Мы-магнитовцы победили в дизайн-батле от Прагматик. Урааааааааа, все наши старания и бессонные ночи не зря 🫠
Что это вообще был за батл: это была кайференция, выше о ней писала, на ней соревновались 5 команд-других компаний, включая нашу
Нам дали заранее задание, тема была: сделать что-то про ИИ. Мы долго грумили идею, было несколько созвонов. Самое главное в груминге было — не ограничивать себя, говорить самые странные идеи😊
И тут я вспомнила, как на 1 курсе изучала нейробиологию, чтобы сделать один проект. И предложила команде сделать проект, связанный со сном. У нашего Лида была такая же идея, только с другим подходом. Так и родилась наша идея, связанная со сном (попозже расскажу что за идея и тд)
Как придумывали название — написала в комментах, а то пост уже длинный оч выходит😁
2 недели активно работали над проектом, ложились спать под утро, делали всё в нерабочее время — устали🙂
Вложили больше 50к, но благо их отбили и не ушли в минус 😂
Наш приз за победу: одна колона Алисы, которая еще не вышла. Сертификат на 2 часа в боулинг. И 100 тыщ 😁
Принимаем поздравления! Да, на последнем видео — видно наше устройство у Насти) Спасибо за фото моему фотографу, Лизе, которая не врет!
Что это вообще был за батл: это была кайференция, выше о ней писала, на ней соревновались 5 команд-других компаний, включая нашу
Нам дали заранее задание, тема была: сделать что-то про ИИ. Мы долго грумили идею, было несколько созвонов. Самое главное в груминге было — не ограничивать себя, говорить самые странные идеи
И тут я вспомнила, как на 1 курсе изучала нейробиологию, чтобы сделать один проект. И предложила команде сделать проект, связанный со сном. У нашего Лида была такая же идея, только с другим подходом. Так и родилась наша идея, связанная со сном (попозже расскажу что за идея и тд)
Как придумывали название — написала в комментах, а то пост уже длинный оч выходит
2 недели активно работали над проектом, ложились спать под утро, делали всё в нерабочее время — устали
Вложили больше 50к, но благо их отбили и не ушли в минус 😂
Наш приз за победу: одна колона Алисы, которая еще не вышла. Сертификат на 2 часа в боулинг. И 100 тыщ 😁
Принимаем поздравления! Да, на последнем видео — видно наше устройство у Насти) Спасибо за фото моему фотографу, Лизе, которая не врет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥58❤17😍13🎉5😱2🆒2🥰1🍾1
Экраны того самого банка Plata, точно не от Тинькова* в Мексике, а уже и на Кипре
Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)
Что скажете, как вам дизайн?
*Признан иноагентом в РФ
Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)
Что скажете, как вам дизайн?
*Признан иноагентом в РФ
❤34🔥10❤🔥5⚡4😱4🆒2👍1
Ура, у меня запустился новый проект 🫶
В чем суть формата:
🔵 объявляю гостя
🔵 у вас есть 3 дня, чтобы задать ему вопросы анонимно или в комментариях
🔵 гость отвечает на канале на ваши вопросы
Посмотреть на первого гостя этого проекта и задать свои вопросики можно здесь
Я давно придумала такой форматик, уже договорилась со многими очень интересными людьми! Так что, следите, читайте, задавайте вопросы🩷
Еще раз ссылочка
В чем суть формата:
Посмотреть на первого гостя этого проекта и задать свои вопросики можно здесь
Я давно придумала такой форматик, уже договорилась со многими очень интересными людьми! Так что, следите, читайте, задавайте вопросы
Еще раз ссылочка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25⚡11🔥10😱1
Процесс найма в Магнит OMNI или 3 часть серии постов «куда я собесилась» 😼 1 часть тут, 2 часть тут
В Магнит в итоге я и приняла оффер, поэтому, как можете понять, совпал мэтч по всем пунктам, включая этапы отбора, здесь всё, как я люблю🩷 И, кстати, это был достаточно быстрый оффер за неделю, быстрее у меня был только в Вайлдбериз, там было за пару дней 😅 В банках оффер всегда был дольше из-за долгой СБ
Я опишу процесс отбора в мою вертикаль, скорее всего, у других могут быть свои правки🫠
1) Скрининг резюме/портфолио лидом
2) Собес с рекрутером. Длится около часа. Похожий собес был в Яндекс и Додо. Достаточно типичные вопросы на этом этапе от рекрутера + мои встречные вопросы
3) Собес с лидом команды. Тоже ничего нового здесь не было: проверка на софты, Харды, общие цели и вайб)) И, конечно же, мои вопросы. Потому что вы тоже собесите «компанию» и ищите ту самую
4) Вайтборд
5) Собес с лидом, хэдом, СРО, это уже финальный штрих. Но тут я понервничала больше всего, если честно. Атмосфера была норм, но просто мой мозг решил, что это соизмеримо с охотой в каменном веке и нужно срочно дозу адреналина выпустить)))) Вопросы у ребят были очень хорошими, нацелены на то, чтобы я тоже могла понять подойдет ли мне всё в компании👌
6) Презентация оффера
Звучит много, особенно, если сравнить, что было 5 лет назад в найме 😁 Но, это достаточно типичный процесс для любой компании
Когда я собесила людей, я поняла для себя, что такая структура собеса — очень эффективная, ставлю ей лайк
Моя ОС 😁: мне все понравилось, были быстрые ответы по этапам, оффер почти за неделю. За вайтборд отдельный респект, люблю лидов с таким подходом
Задавайте свои вопросы под постом про Магнит, отвечу в комментах, либо отдельным постом :) Ну и расскажите, как вам столько этапов в найме сейчас?🚗
В Магнит в итоге я и приняла оффер, поэтому, как можете понять, совпал мэтч по всем пунктам, включая этапы отбора, здесь всё, как я люблю
Я опишу процесс отбора в мою вертикаль, скорее всего, у других могут быть свои правки
1) Скрининг резюме/портфолио лидом
2) Собес с рекрутером. Длится около часа. Похожий собес был в Яндекс и Додо. Достаточно типичные вопросы на этом этапе от рекрутера + мои встречные вопросы
3) Собес с лидом команды. Тоже ничего нового здесь не было: проверка на софты, Харды, общие цели и вайб)) И, конечно же, мои вопросы. Потому что вы тоже собесите «компанию» и ищите ту самую
4) Вайтборд
5) Собес с лидом, хэдом, СРО, это уже финальный штрих. Но тут я понервничала больше всего, если честно. Атмосфера была норм, но просто мой мозг решил, что это соизмеримо с охотой в каменном веке и нужно срочно дозу адреналина выпустить)))) Вопросы у ребят были очень хорошими, нацелены на то, чтобы я тоже могла понять подойдет ли мне всё в компании
6) Презентация оффера
Звучит много, особенно, если сравнить, что было 5 лет назад в найме 😁 Но, это достаточно типичный процесс для любой компании
Когда я собесила людей, я поняла для себя, что такая структура собеса — очень эффективная, ставлю ей лайк
Моя ОС 😁: мне все понравилось, были быстрые ответы по этапам, оффер почти за неделю. За вайтборд отдельный респект, люблю лидов с таким подходом
Задавайте свои вопросы под постом про Магнит, отвечу в комментах, либо отдельным постом :) Ну и расскажите, как вам столько этапов в найме сейчас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32❤20 6❤🔥2🤝2⚡1👨💻1
Наш любимый Яндекс подкинул еще идею, как нативно интегрировать не просто рекламу, а целое действие
Сидишь такой в Яндекс картах, геолокация и так сломанная, пытаешься хоть как-то доехать, а они тебе предлагают еще на сервис заехать
Ребят, ну у меня не бмв, чтобы не выезжать с сервисов…
Как относитесь к такому решению Яндекс? Берем на заметку?🤫
Сидишь такой в Яндекс картах, геолокация и так сломанная, пытаешься хоть как-то доехать, а они тебе предлагают еще на сервис заехать
Ребят, ну у меня не бмв, чтобы не выезжать с сервисов…
Как относитесь к такому решению Яндекс? Берем на заметку?🤫
2🤣31😁11 11🙈4😱2❤1👾1
Считаем сколько раз Т-банк пытался продать кредитку
Жду, когда просто её уже подключат сами и скажут за нее платить, чего мелочиться то
Жду, когда просто её уже подключат сами и скажут за нее платить, чего мелочиться то
1 32🤣20❤5😁2👾2👍1👨💻1