Wildberries запустили бета-такси в Минске
Судя по отзывам в App Store, пока что это очень МВП тест + у людей сложности скачать приложение для водителей, поэтому даже интересно, как они их нанимают
Будет платная доставка водителя до точки?)))
Судя по отзывам в App Store, пока что это очень МВП тест + у людей сложности скачать приложение для водителей, поэтому даже интересно, как они их нанимают
Будет платная доставка водителя до точки?)))
😁21🔥9❤8🌚3
HUMAN — бренд одежды, который продумал упаковку настолько, что теперь я хочу эти хлопья 🕺🏽
Я любитель красивых дизайнов, поэтому прикупила себе сначала кепку у бренда, а потом появился у меня и лонгслив
На кепке написано «OH SORRY WHEN I SAID I’M OPEN
TO FEEDBACK I MEANT GIVE ME COMPLIMENTS» — считаю, что в такой кепке нужно ходить на любые ревью и защиты дизайна 😁
Вот некоторые позиции:
— шоппер-сумка
— лонгсливы (а с кроссвордом зацените какой!!)
— и спойлер с новыми кепками, я побегу лично за розовой, видимо 🥹💗
HUMAN — больше вещей в их телеграмм канале, кстати)🤩
Я любитель красивых дизайнов, поэтому прикупила себе сначала кепку у бренда, а потом появился у меня и лонгслив
На кепке написано «OH SORRY WHEN I SAID I’M OPEN
TO FEEDBACK I MEANT GIVE ME COMPLIMENTS» — считаю, что в такой кепке нужно ходить на любые ревью и защиты дизайна 😁
Вот некоторые позиции:
— шоппер-сумка
— лонгсливы (а с кроссвордом зацените какой!!)
— и спойлер с новыми кепками, я побегу лично за розовой, видимо 🥹💗
HUMAN — больше вещей в их телеграмм канале, кстати)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤17😁6💋4💘2👀1💅1
Начался мой 2 семестр учёбы в ВШЭ 🕺🏽
Напомню, что я учусь в магистратуре в ВШЭ. Факультет ВШБ (высшая школа бизнеса). Направление управление цифровым продуктом
Учусь, технически, на продукт оунера (менеджер продукта и другие названия). Им становиться не планирую) Но мне в МТС даже предлагали им стать, когда ушел ПО в команде, так что знаний ВШЭ мне предоставила все-таки😁
В ВШЭ интересно устроены программы (на всех уровнях). У нас идет изучение тем блоками. Например, в сентябре-октябре у нас 2-4 предмета. Потом идет неделю сессия. А потом снова начинаются новые 2-4 предмета, и снова потом сессия. И так по кругу. Каникул, как таковых, зимой нет, только обычные январские)))
Много сессии, но мне — изучение блоками — больше нравится, потому что нет расфокуса в миллион предметов
По предметам всегда знаешь заранее, что нужно сделать, чтобы их сдать. Это супер круто, потому что не надо играть в угадайкуи знаешь, что можно прогулять
Почти все домашки делаются в группах по 4-6 человек, поэтому домашки у нас огромные)))
Курсовая у нас была, кстати, сделать кейс для Ozon возвратов. Фокус группы проводили, фулл исследования и прочие штуки. дизайн я делала в нашей команде, всё-таки я дизигнер
Тяжело ли совмещать работу и учёбу (а у меня еще и кучу дополнительных штук) — ДА, ОЧЕНЬ. Если честно, я думала отчислиться, потому что второй семестр первого курса был очень сложный для меня. Я сидела за ноутом с 9 утра до 3 ночи, так как была сессия и надо было сделать много дизайнов для пар и работы. Но лето + отпуск помогли отдохнуть, поэтому я снова здесь.. 🕺🏽
Ещё много есть чего сказать про учёбу, будет серия постов, не переключайтесь
А пока задавайте вопросы в комментариях, на что-то отвечу сразу, на что-то мб в посте следующем)❤️
Напомню, что я учусь в магистратуре в ВШЭ. Факультет ВШБ (высшая школа бизнеса). Направление управление цифровым продуктом
Учусь, технически, на продукт оунера (менеджер продукта и другие названия). Им становиться не планирую) Но мне в МТС даже предлагали им стать, когда ушел ПО в команде, так что знаний ВШЭ мне предоставила все-таки
В ВШЭ интересно устроены программы (на всех уровнях). У нас идет изучение тем блоками. Например, в сентябре-октябре у нас 2-4 предмета. Потом идет неделю сессия. А потом снова начинаются новые 2-4 предмета, и снова потом сессия. И так по кругу. Каникул, как таковых, зимой нет, только обычные январские)))
Много сессии, но мне — изучение блоками — больше нравится, потому что нет расфокуса в миллион предметов
По предметам всегда знаешь заранее, что нужно сделать, чтобы их сдать. Это супер круто, потому что не надо играть в угадайку
Почти все домашки делаются в группах по 4-6 человек, поэтому домашки у нас огромные)))
Курсовая у нас была, кстати, сделать кейс для Ozon возвратов. Фокус группы проводили, фулл исследования и прочие штуки. дизайн я делала в нашей команде, всё-таки я дизигнер
Тяжело ли совмещать работу и учёбу (а у меня еще и кучу дополнительных штук) — ДА, ОЧЕНЬ. Если честно, я думала отчислиться, потому что второй семестр первого курса был очень сложный для меня. Я сидела за ноутом с 9 утра до 3 ночи, так как была сессия и надо было сделать много дизайнов для пар и работы. Но лето + отпуск помогли отдохнуть, поэтому я снова здесь.. 🕺🏽
Ещё много есть чего сказать про учёбу, будет серия постов, не переключайтесь
А пока задавайте вопросы в комментариях, на что-то отвечу сразу, на что-то мб в посте следующем)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37❤14💋7👨💻2 2❤🔥1👍1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой же всё-таки 17 про оранжевый красивый 🧡
❤20🔥13🌚9🤣6⚡5💯3
Жидкое стекло в IOS, а именно новое обновление ОС айфона
Ладно стекло, но что случилось на экране будильника со свитчером?…😀
Что жжж, как вам?
Ладно стекло, но что случилось на экране будильника со свитчером?…
Что жжж, как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤯20 14🤪9❤5🔥4😭3