Ozon запустили новый Ozon, но чуть отличающийся))
Ozon Селект — здесь будут продаваться проверенные товары от продавцов и брендов
По инсайдерской информации, здесь будут премиальные товары, бренды и так далее. Но пока что, я не вижу там отличия по ассортименту с обычным Ozon, но, ребята только запустились…)
Глобально, я не понимаю, зачем для этого всего нужно новое приложение, если даже отзывы тянутся с обычного озон, как и мой личный кабинет, как и банк озон
То есть, опять суперапп, но с перекрашенными цветами и без части функционала, почему тогда было не сделать это в одном приложении озон или осознали перегруз прилы?😅
Что думаете? В чем отличие Селекта будет? Ну и как вам дизайн?) ставлю лайк анимации на онбординге)
Ozon Селект — здесь будут продаваться проверенные товары от продавцов и брендов
По инсайдерской информации, здесь будут премиальные товары, бренды и так далее. Но пока что, я не вижу там отличия по ассортименту с обычным Ozon, но, ребята только запустились…)
Глобально, я не понимаю, зачем для этого всего нужно новое приложение, если даже отзывы тянутся с обычного озон, как и мой личный кабинет, как и банк озон
То есть, опять суперапп, но с перекрашенными цветами и без части функционала, почему тогда было не сделать это в одном приложении озон или осознали перегруз прилы?
Что думаете? В чем отличие Селекта будет? Ну и как вам дизайн?) ставлю лайк анимации на онбординге)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18🌚7🤷6❤3👀2🤯1👨💻1
Я уже больше месяца в Турции и мне есть, что сказать…
1) Здесь есть кофейня surf
2) Вкусная еда
3) Цены, как в Москве, а местами и дороже
4) Спустя пару недель умеешь перебегать дорогу
5) Очень красивая природа
6) Спокойствие витает по улице (ремарка, что я обитаю в Анталии)
7) Если жить у моря, гор и видеть часто солнце, то трудоспособность и вдохновение — очень сильно вырастает))
8) Если тебе здесь моргает машина, она тебя НЕ пропускает, наоборот, это ты должен её пропустить
9) На дорогах здесь вечные шашки (автомобилисты поймут)
10) Вместо ступенек на улицах при больших подъемах — эскалаторы
Кстати, больше разного личного про жизнь в Турции, я пишу здесь 🫦
Ещё очень часто в квартирах плохой интернет, поэтому, если приезжаете, нужно заранее узнавать, какой конкретно в вашем случае будет интернет✨
Поделитесь, кто бывал в Турции, что нужно обязательно попробовать и сделать 🕺🏽
1) Здесь есть кофейня surf
2) Вкусная еда
3) Цены, как в Москве, а местами и дороже
4) Спустя пару недель умеешь перебегать дорогу
5) Очень красивая природа
6) Спокойствие витает по улице (ремарка, что я обитаю в Анталии)
7) Если жить у моря, гор и видеть часто солнце, то трудоспособность и вдохновение — очень сильно вырастает))
8) Если тебе здесь моргает машина, она тебя НЕ пропускает, наоборот, это ты должен её пропустить
9) На дорогах здесь вечные шашки (автомобилисты поймут)
10) Вместо ступенек на улицах при больших подъемах — эскалаторы
Кстати, больше разного личного про жизнь в Турции, я пишу здесь 🫦
Ещё очень часто в квартирах плохой интернет, поэтому, если приезжаете, нужно заранее узнавать, какой конкретно в вашем случае будет интернет
Поделитесь, кто бывал в Турции, что нужно обязательно попробовать и сделать 🕺🏽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥12🔥9🆒6😍3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Давайте успеем до Нового года всё закрыть»
😁36❤16🤣13😭4🤪3
Новый вопрос от рекрутеров :)
Прошлый лежит здесь
«Как часто вы видитесь с родителями»
Знаете, даже уже вопросы про ипотеку звучат логичнее, чем это))))
Гуглила, не нашла ничего в инете, но нашла забавную информацию:
Ваши предположения, зачем задают такой вопрос на собеседовании?😟
Прошлый лежит здесь
«Как часто вы видитесь с родителями»
Знаете, даже уже вопросы про ипотеку звучат логичнее, чем это))))
Гуглила, не нашла ничего в инете, но нашла забавную информацию:
молодые соискатели из поколения Z всё чаще приходят на собеседования не одни, а с мамой или папой. По данным исследования Fortune, 77% зумеров привлекали родителей к процессу поиска работы — не только на интервью, но и для написания резюме, переговоров о зарплате или даже выполнения тестовых заданий.
Ваши предположения, зачем задают такой вопрос на собеседовании?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯34🤣14 8❤4😁1
Впервые испытали землетрясение в Турции 💧
Проснулись от того, что наша кровать качается со всей силы, будто кто-то решил, как в люльке, убаюкать нас. И двери еще открылись — экспириенс не из самых приятных
Но мы всё-таки про айти, поэтому расскажу вам историю монетизации страхов людских
В 4 утра, во время землетрясения, скачала первое приложение в эпп сторе «EARTHQUAKE»
И на весь экран вылазит шторка о платной подписке. И как бы окей, монетизировать бизнес — это окей, но не без возможности же закрыть😳
То есть, человек в страхе, не имеет возможности закрыть навязчивую шторку, которое условно, может спасти жизнь?
Крестик спустя 60 сек появляется для закрытия, но конверсию, видимо, получают отличную
Как вам такой способ улучшить метрики?))
Проснулись от того, что наша кровать качается со всей силы, будто кто-то решил, как в люльке, убаюкать нас. И двери еще открылись — экспириенс не из самых приятных
Но мы всё-таки про айти, поэтому расскажу вам историю монетизации страхов людских
В 4 утра, во время землетрясения, скачала первое приложение в эпп сторе «EARTHQUAKE»
И на весь экран вылазит шторка о платной подписке. И как бы окей, монетизировать бизнес — это окей, но не без возможности же закрыть
То есть, человек в страхе, не имеет возможности закрыть навязчивую шторку, которое условно, может спасти жизнь?
Крестик спустя 60 сек появляется для закрытия, но конверсию, видимо, получают отличную
Как вам такой способ улучшить метрики?))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯35😢13😱6❤4🗿2✍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Телега изучена лишь на 1%
Объяснение: на история людей можно двумя пальцами сделать больше/меньше сетку, как в фотопленке)))
А еще, просьба обратить внимание, какая у меня иконка у кнопки «назад» в тг🤡
Флешмоб от Лизы…. Делитесь своими находками в комментах
Объяснение: на история людей можно двумя пальцами сделать больше/меньше сетку, как в фотопленке)))
А еще, просьба обратить внимание, какая у меня иконка у кнопки «назад» в тг
Флешмоб от Лизы…. Делитесь своими находками в комментах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯23👍10❤8😁5💘3❤🔥1
Знакомый собеседовал продакт менеджера. И задал ему вопрос «расскажите про фичи, которые вы внедрили на прошлом месте работы и которыми вы гордитесь»
Ответ был получен следующий: помните во время мобилизации
пропала кнопка удалить аккаунт? я убрал
😁
Ответ был получен следующий: помните во время мобилизации
пропала кнопка удалить аккаунт? я убрал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁59👀19🙈15🗿4 4 3❤2👾1
«Галя GPT — Создана глобальным продуктовым альянсом X5 в 2184 году. Меня прислали в ваше время, чтобы спасти человечество от голода»
Не знаю с чего я больше в шоке, с ИИ в пятерочке, или с того, что она должна спасти нас от голода😊
Не знаю с чего я больше в шоке, с ИИ в пятерочке, или с того, что она должна спасти нас от голода
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣32 15👾6 2
В Магните ИИ ассистент появился. Называется — Мэджик 🥂
Да-да, теперь есть личный помощник, если вам вдруг надо оливье там приготовить или чего-то еще
Мне очень нравится название Мэджик))
Пока раскатили не на всех, но скоро сможете сами все понажимать и попросить рецепт винегрета, например
Но оливье с картошкой фри, пожалуй, лучше не делайте😁
Да-да, теперь есть личный помощник, если вам вдруг надо оливье там приготовить или чего-то еще
Мне очень нравится название Мэджик))
Пока раскатили не на всех, но скоро сможете сами все понажимать и попросить рецепт винегрета, например
Но оливье с картошкой фри, пожалуй, лучше не делайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM