Наш победный кейс на хакатоне 🙂
Недавно писала, что наша команда с МТС банка участвовала в хакатоне и победила (тут подробнее)
Готовы представить то, что мы сделали за тот день
Это реально наши экраны, без каких-либо доработок после хакатона, все честно, что успели тогда, с чем победили — показываем теперь🌸
Смотрите, лайкайте, обсуждайте.
ССЫЛКА НА КЕЙС 🩷
Жду ваши комментарии))
Недавно писала, что наша команда с МТС банка участвовала в хакатоне и победила (тут подробнее)
Готовы представить то, что мы сделали за тот день
Это реально наши экраны, без каких-либо доработок после хакатона, все честно, что успели тогда, с чем победили — показываем теперь
Смотрите, лайкайте, обсуждайте.
ССЫЛКА НА КЕЙС 🩷
Жду ваши комментарии))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥49❤15 11😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анимации в интерфейсе
Заметила вот такие экраны у Т-банка, на заправке🙂
Ожидала, что до конца заполнится капля (это капля бензина или что?))), когда машина заправится, но не тут то было
Экран просто сменился на экран успеха заправки. Обидно, досадно, но ладно
А вы любите анимации в интерфейсе? Замечаете ли их вообще?🪟
Заметила вот такие экраны у Т-банка, на заправке
Ожидала, что до конца заполнится капля (это капля бензина или что?))), когда машина заправится, но не тут то было
Экран просто сменился на экран успеха заправки. Обидно, досадно, но ладно
А вы любите анимации в интерфейсе? Замечаете ли их вообще?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍8🔥6🌚1👀1
Ура активность для дизайнеров. Хакатон (ака батл), нетворкинг, а еще кайференция 😌
Обещала делиться чем-то подобным, поэтому, делюсь: ссылка
Моя команда уже собрана и мы ждём кейс от Яндекс Алисы😼 Так что, приходите смотреть на наш поединок с другими командами)))
Даже думаю, может стоит начать выступать… но пока до конца не решила, но спикеров обещает быть много крутых. Так что, ищите единомышленников и погнали на батл (я вообще без понятия, какой формат там будет😁 но будет явно весело)
Ура, летние тусовки, обожаю за это лето! (П.С. я думаю, онлайн можно с других городов участвовать со своей командой, так как у нас в команде будет человек с другого города, но на финал он не придет в Москву)
Обещала делиться чем-то подобным, поэтому, делюсь: ссылка
Моя команда уже собрана и мы ждём кейс от Яндекс Алисы
Даже думаю, может стоит начать выступать… но пока до конца не решила, но спикеров обещает быть много крутых. Так что, ищите единомышленников и погнали на батл (я вообще без понятия, какой формат там будет😁 но будет явно весело)
Ура, летние тусовки, обожаю за это лето! (П.С. я думаю, онлайн можно с других городов участвовать со своей командой, так как у нас в команде будет человек с другого города, но на финал он не придет в Москву)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
kaifconf.ru
Кайференция 2.0
Офлайн-событие для дизайнеров от Pragmatica. Открытый микрофон. Батл для команд. Тусовка для всех. Все подробности и билеты на сайте.
1❤18🔥10😱6 2
Куда я приняла оффер и скоро уже выйду работать…
Пишите в комментариях ваши предположения😼
Пятерым угадавшим — пришлю приз, а какой пока не скажу, это будет сюрприз!
Тем, кто уже знает — участвовать нельзя!!!!!!😭
Пишите в комментариях ваши предположения
Пятерым угадавшим — пришлю приз, а какой пока не скажу, это будет сюрприз!
Тем, кто уже знает — участвовать нельзя!!!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁27😱7🔥6❤4🏆3🤪3⚡2
Первый рабочий(ака получение всего) день 😼
Теперь я буду дизайнить в Магнит Tech❤️
Вайб офиса мне очень понравился, ставлю лайк❤️ Фоток мало, я пока стесняюсь…
Теперь я буду дизайнить в Магнит Tech
Вайб офиса мне очень понравился, ставлю лайк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤81🔥28👾8⚡3🍾3😱2💘2 1
Вакансии в Магнит тех несу я вам теперь ❤️
Марк – лид команды лояльности в Магнит ищет себе в направление двух сильных продуктовых дизайнера уровня middle/middle+
Команда, делает покупки в «Магните» выгодными и приятными. Разрабатывают подписку, чтобы каждый пользователь получал максимум пользы от своих покупок. Выгода, удобство и радость — вот что важно
Вакансии
Дизайнер продукта в команду розыгрышей
Дизайнер продукта в команду подписки «Магнита»
Резюме и портфолио присылайте Лиду напрямую😎 — Марк Серёгин
Марк – лид команды лояльности в Магнит ищет себе в направление двух сильных продуктовых дизайнера уровня middle/middle+
Команда, делает покупки в «Магните» выгодными и приятными. Разрабатывают подписку, чтобы каждый пользователь получал максимум пользы от своих покупок. Выгода, удобство и радость — вот что важно
Вакансии
Дизайнер продукта в команду розыгрышей
Дизайнер продукта в команду подписки «Магнита»
Резюме и портфолио присылайте Лиду напрямую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤4 4😁2😱1
Инсайты с исследования с полей 😥
Вчера я приезжала в гости к бабушке с дедушкой, которые активно пользуются телеграмм, ютубом, ездят на современной тачке с карплеем и круизом))
Я начала рассказывать им, что надо пользоваться кешбэками и другими плюшкам
И, конечно, пришлось провести по флоу, объяснить что куда (хотя казалось бы, интерфейс должен быть отзывчивым и пользователь должен все сам считывать)
И для меня было открытием, что пользователи 65+ вообще по-другому считывают интерфейс. Они не замечают блоки, боятся нажимать, особенно в банках. В интерфейсах ту мач ярких акцентов (смотрели сбер), которые сбивали, якоря неправильно работали и тд
Конечно, провела по флоу своего продукта в Магнит, тут тоже было инсайты🫢 кстати, Яндекс музыку, достаточно быстро считали)
При этом, у меня были пользователи на исследованиях 45-50 лет. Они смотрят на экраны по-другому)
Очень советую, провести подобные исследования в полях. Вообще, это очень хорошая практика, я обожаю близким показывать проекты и смотреть, как они идут по экрану без контекста АйТи задач. В магнит, например, я теперь прихожу в магазин и тыкаю кассу, чтобы лучше понимать пользователей
А вы верите в исследования? Проводите их?
Вчера я приезжала в гости к бабушке с дедушкой, которые активно пользуются телеграмм, ютубом, ездят на современной тачке с карплеем и круизом))
Я начала рассказывать им, что надо пользоваться кешбэками и другими плюшкам
И, конечно, пришлось провести по флоу, объяснить что куда (хотя казалось бы, интерфейс должен быть отзывчивым и пользователь должен все сам считывать)
И для меня было открытием, что пользователи 65+ вообще по-другому считывают интерфейс. Они не замечают блоки, боятся нажимать, особенно в банках. В интерфейсах ту мач ярких акцентов (смотрели сбер), которые сбивали, якоря неправильно работали и тд
Конечно, провела по флоу своего продукта в Магнит, тут тоже было инсайты
При этом, у меня были пользователи на исследованиях 45-50 лет. Они смотрят на экраны по-другому)
Очень советую, провести подобные исследования в полях. Вообще, это очень хорошая практика, я обожаю близким показывать проекты и смотреть, как они идут по экрану без контекста АйТи задач. В магнит, например, я теперь прихожу в магазин и тыкаю кассу, чтобы лучше понимать пользователей
А вы верите в исследования? Проводите их?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤49😱13 9🔥5👨💻3⚡2 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рилсы в Т-банке :))))))))
В конце видео пасхалка…
В конце видео пасхалка…
🤣34😁16😱5 4👍1🙈1🗿1🤷1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣40 11😁7😱5❤2 2💯1
Я работаю 19 часов в день 7 раз в неделю, без отпуска уже 5 лет. Никаких обедов и перекуров, только работа
А я беру отпуск, кол-во дней по закону. В отпуске не работаю. Работаю по 8-9 часов и испытываю чувство вины за то, что работаю по трудовому договору…
Знакомо? Узнали? Я заметила тренд, который просачивается через рилсы, где пытаются навязать чувство вины даже уже не за то, что ты не пашешь, как лошадь и не имеешь в 18 лет квартиру. А за то, что отпуск — это не окей
Напоминает, как в детстве мы все мерились с друзьями, кто меньше сегодня спал (не знаю, было ли у вас..😁)
И нет, пост не про переработки, пост про тупое навязывание вины, когда человек ничего не сделал
Вы заметили такой тренд сейчас? Испытываете ли чувство вины за то, что отдыхаете? Делаете недостаточно?😭
А я беру отпуск, кол-во дней по закону. В отпуске не работаю. Работаю по 8-9 часов и испытываю чувство вины за то, что работаю по трудовому договору…
Знакомо? Узнали? Я заметила тренд, который просачивается через рилсы, где пытаются навязать чувство вины даже уже не за то, что ты не пашешь, как лошадь и не имеешь в 18 лет квартиру. А за то, что отпуск — это не окей
Напоминает, как в детстве мы все мерились с друзьями, кто меньше сегодня спал (не знаю, было ли у вас..😁)
И нет, пост не про переработки, пост про тупое навязывание вины, когда человек ничего не сделал
Вы заметили такой тренд сейчас? Испытываете ли чувство вины за то, что отдыхаете? Делаете недостаточно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46💯30👍10👏2👨💻1