Анастаска Как корабль
Две недели в Магнит Тех прошли, по ощущениям, я тут уже давным-давно ❤️ И … мне всё нравится :) На своих консультациях для дизайнеров, я периодически затрагиваю тему того, как важно совпадение вайба твоего с компанией. Так как тогда и работать легче, трудности…
Ну кто ж знал, что так повлияет на меня тоже
🤣49❤🔥17😁12🤪1
Figma и YouTube завезли жидкое стекло
Вчера вечером фигма, наша любимая, показала мне красивую презентацию фичи с жидким стеклом. Теперь жидкое стекло можно делать просто через эффекты
Конец эпохи, я помню, как долго делала свое стеклышко 4 года назад, сохранила и юзала его по сей день. А тут теперь все в эффектах))
Плюсом Фигма показала очень красивые иллюстрации, да и само окно презентации (элементы), были вау. Как вам попап вылезет — смело тыкайте)
А вот Ютуб тоже вчера выкатил на маке жидкое стекло, интересно, их дизайнеры делали сами? Или бету фигмы юзали? 😁
Найти обновление стекла можно в комьюнити
А можно сразу потыкать файл, я для вас его открыла, тыкайте, забирайте себе)
Вчера вечером фигма, наша любимая, показала мне красивую презентацию фичи с жидким стеклом. Теперь жидкое стекло можно делать просто через эффекты
Конец эпохи, я помню, как долго делала свое стеклышко 4 года назад, сохранила и юзала его по сей день. А тут теперь все в эффектах))
Плюсом Фигма показала очень красивые иллюстрации, да и само окно презентации (элементы), были вау. Как вам попап вылезет — смело тыкайте)
А вот Ютуб тоже вчера выкатил на маке жидкое стекло, интересно, их дизайнеры делали сами? Или бету фигмы юзали? 😁
Найти обновление стекла можно в комьюнити
А можно сразу потыкать файл, я для вас его открыла, тыкайте, забирайте себе)
🔥32❤15❤🔥9👏1😱1
Все дизайнеры сегодня: какой плохой дизайн у рокет
Остальные мои друзья, из АйТи сферы: я никакой дизайн у рокет не видел, что это?
Вот мы и нашли ЦА рокета…
Остальные мои друзья, из АйТи сферы: я никакой дизайн у рокет не видел, что это?
Вот мы и нашли ЦА рокета…
😁52🤣14🙈8🤪3👨💻2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥9🥰3🤣1👨💻1
Ребят, кто на кайференции — приходите знакомиться и болтать!🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥8🥰8
Мы-магнитовцы победили в дизайн-батле от Прагматик. Урааааааааа, все наши старания и бессонные ночи не зря 🫠
Что это вообще был за батл: это была кайференция, выше о ней писала, на ней соревновались 5 команд-других компаний, включая нашу
Нам дали заранее задание, тема была: сделать что-то про ИИ. Мы долго грумили идею, было несколько созвонов. Самое главное в груминге было — не ограничивать себя, говорить самые странные идеи😊
И тут я вспомнила, как на 1 курсе изучала нейробиологию, чтобы сделать один проект. И предложила команде сделать проект, связанный со сном. У нашего Лида была такая же идея, только с другим подходом. Так и родилась наша идея, связанная со сном (попозже расскажу что за идея и тд)
Как придумывали название — написала в комментах, а то пост уже длинный оч выходит😁
2 недели активно работали над проектом, ложились спать под утро, делали всё в нерабочее время — устали🙂
Вложили больше 50к, но благо их отбили и не ушли в минус 😂
Наш приз за победу: одна колона Алисы, которая еще не вышла. Сертификат на 2 часа в боулинг. И 100 тыщ 😁
Принимаем поздравления! Да, на последнем видео — видно наше устройство у Насти) Спасибо за фото моему фотографу, Лизе, которая не врет!
Что это вообще был за батл: это была кайференция, выше о ней писала, на ней соревновались 5 команд-других компаний, включая нашу
Нам дали заранее задание, тема была: сделать что-то про ИИ. Мы долго грумили идею, было несколько созвонов. Самое главное в груминге было — не ограничивать себя, говорить самые странные идеи
И тут я вспомнила, как на 1 курсе изучала нейробиологию, чтобы сделать один проект. И предложила команде сделать проект, связанный со сном. У нашего Лида была такая же идея, только с другим подходом. Так и родилась наша идея, связанная со сном (попозже расскажу что за идея и тд)
Как придумывали название — написала в комментах, а то пост уже длинный оч выходит
2 недели активно работали над проектом, ложились спать под утро, делали всё в нерабочее время — устали
Вложили больше 50к, но благо их отбили и не ушли в минус 😂
Наш приз за победу: одна колона Алисы, которая еще не вышла. Сертификат на 2 часа в боулинг. И 100 тыщ 😁
Принимаем поздравления! Да, на последнем видео — видно наше устройство у Насти) Спасибо за фото моему фотографу, Лизе, которая не врет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥58❤17😍13🎉5😱2🆒2🥰1🍾1
Экраны того самого банка Plata, точно не от Тинькова* в Мексике, а уже и на Кипре
Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)
Что скажете, как вам дизайн?
*Признан иноагентом в РФ
Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)
Что скажете, как вам дизайн?
*Признан иноагентом в РФ
❤34🔥10❤🔥5⚡4😱4🆒2👍1