Анастаска Как корабль
2.38K subscribers
540 photos
60 videos
121 links
Анастаска Демьяненко. Product designer в Магнит OMNI, ex. Газпромбанк, МТС Банк, Metagruppen (Швеция), ЛЦЭ :)

Учусь в ВШЭ, в высшей школе бизнеса.

Пишу о карьере в АйТи, поиске работы и о своей драме🤘🏽

Для связи и сотрудничества: @anastaskah
Download Telegram
Вывескам в Рыбинске ставлю лайк. Впервые вижу что-то подобное
55💯19😍16❤‍🔥8🔥6
Наш победный кейс на хакатоне 🙂

Недавно писала, что наша команда с МТС банка участвовала в хакатоне и победила (тут подробнее)

Готовы представить то, что мы сделали за тот день

Это реально наши экраны, без каких-либо доработок после хакатона, все честно, что успели тогда, с чем победили — показываем теперь 🌸

Смотрите, лайкайте, обсуждайте.
ССЫЛКА НА КЕЙС 🩷

Жду ваши комментарии))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥491511😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Анимации в интерфейсе

Заметила вот такие экраны у Т-банка, на заправке 🙂

Ожидала, что до конца заполнится капля (это капля бензина или что?))), когда машина заправится, но не тут то было

Экран просто сменился на экран успеха заправки. Обидно, досадно, но ладно

А вы любите анимации в интерфейсе? Замечаете ли их вообще? 🪟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29👍8🔥6🌚1👀1
Ты: допускаешь небольшую ошибку в UI и тебя не берут на бесплатную стажировку в ноунейм компанию, где ты еще должен компании платить за это деньги

Синьор запрещеннограм: делает стрелки вниз в комментариях и получает премию
🤣51💯117😁4🌚1
Ура активность для дизайнеров. Хакатон (ака батл), нетворкинг, а еще кайференция 😌

Обещала делиться чем-то подобным, поэтому, делюсь: ссылка

Моя команда уже собрана и мы ждём кейс от Яндекс Алисы 😼 Так что, приходите смотреть на наш поединок с другими командами)))

Даже думаю, может стоит начать выступать… но пока до конца не решила, но спикеров обещает быть много крутых. Так что, ищите единомышленников и погнали на батл (я вообще без понятия, какой формат там будет😁 но будет явно весело)


Ура, летние тусовки, обожаю за это лето! (П.С. я думаю, онлайн можно с других городов участвовать со своей командой, так как у нас в команде будет человек с другого города, но на финал он не придет в Москву)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
118🔥10😱62
Куда я приняла оффер и скоро уже выйду работать…

Пишите в комментариях ваши предположения 😼

Пятерым угадавшим — пришлю приз, а какой пока не скажу, это будет сюрприз!

Тем, кто уже знает — участвовать нельзя!!!!!! 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😁27😱7🔥64🏆3🤪32
Первый рабочий(ака получение всего) день 😼

Теперь я буду дизайнить в Магнит Tech ❤️

Вайб офиса мне очень понравился, ставлю лайк ❤️ Фоток мало, я пока стесняюсь…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
181🔥28👾83🍾3😱2💘21
Вакансии в Магнит тех несу я вам теперь ❤️

Марк – лид команды лояльности в Магнит ищет себе в направление двух сильных продуктовых дизайнера уровня middle/middle+

Команда, делает покупки в «Магните» выгодными и приятными. Разрабатывают подписку, чтобы каждый пользователь получал максимум пользы от своих покупок. Выгода, удобство и радость — вот что важно

Вакансии
Дизайнер продукта в команду розыгрышей
Дизайнер продукта в команду подписки «Магнита»

Резюме и портфолио присылайте Лиду напрямую 😎Марк Серёгин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1844😁2😱1
Инсайты с исследования с полей 😥

Вчера я приезжала в гости к бабушке с дедушкой, которые активно пользуются телеграмм, ютубом, ездят на современной тачке с карплеем и круизом))

Я начала рассказывать им, что надо пользоваться кешбэками и другими плюшкам

И, конечно, пришлось провести по флоу, объяснить что куда (хотя казалось бы, интерфейс должен быть отзывчивым и пользователь должен все сам считывать)

И для меня было открытием, что пользователи 65+ вообще по-другому считывают интерфейс. Они не замечают блоки, боятся нажимать, особенно в банках. В интерфейсах ту мач ярких акцентов (смотрели сбер), которые сбивали, якоря неправильно работали и тд

Конечно, провела по флоу своего продукта в Магнит, тут тоже было инсайты 🫢 кстати, Яндекс музыку, достаточно быстро считали)

При этом, у меня были пользователи на исследованиях 45-50 лет. Они смотрят на экраны по-другому)


Очень советую, провести подобные исследования в полях. Вообще, это очень хорошая практика, я обожаю близким показывать проекты и смотреть, как они идут по экрану без контекста АйТи задач. В магнит, например, я теперь прихожу в магазин и тыкаю кассу, чтобы лучше понимать пользователей

А вы верите в исследования? Проводите их?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
249😱139🔥5👨‍💻321
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рилсы в Т-банке :))))))))

В конце видео пасхалка…
🤣34😁16😱54👍1🙈1🗿1🤷1
Замена Телеграмму вышел от ВК или найди пять отличий

Что скажете? Пользуемся? 🥴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣4011😁7😱522💯1