Разный рейтинг на Яндекс Путешествиях 🫠
Один отель — три разных рейтинга, как доверять то теперь?
И теперь загадка, почему так происходит? Ведь для выбора жилья, такая погрешность критична
Один отель — три разных рейтинга, как доверять то теперь?
И теперь загадка, почему так происходит? Ведь для выбора жилья, такая погрешность критична
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈26❤8🤯7🤪3😱2👨💻1
Анастаска Как корабль
Две недели в Магнит Тех прошли, по ощущениям, я тут уже давным-давно ❤️ И … мне всё нравится :) На своих консультациях для дизайнеров, я периодически затрагиваю тему того, как важно совпадение вайба твоего с компанией. Так как тогда и работать легче, трудности…
Ну кто ж знал, что так повлияет на меня тоже
🤣49❤🔥17😁12🤪1
Figma и YouTube завезли жидкое стекло
Вчера вечером фигма, наша любимая, показала мне красивую презентацию фичи с жидким стеклом. Теперь жидкое стекло можно делать просто через эффекты
Конец эпохи, я помню, как долго делала свое стеклышко 4 года назад, сохранила и юзала его по сей день. А тут теперь все в эффектах))
Плюсом Фигма показала очень красивые иллюстрации, да и само окно презентации (элементы), были вау. Как вам попап вылезет — смело тыкайте)
А вот Ютуб тоже вчера выкатил на маке жидкое стекло, интересно, их дизайнеры делали сами? Или бету фигмы юзали? 😁
Найти обновление стекла можно в комьюнити
А можно сразу потыкать файл, я для вас его открыла, тыкайте, забирайте себе)
Вчера вечером фигма, наша любимая, показала мне красивую презентацию фичи с жидким стеклом. Теперь жидкое стекло можно делать просто через эффекты
Конец эпохи, я помню, как долго делала свое стеклышко 4 года назад, сохранила и юзала его по сей день. А тут теперь все в эффектах))
Плюсом Фигма показала очень красивые иллюстрации, да и само окно презентации (элементы), были вау. Как вам попап вылезет — смело тыкайте)
А вот Ютуб тоже вчера выкатил на маке жидкое стекло, интересно, их дизайнеры делали сами? Или бету фигмы юзали? 😁
Найти обновление стекла можно в комьюнити
А можно сразу потыкать файл, я для вас его открыла, тыкайте, забирайте себе)
🔥32❤15❤🔥9👏1😱1
Все дизайнеры сегодня: какой плохой дизайн у рокет
Остальные мои друзья, из АйТи сферы: я никакой дизайн у рокет не видел, что это?
Вот мы и нашли ЦА рокета…
Остальные мои друзья, из АйТи сферы: я никакой дизайн у рокет не видел, что это?
Вот мы и нашли ЦА рокета…
😁52🤣14🙈8🤪3👨💻2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥9🥰3🤣1👨💻1
Ребят, кто на кайференции — приходите знакомиться и болтать!🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥8🥰8
Мы-магнитовцы победили в дизайн-батле от Прагматик. Урааааааааа, все наши старания и бессонные ночи не зря 🫠
Что это вообще был за батл: это была кайференция, выше о ней писала, на ней соревновались 5 команд-других компаний, включая нашу
Нам дали заранее задание, тема была: сделать что-то про ИИ. Мы долго грумили идею, было несколько созвонов. Самое главное в груминге было — не ограничивать себя, говорить самые странные идеи😊
И тут я вспомнила, как на 1 курсе изучала нейробиологию, чтобы сделать один проект. И предложила команде сделать проект, связанный со сном. У нашего Лида была такая же идея, только с другим подходом. Так и родилась наша идея, связанная со сном (попозже расскажу что за идея и тд)
Как придумывали название — написала в комментах, а то пост уже длинный оч выходит😁
2 недели активно работали над проектом, ложились спать под утро, делали всё в нерабочее время — устали🙂
Вложили больше 50к, но благо их отбили и не ушли в минус 😂
Наш приз за победу: одна колона Алисы, которая еще не вышла. Сертификат на 2 часа в боулинг. И 100 тыщ 😁
Принимаем поздравления! Да, на последнем видео — видно наше устройство у Насти) Спасибо за фото моему фотографу, Лизе, которая не врет!
Что это вообще был за батл: это была кайференция, выше о ней писала, на ней соревновались 5 команд-других компаний, включая нашу
Нам дали заранее задание, тема была: сделать что-то про ИИ. Мы долго грумили идею, было несколько созвонов. Самое главное в груминге было — не ограничивать себя, говорить самые странные идеи
И тут я вспомнила, как на 1 курсе изучала нейробиологию, чтобы сделать один проект. И предложила команде сделать проект, связанный со сном. У нашего Лида была такая же идея, только с другим подходом. Так и родилась наша идея, связанная со сном (попозже расскажу что за идея и тд)
Как придумывали название — написала в комментах, а то пост уже длинный оч выходит
2 недели активно работали над проектом, ложились спать под утро, делали всё в нерабочее время — устали
Вложили больше 50к, но благо их отбили и не ушли в минус 😂
Наш приз за победу: одна колона Алисы, которая еще не вышла. Сертификат на 2 часа в боулинг. И 100 тыщ 😁
Принимаем поздравления! Да, на последнем видео — видно наше устройство у Насти) Спасибо за фото моему фотографу, Лизе, которая не врет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥58❤17😍13🎉5😱2🆒2🥰1🍾1
Экраны того самого банка Plata, точно не от Тинькова* в Мексике, а уже и на Кипре
Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)
Что скажете, как вам дизайн?
*Признан иноагентом в РФ
Подробнее про сам банк писала здесь. Сейчас принесла вам бенчи нового банка. Я тут вижу вайбы банка Revolut + Яндекс :)
Что скажете, как вам дизайн?
*Признан иноагентом в РФ
❤34🔥10❤🔥5⚡4😱4🆒2👍1