Первый рабочий(ака получение всего) день 😼
Теперь я буду дизайнить в Магнит Tech❤️
Вайб офиса мне очень понравился, ставлю лайк❤️ Фоток мало, я пока стесняюсь…
Теперь я буду дизайнить в Магнит Tech
Вайб офиса мне очень понравился, ставлю лайк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤81🔥28👾8⚡3🍾3😱2💘2 1
Вакансии в Магнит тех несу я вам теперь ❤️
Марк – лид команды лояльности в Магнит ищет себе в направление двух сильных продуктовых дизайнера уровня middle/middle+
Команда, делает покупки в «Магните» выгодными и приятными. Разрабатывают подписку, чтобы каждый пользователь получал максимум пользы от своих покупок. Выгода, удобство и радость — вот что важно
Вакансии
Дизайнер продукта в команду розыгрышей
Дизайнер продукта в команду подписки «Магнита»
Резюме и портфолио присылайте Лиду напрямую😎 — Марк Серёгин
Марк – лид команды лояльности в Магнит ищет себе в направление двух сильных продуктовых дизайнера уровня middle/middle+
Команда, делает покупки в «Магните» выгодными и приятными. Разрабатывают подписку, чтобы каждый пользователь получал максимум пользы от своих покупок. Выгода, удобство и радость — вот что важно
Вакансии
Дизайнер продукта в команду розыгрышей
Дизайнер продукта в команду подписки «Магнита»
Резюме и портфолио присылайте Лиду напрямую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤4 4😁2😱1
Инсайты с исследования с полей 😥
Вчера я приезжала в гости к бабушке с дедушкой, которые активно пользуются телеграмм, ютубом, ездят на современной тачке с карплеем и круизом))
Я начала рассказывать им, что надо пользоваться кешбэками и другими плюшкам
И, конечно, пришлось провести по флоу, объяснить что куда (хотя казалось бы, интерфейс должен быть отзывчивым и пользователь должен все сам считывать)
И для меня было открытием, что пользователи 65+ вообще по-другому считывают интерфейс. Они не замечают блоки, боятся нажимать, особенно в банках. В интерфейсах ту мач ярких акцентов (смотрели сбер), которые сбивали, якоря неправильно работали и тд
Конечно, провела по флоу своего продукта в Магнит, тут тоже было инсайты🫢 кстати, Яндекс музыку, достаточно быстро считали)
При этом, у меня были пользователи на исследованиях 45-50 лет. Они смотрят на экраны по-другому)
Очень советую, провести подобные исследования в полях. Вообще, это очень хорошая практика, я обожаю близким показывать проекты и смотреть, как они идут по экрану без контекста АйТи задач. В магнит, например, я теперь прихожу в магазин и тыкаю кассу, чтобы лучше понимать пользователей
А вы верите в исследования? Проводите их?
Вчера я приезжала в гости к бабушке с дедушкой, которые активно пользуются телеграмм, ютубом, ездят на современной тачке с карплеем и круизом))
Я начала рассказывать им, что надо пользоваться кешбэками и другими плюшкам
И, конечно, пришлось провести по флоу, объяснить что куда (хотя казалось бы, интерфейс должен быть отзывчивым и пользователь должен все сам считывать)
И для меня было открытием, что пользователи 65+ вообще по-другому считывают интерфейс. Они не замечают блоки, боятся нажимать, особенно в банках. В интерфейсах ту мач ярких акцентов (смотрели сбер), которые сбивали, якоря неправильно работали и тд
Конечно, провела по флоу своего продукта в Магнит, тут тоже было инсайты
При этом, у меня были пользователи на исследованиях 45-50 лет. Они смотрят на экраны по-другому)
Очень советую, провести подобные исследования в полях. Вообще, это очень хорошая практика, я обожаю близким показывать проекты и смотреть, как они идут по экрану без контекста АйТи задач. В магнит, например, я теперь прихожу в магазин и тыкаю кассу, чтобы лучше понимать пользователей
А вы верите в исследования? Проводите их?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤49😱13 9🔥5👨💻3⚡2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рилсы в Т-банке :))))))))
В конце видео пасхалка…
В конце видео пасхалка…
🤣34😁16😱5 4👍1🙈1🗿1🤷1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣40 11😁7😱5❤2 2💯1
Я работаю 19 часов в день 7 раз в неделю, без отпуска уже 5 лет. Никаких обедов и перекуров, только работа
А я беру отпуск, кол-во дней по закону. В отпуске не работаю. Работаю по 8-9 часов и испытываю чувство вины за то, что работаю по трудовому договору…
Знакомо? Узнали? Я заметила тренд, который просачивается через рилсы, где пытаются навязать чувство вины даже уже не за то, что ты не пашешь, как лошадь и не имеешь в 18 лет квартиру. А за то, что отпуск — это не окей
Напоминает, как в детстве мы все мерились с друзьями, кто меньше сегодня спал (не знаю, было ли у вас..😁)
И нет, пост не про переработки, пост про тупое навязывание вины, когда человек ничего не сделал
Вы заметили такой тренд сейчас? Испытываете ли чувство вины за то, что отдыхаете? Делаете недостаточно?😭
А я беру отпуск, кол-во дней по закону. В отпуске не работаю. Работаю по 8-9 часов и испытываю чувство вины за то, что работаю по трудовому договору…
Знакомо? Узнали? Я заметила тренд, который просачивается через рилсы, где пытаются навязать чувство вины даже уже не за то, что ты не пашешь, как лошадь и не имеешь в 18 лет квартиру. А за то, что отпуск — это не окей
Напоминает, как в детстве мы все мерились с друзьями, кто меньше сегодня спал (не знаю, было ли у вас..😁)
И нет, пост не про переработки, пост про тупое навязывание вины, когда человек ничего не сделал
Вы заметили такой тренд сейчас? Испытываете ли чувство вины за то, что отдыхаете? Делаете недостаточно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46💯30👍10👏2👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы знали, что Фигма так умеет?
Я случайно на днях поняла, когда что-то карандашом нарисовала🫢
Только пока не разгадала загадку, почему до конца текст восьмерку не докрутил. Кто-то знает почему так?
Интересно, на каком созвоне в фигме решили, что дать возможность делать текст любой формы — важнее, чем долбанные стрелки от макетов 😁
Я случайно на днях поняла, когда что-то карандашом нарисовала
Только пока не разгадала загадку, почему до конца текст восьмерку не докрутил. Кто-то знает почему так?
Интересно, на каком созвоне в фигме решили, что дать возможность делать текст любой формы — важнее, чем долбанные стрелки от макетов 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Какая у тебя зарплата была на прошлом месте работы?»
Этот вопрос мне задавали рекрутеры Яндекс, Т-банка. Спрашивали прям до премии. Шокирована ли я была этим вопросом? Да :)
Зачем это спрашивают? Вероятно, чтобы понимать, насколько вам можно предложить меньше оффер от ваших ожиданий🙂
Как вы относитесь к такому вопросу про вашу прошлую ЗП? Отвечаете ли правду или играете в эту «игру в долгую»?
Этот вопрос мне задавали рекрутеры Яндекс, Т-банка. Спрашивали прям до премии. Шокирована ли я была этим вопросом? Да :)
Зачем это спрашивают? Вероятно, чтобы понимать, насколько вам можно предложить меньше оффер от ваших ожиданий
Как вы относитесь к такому вопросу про вашу прошлую ЗП? Отвечаете ли правду или играете в эту «игру в долгую»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Две недели в Магнит Тех прошли, по ощущениям, я тут уже давным-давно ❤️
И … мне всё нравится :)
На своих консультациях для дизайнеров, я периодически затрагиваю тему того, как важно совпадение вайба твоего с компанией. Так как тогда и работать легче, трудности тоже ощущаются, как просто рабочее что-то
В Магнит мне подходит бизнес-процесс, когда дизайнер сразу включен, а не сбоку получает задачи и отдает их
Есть возможность сделать крутые доп штуки, надеюсь, все реализуем🪟
На прошлой неделе, например, у нас был воркшоп, где спикер (арт-дир Яндекс) рассказывал много чего полезного, как бизнесу, так и дизайну. Я там даже чуть дискутировала с одним ПО😁
А в другой день с офиса вышли в ~22, потому что делали вне рабочую штуку, эт круто) Еще тортик поели…
Ну и полная удаленка добавляет +100 очков😌
Какие красные флаги для компаний у вас? Поделитесь в комментах, на что обращаете внимание при поиске работы?🤩
И … мне всё нравится :)
На своих консультациях для дизайнеров, я периодически затрагиваю тему того, как важно совпадение вайба твоего с компанией. Так как тогда и работать легче, трудности тоже ощущаются, как просто рабочее что-то
В Магнит мне подходит бизнес-процесс, когда дизайнер сразу включен, а не сбоку получает задачи и отдает их
Есть возможность сделать крутые доп штуки, надеюсь, все реализуем
На прошлой неделе, например, у нас был воркшоп, где спикер (арт-дир Яндекс) рассказывал много чего полезного, как бизнесу, так и дизайну. Я там даже чуть дискутировала с одним ПО
А в другой день с офиса вышли в ~22, потому что делали вне рабочую штуку, эт круто) Еще тортик поели…
Ну и полная удаленка добавляет +100 очков
Какие красные флаги для компаний у вас? Поделитесь в комментах, на что обращаете внимание при поиске работы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🔥13💘9⚡1😍1 1
Разный рейтинг на Яндекс Путешествиях 🫠
Один отель — три разных рейтинга, как доверять то теперь?
И теперь загадка, почему так происходит? Ведь для выбора жилья, такая погрешность критична
Один отель — три разных рейтинга, как доверять то теперь?
И теперь загадка, почему так происходит? Ведь для выбора жилья, такая погрешность критична
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙈26❤8🤯7🤪3😱2👨💻1