Анастаска Как корабль
2.37K subscribers
540 photos
60 videos
121 links
Анастаска Демьяненко. Product designer в Магнит OMNI, ex. Газпромбанк, МТС Банк, Metagruppen (Швеция), ЛЦЭ :)

Учусь в ВШЭ, в высшей школе бизнеса.

Пишу о карьере в АйТи, поиске работы и о своей драме🤘🏽

Для связи и сотрудничества: @anastaskah
Download Telegram
Figma и YouTube завезли жидкое стекло

Вчера вечером фигма, наша любимая, показала мне красивую презентацию фичи с жидким стеклом. Теперь жидкое стекло можно делать просто через эффекты

Конец эпохи, я помню, как долго делала свое стеклышко 4 года назад, сохранила и юзала его по сей день. А тут теперь все в эффектах))

Плюсом Фигма показала очень красивые иллюстрации, да и само окно презентации (элементы), были вау. Как вам попап вылезет — смело тыкайте)

А вот Ютуб тоже вчера выкатил на маке жидкое стекло, интересно, их дизайнеры делали сами? Или бету фигмы юзали? 😁

Найти обновление стекла можно в комьюнити

А можно сразу потыкать файл, я для вас его открыла, тыкайте, забирайте себе)
🔥3215❤‍🔥9👏1😱1
Все дизайнеры сегодня: какой плохой дизайн у рокет

Остальные мои друзья, из АйТи сферы: я никакой дизайн у рокет не видел, что это?

Вот мы и нашли ЦА рокета…
😁52🤣14🙈8🤪3👨‍💻2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13🔥9🥰3🤣1👨‍💻1
Ребят, кто на кайференции — приходите знакомиться и болтать!🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥8🥰8
Мы-магнитовцы победили в дизайн-батле от Прагматик. Урааааааааа, все наши старания и бессонные ночи не зря 🫠

Что это вообще был за батл: это была кайференция, выше о ней писала, на ней соревновались 5 команд-других компаний, включая нашу

Нам дали заранее задание, тема была: сделать что-то про ИИ. Мы долго грумили идею, было несколько созвонов. Самое главное в груминге было — не ограничивать себя, говорить самые странные идеи 😊

И тут я вспомнила, как на 1 курсе изучала нейробиологию, чтобы сделать один проект. И предложила команде сделать проект, связанный со сном. У нашего Лида была такая же идея, только с другим подходом. Так и родилась наша идея, связанная со сном (попозже расскажу что за идея и тд)

Как придумывали название — написала в комментах, а то пост уже длинный оч выходит 😁

2 недели активно работали над проектом, ложились спать под утро, делали всё в нерабочее время — устали 🙂

Вложили больше 50к, но благо их отбили и не ушли в минус 😂

Наш приз за победу: одна колона Алисы, которая еще не вышла. Сертификат на 2 часа в боулинг. И 100 тыщ 😁

Принимаем поздравления! Да, на последнем видео — видно наше устройство у Насти) Спасибо за фото моему фотографу, Лизе, которая не врет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥5817😍13🎉5😱2🆒2🥰1🍾1
Звучит угрожающе
🤣49💯10😁6😢2🙈2🤪1👾1
Яндекс такси вертолеты в Ереван завез, а в Москву сапы почему-то до сих пор не завез
🤣4017😁9😱2🤯1
— привет, на чём заедешь за мной?
— ХЗ
— ???
🤣42😁13🤯52🤪21🙈1
Экраны того самого банка Plata, точно не от Тинькова* в Мексике, а уже и на Кипре

Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)

Что скажете, как вам дизайн?

*Признан иноагентом в РФ
34🔥10❤‍🔥54😱4🆒2👍1