это айтишник или нет?))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁53😢24❤9🙈4🌭1🤣1🗿1
Собираем бинго 2025, что вам больше всего запомнилось за этот год? 😁
~ массовые сокращения в компаниях
~ поднятие НДС до 22%
~ внедрения AI везде, где только можно
~ новый айфон/IOS
~ новый утиль сбор на машины
~ разные цены на Я.Маркете/такси с разных телефонов
~ блокировка симок, когда вернулся из-за границы
~ заблокированы звонки в мессенджерах. И сама блокировка мессенджеров
~ вайлдберис такси
~ Яндекс выпустили запрлатную карту своим сотрудникам
Если что-то забыла, пишите в комментариях 😁 и пишите свои любимые события за 2025 год!
~ массовые сокращения в компаниях
~ поднятие НДС до 22%
~ внедрения AI везде, где только можно
~ новый айфон/IOS
~ новый утиль сбор на машины
~ разные цены на Я.Маркете/такси с разных телефонов
~ блокировка симок, когда вернулся из-за границы
~ заблокированы звонки в мессенджерах. И сама блокировка мессенджеров
~ вайлдберис такси
~ Яндекс выпустили запрлатную карту своим сотрудникам
Если что-то забыла, пишите в комментариях 😁 и пишите свои любимые события за 2025 год!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2008 год был 18 лет назад. Время, действительно, проносится моментально, но это не повод себя ругать за недостаточно крутые итоги года или ещё чего-либо
Я желаю вам в новом году — слышать и слушать себя ❤️🩹
Чтобы ресурс творить никогда вас не покидал. И, чтобы чужое мнение, мало вас волновало🥰
Творите, бегайте, влюбляйтесь, пишите на канал любые(!) посты, не загоняйте себя в рамки, вкусно кушайте и будьте счастливы
Спасибо вам огромное, что читаете мой канал. Каждый из вас — мотивирует меня и вдохновляет. Без вас, не было бы канала. Спасибо!
Мои личные итоги здесь😁
С наступающим Новым годом вас, всего самого самого наилучшего!!❤️🎄
Где и как будете отмечать 2026 год?)
Я желаю вам в новом году — слышать и слушать себя ❤️🩹
Чтобы ресурс творить никогда вас не покидал. И, чтобы чужое мнение, мало вас волновало
Творите, бегайте, влюбляйтесь, пишите на канал любые(!) посты, не загоняйте себя в рамки, вкусно кушайте и будьте счастливы
Спасибо вам огромное, что читаете мой канал. Каждый из вас — мотивирует меня и вдохновляет. Без вас, не было бы канала. Спасибо!
Мои личные итоги здесь
С наступающим Новым годом вас, всего самого самого наилучшего!!❤️🎄
Где и как будете отмечать 2026 год?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32 20🎉9🔥4🤩2🍾1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сколько раз неправильно пароль от ноута ввели сегодня?)
😁39😢9🤣7😭5👾2 2