Наш любимый Яндекс подкинул еще идею, как нативно интегрировать не просто рекламу, а целое действие
Сидишь такой в Яндекс картах, геолокация и так сломанная, пытаешься хоть как-то доехать, а они тебе предлагают еще на сервис заехать
Ребят, ну у меня не бмв, чтобы не выезжать с сервисов…
Как относитесь к такому решению Яндекс? Берем на заметку?🤫
Сидишь такой в Яндекс картах, геолокация и так сломанная, пытаешься хоть как-то доехать, а они тебе предлагают еще на сервис заехать
Ребят, ну у меня не бмв, чтобы не выезжать с сервисов…
Как относитесь к такому решению Яндекс? Берем на заметку?🤫
2🤣31😁11 11🙈4😱2❤1👾1
Считаем сколько раз Т-банк пытался продать кредитку
Жду, когда просто её уже подключат сами и скажут за нее платить, чего мелочиться то
Жду, когда просто её уже подключат сами и скажут за нее платить, чего мелочиться то
1 32🤣20❤5😁2👾2👍1👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрела презентацию GPT5, теперь чат пишет еще мощнее код и с нормальным дизайном
Приложу интерфейс по обучению французского, как завезут — протестирую лично
Но я уже делала раз интерфейс через чат. Приложила скрин, от руки нарисованный. Чат написал HTML файл, я его конвертировала в Фигму = готовый интерфейс, с автолейаутами (тут магия фигмы). Но это все выглядело чисто как концепт, скорее. Интересно, как теперь будет
Приложу интерфейс по обучению французского, как завезут — протестирую лично
Но я уже делала раз интерфейс через чат. Приложила скрин, от руки нарисованный. Чат написал HTML файл, я его конвертировала в Фигму = готовый интерфейс, с автолейаутами (тут магия фигмы). Но это все выглядело чисто как концепт, скорее. Интересно, как теперь будет
❤16😱7🔥4👨💻2
Мне отказали в визе в Испанию 😢
В планах было попутешествовать, пожить и поработать в Испании, но мир может посмеяться над твоими планами — так и получилось в моей ситуации
Это путешествие я планировала год назад и всё крутилось вокруг него. Это была моя некая мечта))
Чтобы принять отказ мне потребовалась пару дней точно. Нет, у меня не было истерик и прочего(но слёзы точно побыли). У меня было то чувство, которое мы все испытали в начало ковида. Когда ты строишь планы, внешний мир их рушит — и ты стоишь у разбитого корыта. Нет якорей, на которые ты опирался. Столько сил было вложено, а эндорфинов ноль на выходе, никакого поощрения потраченных сил
Распланировать путешествие, продумать логистику (кучу времени ушло на это), найти билеты, собрать документы для визы, походить по банкам, словить слот в визовый центр (ловила в 3 утра и неделю), отстоять очередь в визовом, потратить весь день на подачу, потратить пол дня, чтобы забрать свой отказ🤡
Почему отказ? Без малейшего понятия, так как пункт в отказе назван типичный «нет обоснования». Этот пункт лепят почти каждому
Документы были собраны правильно, всё четко было 100%. Подавать на апелляцию я не стала, потому что всё равно уже никуда не успею
Скорее всего, причиной отказа стала моя рабочая виза в Швецию. Все у кого было визы/внж/приглашения — отказы, давали меньше дат или просто по даты поездки. А те, кто писал, что причина концерт — чаще отказы))) А у кого пустой паспорт — почти у всех 30-60 дней мультивиза😎
Просрано много денег: выкуплены билеты, оплата
подачи на визу, переводы денег и прочее
Но самое основное — разбиты ожидания. Но я уже приняла это, значит мне туда было не нужно сейчас. Ну и ладно ❤️🩹
В планах было попутешествовать, пожить и поработать в Испании, но мир может посмеяться над твоими планами — так и получилось в моей ситуации
Это путешествие я планировала год назад и всё крутилось вокруг него. Это была моя некая мечта))
Чтобы принять отказ мне потребовалась пару дней точно. Нет, у меня не было истерик и прочего(но слёзы точно побыли). У меня было то чувство, которое мы все испытали в начало ковида. Когда ты строишь планы, внешний мир их рушит — и ты стоишь у разбитого корыта. Нет якорей, на которые ты опирался. Столько сил было вложено, а эндорфинов ноль на выходе, никакого поощрения потраченных сил
Распланировать путешествие, продумать логистику (кучу времени ушло на это), найти билеты, собрать документы для визы, походить по банкам, словить слот в визовый центр (ловила в 3 утра и неделю), отстоять очередь в визовом, потратить весь день на подачу, потратить пол дня, чтобы забрать свой отказ
Почему отказ? Без малейшего понятия, так как пункт в отказе назван типичный «нет обоснования». Этот пункт лепят почти каждому
Документы были собраны правильно, всё четко было 100%. Подавать на апелляцию я не стала, потому что всё равно уже никуда не успею
Скорее всего, причиной отказа стала моя рабочая виза в Швецию. Все у кого было визы/внж/приглашения — отказы, давали меньше дат или просто по даты поездки. А те, кто писал, что причина концерт — чаще отказы))) А у кого пустой паспорт — почти у всех 30-60 дней мультивиза
Просрано много денег: выкуплены билеты, оплата
подачи на визу, переводы денег и прочее
Но самое основное — разбиты ожидания. Но я уже приняла это, значит мне туда было не нужно сейчас. Ну и ладно ❤️🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢69😭40🤯16🗿2❤1👍1😱1
Магнит в 2018 году опередил тренды запрещеннограмма 👉
Зацените какие рилсы откопаны в недрах нельзяграмма
Это вам не геркулес, который хайпит на мемах))
Зацените какие рилсы откопаны в недрах нельзяграмма
Это вам не геркулес, который хайпит на мемах))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥14🔥10😱2🤷2🆒1
У меня настоящее первое сентября в этом году :)
Вернулась из двухнедельного отпуска, разгребаю рабочие задачи и личку, еще и учеба в ВШЭ скоро начнется
Готовлю для вас прикольные мини (и надеюсь не мини) проектики, а там, как карта ляжет…
Еще есть пару мест на консультации на осень — пишите в личку по ним❤️
Из основного нерабочего😎
Очень рада сходить в реальный отпуск, когда отключаешься от всех задач, связанных с работой, давно такого не было. Погуляла недельку по городу, еще недельку побыла на море — одним словом, благодать
Еще нужно за пару дней переехать в другое место, а кто переезжал — знают, как много сил это отнимает
Еще скоро день рождение, нужно все и тут спланировать и еще миллион всего 🕺🏽
Из забавного: плавала в море с маской, смотрела на рыб огромных разных, меня тронула женщина, чтобы я плыла за ней. Я поплыла, увидела огромную фиолетовую рыбу с зубами. Потом спустя пару метров, меня трогает другой человек, берет руку и плывет со мной за буйки, чтобы показать еще какое-то место. Но в какой-то момент мой мозг понял, что чет мне стремно в море с незнакомым человеком плыть, так что я вернулась на берег)))0)0) Такой вот забавный фэээктс. Больше историй с путешествий и фоточек будет на личном канале и в историях моих(да, я веду истории телеграмм и что вы мне сделает))
А как у вас прошло лето? Успели отдохнуть?)🤩
Вернулась из двухнедельного отпуска, разгребаю рабочие задачи и личку, еще и учеба в ВШЭ скоро начнется
Готовлю для вас прикольные мини (и надеюсь не мини) проектики, а там, как карта ляжет…
Еще есть пару мест на консультации на осень — пишите в личку по ним
Из основного нерабочего
Очень рада сходить в реальный отпуск, когда отключаешься от всех задач, связанных с работой, давно такого не было. Погуляла недельку по городу, еще недельку побыла на море — одним словом, благодать
Еще нужно за пару дней переехать в другое место, а кто переезжал — знают, как много сил это отнимает
Еще скоро день рождение, нужно все и тут спланировать и еще миллион всего 🕺🏽
Из забавного: плавала в море с маской, смотрела на рыб огромных разных, меня тронула женщина, чтобы я плыла за ней. Я поплыла, увидела огромную фиолетовую рыбу с зубами. Потом спустя пару метров, меня трогает другой человек, берет руку и плывет со мной за буйки, чтобы показать еще какое-то место. Но в какой-то момент мой мозг понял, что чет мне стремно в море с незнакомым человеком плыть, так что я вернулась на берег)))0)0) Такой вот забавный фэээктс. Больше историй с путешествий и фоточек будет на личном канале и в историях моих(да, я веду истории телеграмм и что вы мне сделает))
А как у вас прошло лето? Успели отдохнуть?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥29❤13⚡6 4💘2🤝1
Зарплата Product дизайнера разных грейдов в Москве — какая она? Давайте обсудим
Перед этим, хочу напомнить про несколько своих постов ранее↘️
В России стерлись понятия грейдов часть 1
Часть 2
Ресерчу рынок, изучаю разные источники, ходила по собеседованиям сама, поэтому у меня появился какой-то вижн вилок, который ни для кого не секрет, но до сих пор много споров вокруг сумм, часто люди не знают, что и говорить и могут «продать» себя дешевле (советую еще глянуть мой пост, что говорить hr «какие ваши зарплатные ожидания»)
Ваша зарплата всегда состоит из: Харды + софты + что можете дать компании + что это за компания + еще миллион пунктов, поэтому вилки имеют большой диапазон
Большая ремарка: верхние вилки — реже встречаются на рынке, это важно помнить, так как аккумулированы многие компании и люди с разными скиллами. Это суммы ПОСЛЕ вычета налога и без премий. Вилки базируются с +- отклонением вверх вниз, так как рынок не стоит на месте. Больше и меньше может быть, понятное дело, написаны средние значения) Если вы, например, синьор и зарплата в градациях мидла — это тоже нормально для рынка, такие правила игры, увы
Стажёр 0-1 год опыта
0 ₽ – 75 000 ₽
Джун 1-2 года опыта
75 000 ₽ – 150 000 ₽
Мидл 2-4 года опыта
150 000 ₽ – 260 000 ₽
Синьор 4+ опыта
260 000 ₽ – бесконечность, сюда допишем принципал, лидов и других веток развития ₽
Арт директор
500 000 ₽ – 1 500 000 ₽ (и выше, зависит так же от миллиона факторов уже здесь)
Как-то так :) Повторю, что это диапазоны, у всех может быть по-разному, но вилки, которые написаны реальны и люди из получают. Ради интереса можете глянуть ЗП у людей в FAANG или Apple
Перед этим, хочу напомнить про несколько своих постов ранее
В России стерлись понятия грейдов часть 1
Часть 2
Ресерчу рынок, изучаю разные источники, ходила по собеседованиям сама, поэтому у меня появился какой-то вижн вилок, который ни для кого не секрет, но до сих пор много споров вокруг сумм, часто люди не знают, что и говорить и могут «продать» себя дешевле (советую еще глянуть мой пост, что говорить hr «какие ваши зарплатные ожидания»)
Ваша зарплата всегда состоит из: Харды + софты + что можете дать компании + что это за компания + еще миллион пунктов, поэтому вилки имеют большой диапазон
Большая ремарка: верхние вилки — реже встречаются на рынке, это важно помнить, так как аккумулированы многие компании и люди с разными скиллами. Это суммы ПОСЛЕ вычета налога и без премий. Вилки базируются с +- отклонением вверх вниз, так как рынок не стоит на месте. Больше и меньше может быть, понятное дело, написаны средние значения) Если вы, например, синьор и зарплата в градациях мидла — это тоже нормально для рынка, такие правила игры, увы
Стажёр 0-1 год опыта
0 ₽ – 75 000 ₽
Джун 1-2 года опыта
75 000 ₽ – 150 000 ₽
Мидл 2-4 года опыта
150 000 ₽ – 260 000 ₽
Синьор 4+ опыта
260 000 ₽ – бесконечность, сюда допишем принципал, лидов и других веток развития ₽
Арт директор
500 000 ₽ – 1 500 000 ₽ (и выше, зависит так же от миллиона факторов уже здесь)
Как-то так :) Повторю, что это диапазоны, у всех может быть по-разному, но вилки, которые написаны реальны и люди из получают. Ради интереса можете глянуть ЗП у людей в FAANG или Apple
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40😱17💯11🤣4👀3😢2
Хороший пример продуманного UX, настоящий юзер эксприенс
Бренд сумок Coach на своем сайте дает понять пользователю, что поместится в его сумку. Чтобы можно было ощутить размеры онлайн — ну гениально ведь
Каждый раз говорю, что ищу вдохновение на сайтах разных брендов. Прошлая подборка здесь
Coach респект, жду, когда все бренды так сделают
Бренд сумок Coach на своем сайте дает понять пользователю, что поместится в его сумку. Чтобы можно было ощутить размеры онлайн — ну гениально ведь
Каждый раз говорю, что ищу вдохновение на сайтах разных брендов. Прошлая подборка здесь
Coach респект, жду, когда все бренды так сделают
7🔥53❤16⚡8👍4💅2💘1