Пятница, которую я очень ждала 😶
Неделька что-то напряженная, поэтому предлагаю разгрузиться
Присылайте в комментарии фоточки со своего телефона, которыми хочется поделиться
Природой, небом, классными событием, улыбкой, едой — поделитесь кусочком мира, который видите именно вы ❤️🩹
Неделька что-то напряженная, поэтому предлагаю разгрузиться
Присылайте в комментарии фоточки со своего телефона, которыми хочется поделиться
Природой, небом, классными событием, улыбкой, едой — поделитесь кусочком мира, который видите именно вы ❤️🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28💘13🍾8😍1
Новый вопрос от рекрутеров :)
«Ваш опыт, указанный в резюме, совпадает с вашим опытом в трудовой книге? Месяц в месяц?»
Видимо, так решили бороться с теми, кто активно себе накручивает опыт
Но знаете, кто хочет накрутить себе опыт, всё-равно найдет, как это сделать. Например, будет в компании граф дизом, а потом напишет, что он продукт диз) по годам то всё сходится😳 и так далее, и так далее
А вот честным работягам, на ГПХ, что делать?
Главное не показывайте рекрутерам, что не во всех компаниях название должности совпадает с должностью в трудовой)
«Ваш опыт, указанный в резюме, совпадает с вашим опытом в трудовой книге? Месяц в месяц?»
Видимо, так решили бороться с теми, кто активно себе накручивает опыт
Но знаете, кто хочет накрутить себе опыт, всё-равно найдет, как это сделать. Например, будет в компании граф дизом, а потом напишет, что он продукт диз) по годам то всё сходится
А вот честным работягам, на ГПХ, что делать?
Главное не показывайте рекрутерам, что не во всех компаниях название должности совпадает с должностью в трудовой)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱26❤10🤯9😭5🙈2🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я знаю, что в Яндексе так, но не могу этого доказать…
1😁40🤣17💯7❤2😢1👨💻1🤪1👾1
MARS’la geleceğin bankacılık
deneyimini bugünden yaşa!
Ладно-ладно, я не выучила Турецкий за месяц, просто несу вам референсы местного банка
Банк называется MARS. И советую взглянуть на его UI. Градиент лого, правда, будто вдохновились банком Plata, ну да ладно
Вообще, сколько смотрю, Турецкие банки делают разные UI решения, принесу позже вам другой пример. Пока не поняла, с чем это связано, может у них вообще другая дизайн-культура, но интересно, интересно
Это нам не свежесть в финтех секторе, который принес Рокетбанк, да?) В комментариях больше пиксельных скринов и улетная анимация, которая у них на сайте есть 🫦
Как вам дизайн банка, что скажете?
deneyimini bugünden yaşa!
Ладно-ладно, я не выучила Турецкий за месяц, просто несу вам референсы местного банка
Банк называется MARS. И советую взглянуть на его UI. Градиент лого, правда, будто вдохновились банком Plata, ну да ладно
Вообще, сколько смотрю, Турецкие банки делают разные UI решения, принесу позже вам другой пример. Пока не поняла, с чем это связано, может у них вообще другая дизайн-культура, но интересно, интересно
Это нам не свежесть в финтех секторе, который принес Рокетбанк, да?) В комментариях больше пиксельных скринов и улетная анимация, которая у них на сайте есть 🫦
Как вам дизайн банка, что скажете?
❤17🤷6🔥5😍3🆒3👍1🤩1
Ozon запустили новый Ozon, но чуть отличающийся))
Ozon Селект — здесь будут продаваться проверенные товары от продавцов и брендов
По инсайдерской информации, здесь будут премиальные товары, бренды и так далее. Но пока что, я не вижу там отличия по ассортименту с обычным Ozon, но, ребята только запустились…)
Глобально, я не понимаю, зачем для этого всего нужно новое приложение, если даже отзывы тянутся с обычного озон, как и мой личный кабинет, как и банк озон
То есть, опять суперапп, но с перекрашенными цветами и без части функционала, почему тогда было не сделать это в одном приложении озон или осознали перегруз прилы?😅
Что думаете? В чем отличие Селекта будет? Ну и как вам дизайн?) ставлю лайк анимации на онбординге)
Ozon Селект — здесь будут продаваться проверенные товары от продавцов и брендов
По инсайдерской информации, здесь будут премиальные товары, бренды и так далее. Но пока что, я не вижу там отличия по ассортименту с обычным Ozon, но, ребята только запустились…)
Глобально, я не понимаю, зачем для этого всего нужно новое приложение, если даже отзывы тянутся с обычного озон, как и мой личный кабинет, как и банк озон
То есть, опять суперапп, но с перекрашенными цветами и без части функционала, почему тогда было не сделать это в одном приложении озон или осознали перегруз прилы?
Что думаете? В чем отличие Селекта будет? Ну и как вам дизайн?) ставлю лайк анимации на онбординге)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18🌚7🤷6❤3👀2🤯1👨💻1
Я уже больше месяца в Турции и мне есть, что сказать…
1) Здесь есть кофейня surf
2) Вкусная еда
3) Цены, как в Москве, а местами и дороже
4) Спустя пару недель умеешь перебегать дорогу
5) Очень красивая природа
6) Спокойствие витает по улице (ремарка, что я обитаю в Анталии)
7) Если жить у моря, гор и видеть часто солнце, то трудоспособность и вдохновение — очень сильно вырастает))
8) Если тебе здесь моргает машина, она тебя НЕ пропускает, наоборот, это ты должен её пропустить
9) На дорогах здесь вечные шашки (автомобилисты поймут)
10) Вместо ступенек на улицах при больших подъемах — эскалаторы
Кстати, больше разного личного про жизнь в Турции, я пишу здесь 🫦
Ещё очень часто в квартирах плохой интернет, поэтому, если приезжаете, нужно заранее узнавать, какой конкретно в вашем случае будет интернет✨
Поделитесь, кто бывал в Турции, что нужно обязательно попробовать и сделать 🕺🏽
1) Здесь есть кофейня surf
2) Вкусная еда
3) Цены, как в Москве, а местами и дороже
4) Спустя пару недель умеешь перебегать дорогу
5) Очень красивая природа
6) Спокойствие витает по улице (ремарка, что я обитаю в Анталии)
7) Если жить у моря, гор и видеть часто солнце, то трудоспособность и вдохновение — очень сильно вырастает))
8) Если тебе здесь моргает машина, она тебя НЕ пропускает, наоборот, это ты должен её пропустить
9) На дорогах здесь вечные шашки (автомобилисты поймут)
10) Вместо ступенек на улицах при больших подъемах — эскалаторы
Кстати, больше разного личного про жизнь в Турции, я пишу здесь 🫦
Ещё очень часто в квартирах плохой интернет, поэтому, если приезжаете, нужно заранее узнавать, какой конкретно в вашем случае будет интернет
Поделитесь, кто бывал в Турции, что нужно обязательно попробовать и сделать 🕺🏽
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥12🔥9🆒6😍3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Давайте успеем до Нового года всё закрыть»
😁36❤16🤣13😭4🤪3
Новый вопрос от рекрутеров :)
Прошлый лежит здесь
«Как часто вы видитесь с родителями»
Знаете, даже уже вопросы про ипотеку звучат логичнее, чем это))))
Гуглила, не нашла ничего в инете, но нашла забавную информацию:
Ваши предположения, зачем задают такой вопрос на собеседовании?😟
Прошлый лежит здесь
«Как часто вы видитесь с родителями»
Знаете, даже уже вопросы про ипотеку звучат логичнее, чем это))))
Гуглила, не нашла ничего в инете, но нашла забавную информацию:
молодые соискатели из поколения Z всё чаще приходят на собеседования не одни, а с мамой или папой. По данным исследования Fortune, 77% зумеров привлекали родителей к процессу поиска работы — не только на интервью, но и для написания резюме, переговоров о зарплате или даже выполнения тестовых заданий.
Ваши предположения, зачем задают такой вопрос на собеседовании?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯34🤣14 8❤4😁1