Wildberries запустили бета-такси в Минске
Судя по отзывам в App Store, пока что это очень МВП тест + у людей сложности скачать приложение для водителей, поэтому даже интересно, как они их нанимают
Будет платная доставка водителя до точки?)))
Судя по отзывам в App Store, пока что это очень МВП тест + у людей сложности скачать приложение для водителей, поэтому даже интересно, как они их нанимают
Будет платная доставка водителя до точки?)))
😁21🔥9❤8🌚3
HUMAN — бренд одежды, который продумал упаковку настолько, что теперь я хочу эти хлопья 🕺🏽
Я любитель красивых дизайнов, поэтому прикупила себе сначала кепку у бренда, а потом появился у меня и лонгслив
На кепке написано «OH SORRY WHEN I SAID I’M OPEN
TO FEEDBACK I MEANT GIVE ME COMPLIMENTS» — считаю, что в такой кепке нужно ходить на любые ревью и защиты дизайна 😁
Вот некоторые позиции:
— шоппер-сумка
— лонгсливы (а с кроссвордом зацените какой!!)
— и спойлер с новыми кепками, я побегу лично за розовой, видимо 🥹💗
HUMAN — больше вещей в их телеграмм канале, кстати)🤩
Я любитель красивых дизайнов, поэтому прикупила себе сначала кепку у бренда, а потом появился у меня и лонгслив
На кепке написано «OH SORRY WHEN I SAID I’M OPEN
TO FEEDBACK I MEANT GIVE ME COMPLIMENTS» — считаю, что в такой кепке нужно ходить на любые ревью и защиты дизайна 😁
Вот некоторые позиции:
— шоппер-сумка
— лонгсливы (а с кроссвордом зацените какой!!)
— и спойлер с новыми кепками, я побегу лично за розовой, видимо 🥹💗
HUMAN — больше вещей в их телеграмм канале, кстати)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤17😁6💋4💘2👀1💅1
Начался мой 2 семестр учёбы в ВШЭ 🕺🏽
Напомню, что я учусь в магистратуре в ВШЭ. Факультет ВШБ (высшая школа бизнеса). Направление управление цифровым продуктом
Учусь, технически, на продукт оунера (менеджер продукта и другие названия). Им становиться не планирую) Но мне в МТС даже предлагали им стать, когда ушел ПО в команде, так что знаний ВШЭ мне предоставила все-таки😁
В ВШЭ интересно устроены программы (на всех уровнях). У нас идет изучение тем блоками. Например, в сентябре-октябре у нас 2-4 предмета. Потом идет неделю сессия. А потом снова начинаются новые 2-4 предмета, и снова потом сессия. И так по кругу. Каникул, как таковых, зимой нет, только обычные январские)))
Много сессии, но мне — изучение блоками — больше нравится, потому что нет расфокуса в миллион предметов
По предметам всегда знаешь заранее, что нужно сделать, чтобы их сдать. Это супер круто, потому что не надо играть в угадайкуи знаешь, что можно прогулять
Почти все домашки делаются в группах по 4-6 человек, поэтому домашки у нас огромные)))
Курсовая у нас была, кстати, сделать кейс для Ozon возвратов. Фокус группы проводили, фулл исследования и прочие штуки. дизайн я делала в нашей команде, всё-таки я дизигнер
Тяжело ли совмещать работу и учёбу (а у меня еще и кучу дополнительных штук) — ДА, ОЧЕНЬ. Если честно, я думала отчислиться, потому что второй семестр первого курса был очень сложный для меня. Я сидела за ноутом с 9 утра до 3 ночи, так как была сессия и надо было сделать много дизайнов для пар и работы. Но лето + отпуск помогли отдохнуть, поэтому я снова здесь.. 🕺🏽
Ещё много есть чего сказать про учёбу, будет серия постов, не переключайтесь
А пока задавайте вопросы в комментариях, на что-то отвечу сразу, на что-то мб в посте следующем)❤️
Напомню, что я учусь в магистратуре в ВШЭ. Факультет ВШБ (высшая школа бизнеса). Направление управление цифровым продуктом
Учусь, технически, на продукт оунера (менеджер продукта и другие названия). Им становиться не планирую) Но мне в МТС даже предлагали им стать, когда ушел ПО в команде, так что знаний ВШЭ мне предоставила все-таки
В ВШЭ интересно устроены программы (на всех уровнях). У нас идет изучение тем блоками. Например, в сентябре-октябре у нас 2-4 предмета. Потом идет неделю сессия. А потом снова начинаются новые 2-4 предмета, и снова потом сессия. И так по кругу. Каникул, как таковых, зимой нет, только обычные январские)))
Много сессии, но мне — изучение блоками — больше нравится, потому что нет расфокуса в миллион предметов
По предметам всегда знаешь заранее, что нужно сделать, чтобы их сдать. Это супер круто, потому что не надо играть в угадайку
Почти все домашки делаются в группах по 4-6 человек, поэтому домашки у нас огромные)))
Курсовая у нас была, кстати, сделать кейс для Ozon возвратов. Фокус группы проводили, фулл исследования и прочие штуки. дизайн я делала в нашей команде, всё-таки я дизигнер
Тяжело ли совмещать работу и учёбу (а у меня еще и кучу дополнительных штук) — ДА, ОЧЕНЬ. Если честно, я думала отчислиться, потому что второй семестр первого курса был очень сложный для меня. Я сидела за ноутом с 9 утра до 3 ночи, так как была сессия и надо было сделать много дизайнов для пар и работы. Но лето + отпуск помогли отдохнуть, поэтому я снова здесь.. 🕺🏽
Ещё много есть чего сказать про учёбу, будет серия постов, не переключайтесь
А пока задавайте вопросы в комментариях, на что-то отвечу сразу, на что-то мб в посте следующем)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37❤14💋7👨💻2 2❤🔥1👍1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой же всё-таки 17 про оранжевый красивый 🧡
❤20🔥13🌚9🤣6⚡5💯3