Экраны того самого банка Plata, точно не от Тинькова* в Мексике, а уже и на Кипре
Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)
Что скажете, как вам дизайн?
*Признан иноагентом в РФ
Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)
Что скажете, как вам дизайн?
*Признан иноагентом в РФ
❤34🔥10❤🔥5⚡4😱4🆒2👍1
Ура, у меня запустился новый проект 🫶
В чем суть формата:
🔵 объявляю гостя
🔵 у вас есть 3 дня, чтобы задать ему вопросы анонимно или в комментариях
🔵 гость отвечает на канале на ваши вопросы
Посмотреть на первого гостя этого проекта и задать свои вопросики можно здесь
Я давно придумала такой форматик, уже договорилась со многими очень интересными людьми! Так что, следите, читайте, задавайте вопросы🩷
Еще раз ссылочка
В чем суть формата:
Посмотреть на первого гостя этого проекта и задать свои вопросики можно здесь
Я давно придумала такой форматик, уже договорилась со многими очень интересными людьми! Так что, следите, читайте, задавайте вопросы
Еще раз ссылочка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25⚡11🔥10😱1
Процесс найма в Магнит OMNI или 3 часть серии постов «куда я собесилась» 😼 1 часть тут, 2 часть тут
В Магнит в итоге я и приняла оффер, поэтому, как можете понять, совпал мэтч по всем пунктам, включая этапы отбора, здесь всё, как я люблю🩷 И, кстати, это был достаточно быстрый оффер за неделю, быстрее у меня был только в Вайлдбериз, там было за пару дней 😅 В банках оффер всегда был дольше из-за долгой СБ
Я опишу процесс отбора в мою вертикаль, скорее всего, у других могут быть свои правки🫠
1) Скрининг резюме/портфолио лидом
2) Собес с рекрутером. Длится около часа. Похожий собес был в Яндекс и Додо. Достаточно типичные вопросы на этом этапе от рекрутера + мои встречные вопросы
3) Собес с лидом команды. Тоже ничего нового здесь не было: проверка на софты, Харды, общие цели и вайб)) И, конечно же, мои вопросы. Потому что вы тоже собесите «компанию» и ищите ту самую
4) Вайтборд
5) Собес с лидом, хэдом, СРО, это уже финальный штрих. Но тут я понервничала больше всего, если честно. Атмосфера была норм, но просто мой мозг решил, что это соизмеримо с охотой в каменном веке и нужно срочно дозу адреналина выпустить)))) Вопросы у ребят были очень хорошими, нацелены на то, чтобы я тоже могла понять подойдет ли мне всё в компании👌
6) Презентация оффера
Звучит много, особенно, если сравнить, что было 5 лет назад в найме 😁 Но, это достаточно типичный процесс для любой компании
Когда я собесила людей, я поняла для себя, что такая структура собеса — очень эффективная, ставлю ей лайк
Моя ОС 😁: мне все понравилось, были быстрые ответы по этапам, оффер почти за неделю. За вайтборд отдельный респект, люблю лидов с таким подходом
Задавайте свои вопросы под постом про Магнит, отвечу в комментах, либо отдельным постом :) Ну и расскажите, как вам столько этапов в найме сейчас?🚗
В Магнит в итоге я и приняла оффер, поэтому, как можете понять, совпал мэтч по всем пунктам, включая этапы отбора, здесь всё, как я люблю
Я опишу процесс отбора в мою вертикаль, скорее всего, у других могут быть свои правки
1) Скрининг резюме/портфолио лидом
2) Собес с рекрутером. Длится около часа. Похожий собес был в Яндекс и Додо. Достаточно типичные вопросы на этом этапе от рекрутера + мои встречные вопросы
3) Собес с лидом команды. Тоже ничего нового здесь не было: проверка на софты, Харды, общие цели и вайб)) И, конечно же, мои вопросы. Потому что вы тоже собесите «компанию» и ищите ту самую
4) Вайтборд
5) Собес с лидом, хэдом, СРО, это уже финальный штрих. Но тут я понервничала больше всего, если честно. Атмосфера была норм, но просто мой мозг решил, что это соизмеримо с охотой в каменном веке и нужно срочно дозу адреналина выпустить)))) Вопросы у ребят были очень хорошими, нацелены на то, чтобы я тоже могла понять подойдет ли мне всё в компании
6) Презентация оффера
Звучит много, особенно, если сравнить, что было 5 лет назад в найме 😁 Но, это достаточно типичный процесс для любой компании
Когда я собесила людей, я поняла для себя, что такая структура собеса — очень эффективная, ставлю ей лайк
Моя ОС 😁: мне все понравилось, были быстрые ответы по этапам, оффер почти за неделю. За вайтборд отдельный респект, люблю лидов с таким подходом
Задавайте свои вопросы под постом про Магнит, отвечу в комментах, либо отдельным постом :) Ну и расскажите, как вам столько этапов в найме сейчас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32❤20 6❤🔥2🤝2⚡1👨💻1
Наш любимый Яндекс подкинул еще идею, как нативно интегрировать не просто рекламу, а целое действие
Сидишь такой в Яндекс картах, геолокация и так сломанная, пытаешься хоть как-то доехать, а они тебе предлагают еще на сервис заехать
Ребят, ну у меня не бмв, чтобы не выезжать с сервисов…
Как относитесь к такому решению Яндекс? Берем на заметку?🤫
Сидишь такой в Яндекс картах, геолокация и так сломанная, пытаешься хоть как-то доехать, а они тебе предлагают еще на сервис заехать
Ребят, ну у меня не бмв, чтобы не выезжать с сервисов…
Как относитесь к такому решению Яндекс? Берем на заметку?🤫
2🤣31😁11 11🙈4😱2❤1👾1
Считаем сколько раз Т-банк пытался продать кредитку
Жду, когда просто её уже подключат сами и скажут за нее платить, чего мелочиться то
Жду, когда просто её уже подключат сами и скажут за нее платить, чего мелочиться то
1 32🤣20❤5😁2👾2👍1👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Посмотрела презентацию GPT5, теперь чат пишет еще мощнее код и с нормальным дизайном
Приложу интерфейс по обучению французского, как завезут — протестирую лично
Но я уже делала раз интерфейс через чат. Приложила скрин, от руки нарисованный. Чат написал HTML файл, я его конвертировала в Фигму = готовый интерфейс, с автолейаутами (тут магия фигмы). Но это все выглядело чисто как концепт, скорее. Интересно, как теперь будет
Приложу интерфейс по обучению французского, как завезут — протестирую лично
Но я уже делала раз интерфейс через чат. Приложила скрин, от руки нарисованный. Чат написал HTML файл, я его конвертировала в Фигму = готовый интерфейс, с автолейаутами (тут магия фигмы). Но это все выглядело чисто как концепт, скорее. Интересно, как теперь будет
❤16😱7🔥4👨💻2
Мне отказали в визе в Испанию 😢
В планах было попутешествовать, пожить и поработать в Испании, но мир может посмеяться над твоими планами — так и получилось в моей ситуации
Это путешествие я планировала год назад и всё крутилось вокруг него. Это была моя некая мечта))
Чтобы принять отказ мне потребовалась пару дней точно. Нет, у меня не было истерик и прочего(но слёзы точно побыли). У меня было то чувство, которое мы все испытали в начало ковида. Когда ты строишь планы, внешний мир их рушит — и ты стоишь у разбитого корыта. Нет якорей, на которые ты опирался. Столько сил было вложено, а эндорфинов ноль на выходе, никакого поощрения потраченных сил
Распланировать путешествие, продумать логистику (кучу времени ушло на это), найти билеты, собрать документы для визы, походить по банкам, словить слот в визовый центр (ловила в 3 утра и неделю), отстоять очередь в визовом, потратить весь день на подачу, потратить пол дня, чтобы забрать свой отказ🤡
Почему отказ? Без малейшего понятия, так как пункт в отказе назван типичный «нет обоснования». Этот пункт лепят почти каждому
Документы были собраны правильно, всё четко было 100%. Подавать на апелляцию я не стала, потому что всё равно уже никуда не успею
Скорее всего, причиной отказа стала моя рабочая виза в Швецию. Все у кого было визы/внж/приглашения — отказы, давали меньше дат или просто по даты поездки. А те, кто писал, что причина концерт — чаще отказы))) А у кого пустой паспорт — почти у всех 30-60 дней мультивиза😎
Просрано много денег: выкуплены билеты, оплата
подачи на визу, переводы денег и прочее
Но самое основное — разбиты ожидания. Но я уже приняла это, значит мне туда было не нужно сейчас. Ну и ладно ❤️🩹
В планах было попутешествовать, пожить и поработать в Испании, но мир может посмеяться над твоими планами — так и получилось в моей ситуации
Это путешествие я планировала год назад и всё крутилось вокруг него. Это была моя некая мечта))
Чтобы принять отказ мне потребовалась пару дней точно. Нет, у меня не было истерик и прочего(но слёзы точно побыли). У меня было то чувство, которое мы все испытали в начало ковида. Когда ты строишь планы, внешний мир их рушит — и ты стоишь у разбитого корыта. Нет якорей, на которые ты опирался. Столько сил было вложено, а эндорфинов ноль на выходе, никакого поощрения потраченных сил
Распланировать путешествие, продумать логистику (кучу времени ушло на это), найти билеты, собрать документы для визы, походить по банкам, словить слот в визовый центр (ловила в 3 утра и неделю), отстоять очередь в визовом, потратить весь день на подачу, потратить пол дня, чтобы забрать свой отказ
Почему отказ? Без малейшего понятия, так как пункт в отказе назван типичный «нет обоснования». Этот пункт лепят почти каждому
Документы были собраны правильно, всё четко было 100%. Подавать на апелляцию я не стала, потому что всё равно уже никуда не успею
Скорее всего, причиной отказа стала моя рабочая виза в Швецию. Все у кого было визы/внж/приглашения — отказы, давали меньше дат или просто по даты поездки. А те, кто писал, что причина концерт — чаще отказы))) А у кого пустой паспорт — почти у всех 30-60 дней мультивиза
Просрано много денег: выкуплены билеты, оплата
подачи на визу, переводы денег и прочее
Но самое основное — разбиты ожидания. Но я уже приняла это, значит мне туда было не нужно сейчас. Ну и ладно ❤️🩹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢69😭40🤯16🗿2❤1👍1😱1
Магнит в 2018 году опередил тренды запрещеннограмма 👉
Зацените какие рилсы откопаны в недрах нельзяграмма
Это вам не геркулес, который хайпит на мемах))
Зацените какие рилсы откопаны в недрах нельзяграмма
Это вам не геркулес, который хайпит на мемах))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥14🔥10😱2🤷2🆒1
У меня настоящее первое сентября в этом году :)
Вернулась из двухнедельного отпуска, разгребаю рабочие задачи и личку, еще и учеба в ВШЭ скоро начнется
Готовлю для вас прикольные мини (и надеюсь не мини) проектики, а там, как карта ляжет…
Еще есть пару мест на консультации на осень — пишите в личку по ним❤️
Из основного нерабочего😎
Очень рада сходить в реальный отпуск, когда отключаешься от всех задач, связанных с работой, давно такого не было. Погуляла недельку по городу, еще недельку побыла на море — одним словом, благодать
Еще нужно за пару дней переехать в другое место, а кто переезжал — знают, как много сил это отнимает
Еще скоро день рождение, нужно все и тут спланировать и еще миллион всего 🕺🏽
Из забавного: плавала в море с маской, смотрела на рыб огромных разных, меня тронула женщина, чтобы я плыла за ней. Я поплыла, увидела огромную фиолетовую рыбу с зубами. Потом спустя пару метров, меня трогает другой человек, берет руку и плывет со мной за буйки, чтобы показать еще какое-то место. Но в какой-то момент мой мозг понял, что чет мне стремно в море с незнакомым человеком плыть, так что я вернулась на берег)))0)0) Такой вот забавный фэээктс. Больше историй с путешествий и фоточек будет на личном канале и в историях моих(да, я веду истории телеграмм и что вы мне сделает))
А как у вас прошло лето? Успели отдохнуть?)🤩
Вернулась из двухнедельного отпуска, разгребаю рабочие задачи и личку, еще и учеба в ВШЭ скоро начнется
Готовлю для вас прикольные мини (и надеюсь не мини) проектики, а там, как карта ляжет…
Еще есть пару мест на консультации на осень — пишите в личку по ним
Из основного нерабочего
Очень рада сходить в реальный отпуск, когда отключаешься от всех задач, связанных с работой, давно такого не было. Погуляла недельку по городу, еще недельку побыла на море — одним словом, благодать
Еще нужно за пару дней переехать в другое место, а кто переезжал — знают, как много сил это отнимает
Еще скоро день рождение, нужно все и тут спланировать и еще миллион всего 🕺🏽
Из забавного: плавала в море с маской, смотрела на рыб огромных разных, меня тронула женщина, чтобы я плыла за ней. Я поплыла, увидела огромную фиолетовую рыбу с зубами. Потом спустя пару метров, меня трогает другой человек, берет руку и плывет со мной за буйки, чтобы показать еще какое-то место. Но в какой-то момент мой мозг понял, что чет мне стремно в море с незнакомым человеком плыть, так что я вернулась на берег)))0)0) Такой вот забавный фэээктс. Больше историй с путешествий и фоточек будет на личном канале и в историях моих(да, я веду истории телеграмм и что вы мне сделает))
А как у вас прошло лето? Успели отдохнуть?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥29❤13⚡6 4💘2🤝1