This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ozon и их гениальный UX
Хорошо, что надо было не 10.000 плиточек)
Хорошо, что надо было не 10.000 плиточек)
😁46🤣19🤯10😱6 4🤪3😭1
Опасная детская карта от Т-Банка
У желтого банка есть опция, когда родитель открывается детскую карту, которая привязана к родителю. У моего брата есть такая же. Удобно это всем, но
Увидела на просторах линкедина пост, где мужчина заметил в приложении своего ребенка, что внутри этого детского банка есть соц сеть с комментариями и возможностью писать в личные сообщения детям
И там идет развод детей на деньги и 18+ призывы или что это вообще :/
Так же, мужчина пишет, что у их ребенка пытались в личных сообщениях мошенники вымогать деньги, на что поддержка Т-Банка ничего толком не ответила и даже не заблокировала пользователя
Что с модерацией? Вот официальный ответ поддержки: «Контент проверяется... уже после его публикации... Модераторская служба... не несёт ответственности за содержание комментариев..., НО в меру сил и возможностей пресекает все нарушения»
Очень много вопросов к Т-банку…
У желтого банка есть опция, когда родитель открывается детскую карту, которая привязана к родителю. У моего брата есть такая же. Удобно это всем, но
Увидела на просторах линкедина пост, где мужчина заметил в приложении своего ребенка, что внутри этого детского банка есть соц сеть с комментариями и возможностью писать в личные сообщения детям
И там идет развод детей на деньги и 18+ призывы или что это вообще :/
Так же, мужчина пишет, что у их ребенка пытались в личных сообщениях мошенники вымогать деньги, на что поддержка Т-Банка ничего толком не ответила и даже не заблокировала пользователя
Что с модерацией? Вот официальный ответ поддержки: «Контент проверяется... уже после его публикации... Модераторская служба... не несёт ответственности за содержание комментариев..., НО в меру сил и возможностей пресекает все нарушения»
Очень много вопросов к Т-банку…
🤯54😱17 9😭5🙈3😁1
Ну таких писем мужчины мне еще не слали.. Еще обратите внимание на какой адрес………….
Перевод письма в комментариях
Перевод письма в комментариях
😱16🤣16🤯7😁3🤪2🔥1🤩1
Пятница, которую я очень ждала 😶
Неделька что-то напряженная, поэтому предлагаю разгрузиться
Присылайте в комментарии фоточки со своего телефона, которыми хочется поделиться
Природой, небом, классными событием, улыбкой, едой — поделитесь кусочком мира, который видите именно вы ❤️🩹
Неделька что-то напряженная, поэтому предлагаю разгрузиться
Присылайте в комментарии фоточки со своего телефона, которыми хочется поделиться
Природой, небом, классными событием, улыбкой, едой — поделитесь кусочком мира, который видите именно вы ❤️🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28💘13🍾8😍1
Новый вопрос от рекрутеров :)
«Ваш опыт, указанный в резюме, совпадает с вашим опытом в трудовой книге? Месяц в месяц?»
Видимо, так решили бороться с теми, кто активно себе накручивает опыт
Но знаете, кто хочет накрутить себе опыт, всё-равно найдет, как это сделать. Например, будет в компании граф дизом, а потом напишет, что он продукт диз) по годам то всё сходится😳 и так далее, и так далее
А вот честным работягам, на ГПХ, что делать?
Главное не показывайте рекрутерам, что не во всех компаниях название должности совпадает с должностью в трудовой)
«Ваш опыт, указанный в резюме, совпадает с вашим опытом в трудовой книге? Месяц в месяц?»
Видимо, так решили бороться с теми, кто активно себе накручивает опыт
Но знаете, кто хочет накрутить себе опыт, всё-равно найдет, как это сделать. Например, будет в компании граф дизом, а потом напишет, что он продукт диз) по годам то всё сходится
А вот честным работягам, на ГПХ, что делать?
Главное не показывайте рекрутерам, что не во всех компаниях название должности совпадает с должностью в трудовой)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱26❤10🤯9😭5🙈2🌚1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я знаю, что в Яндексе так, но не могу этого доказать…
1😁40🤣17💯7❤2😢1👨💻1🤪1👾1
MARS’la geleceğin bankacılık
deneyimini bugünden yaşa!
Ладно-ладно, я не выучила Турецкий за месяц, просто несу вам референсы местного банка
Банк называется MARS. И советую взглянуть на его UI. Градиент лого, правда, будто вдохновились банком Plata, ну да ладно
Вообще, сколько смотрю, Турецкие банки делают разные UI решения, принесу позже вам другой пример. Пока не поняла, с чем это связано, может у них вообще другая дизайн-культура, но интересно, интересно
Это нам не свежесть в финтех секторе, который принес Рокетбанк, да?) В комментариях больше пиксельных скринов и улетная анимация, которая у них на сайте есть 🫦
Как вам дизайн банка, что скажете?
deneyimini bugünden yaşa!
Ладно-ладно, я не выучила Турецкий за месяц, просто несу вам референсы местного банка
Банк называется MARS. И советую взглянуть на его UI. Градиент лого, правда, будто вдохновились банком Plata, ну да ладно
Вообще, сколько смотрю, Турецкие банки делают разные UI решения, принесу позже вам другой пример. Пока не поняла, с чем это связано, может у них вообще другая дизайн-культура, но интересно, интересно
Это нам не свежесть в финтех секторе, который принес Рокетбанк, да?) В комментариях больше пиксельных скринов и улетная анимация, которая у них на сайте есть 🫦
Как вам дизайн банка, что скажете?
❤17🤷6🔥5😍3🆒3👍1🤩1
Ozon запустили новый Ozon, но чуть отличающийся))
Ozon Селект — здесь будут продаваться проверенные товары от продавцов и брендов
По инсайдерской информации, здесь будут премиальные товары, бренды и так далее. Но пока что, я не вижу там отличия по ассортименту с обычным Ozon, но, ребята только запустились…)
Глобально, я не понимаю, зачем для этого всего нужно новое приложение, если даже отзывы тянутся с обычного озон, как и мой личный кабинет, как и банк озон
То есть, опять суперапп, но с перекрашенными цветами и без части функционала, почему тогда было не сделать это в одном приложении озон или осознали перегруз прилы?😅
Что думаете? В чем отличие Селекта будет? Ну и как вам дизайн?) ставлю лайк анимации на онбординге)
Ozon Селект — здесь будут продаваться проверенные товары от продавцов и брендов
По инсайдерской информации, здесь будут премиальные товары, бренды и так далее. Но пока что, я не вижу там отличия по ассортименту с обычным Ozon, но, ребята только запустились…)
Глобально, я не понимаю, зачем для этого всего нужно новое приложение, если даже отзывы тянутся с обычного озон, как и мой личный кабинет, как и банк озон
То есть, опять суперапп, но с перекрашенными цветами и без части функционала, почему тогда было не сделать это в одном приложении озон или осознали перегруз прилы?
Что думаете? В чем отличие Селекта будет? Ну и как вам дизайн?) ставлю лайк анимации на онбординге)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁18🌚7🤷6❤3👀2🤯1👨💻1